Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#3721
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, помимо мягких кеглей, хочу взять Развивающая игрушка на присоске "Цветок" Kiddieland 2310тг и Чудо-пирамидка фирмы Курносики 294тг. Гусеница тоже супер, но мы уже взяли похожую каталку :mad: Хотя хочется ВСЁ! Спасибо еще раз за игрушки. Маша.

Вам спасибо за доверие! Растите большими и сладкими как сейчас. Кегли заказала, чудо-пирамидки нет :rotate:
Кегли если все нормально ко мне закинут часиков в 7 вечера во вторник, ну и цветок конечно за то что сами заберете -300тг. В любое время можете забрать, желательно до пятницы
  • 0

#3722
Germio_na

Germio_na
  • Гость
  • 6 сообщений
скиньте пож-та описание с фотографией, ну очень сильно хочется приобрести эти коврики. у Вас есть доставка и какова ее цена?
  • 0

#3723
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители!
Всем кто просил прайс -скину. Большая просьба если есть возможность определиться с заказами до вечера четверга. Последня развозка в этом месяце будет в пятницу-30 июля. В период с 31го июля по ориентировочно 20го августа меня не будет в городе. Буду на сотовом телефоне, так же буду стараться принимать заявки по интернету. Приношу свои извинения за причиненные неудобства.
Мои контакты 8777 2637901, 8701 9309430 Лариса



MODERATORIAL [starlight]
устное предупреждение по 2 7 Правил ЦТ. Запрещается злоупотребление большими и цветными шрифтами.

Сообщение отредактировал starlight: 28.07.2010, 16:14:57

  • 0

#3724
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

скиньте пож-та описание с фотографией, ну очень сильно хочется приобрести эти коврики. у Вас есть доставка и какова ее цена?

Доставка осуществляется без дополнительной оплаты, для этого нужно приобрести товар на сумму не 5000тг
  • 0

#3725
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем желающим-прайс скинула, если нет желаемого в прайсе, Вы звоните пож-та сделаю индивидуальную подборку на вш емейл
  • 0

#3726
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а можно описание и картинки железной дороги?
  • 0

#3727
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лариса, спасибо. что отвечаете.
Такой комплекс нравиться :rotate: Только для нашей комнаты великоват :-)
Да и по деньгам такой будет дороже :rolleyes:
очень жалко...
Но Вам спасибо.

P.S. у Вас ЛС переполнена, тут пишу.
  • 0

#3728
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Лариса СПС, получила я своего БаТоНа :lol: , все таки котика надо было брать 130см :laugh: этот коротковат

Сообщение отредактировал Бурлукова: 28.07.2010, 15:24:50

  • 0

#3729
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Лариса, добрый день!
подскажите, а крутится ли сам цветок?
это к вопросу про игрушку-присоску "Цветок".
  • 0

#3730
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Обещала фото:
Изображение
29637 музыкальная коробочка -6300тг
Яркий многофункциональный игровой набор представляет собой интерактивный ящичек, который можно носить за ручку. На каждой из семи сторон набора изображены забавные зверушки или объекты, «оживающие» при нажатии. Нажав на животных, малыш услышит реалистичные звуки их голосов, на компьютер – сможет поиграть с кнопочками и огоньками, на пианино – послушает веселые мелодии. Маленький телевизор с двумя кнопками и маленький телефон помогут освоиться с их настоящими «взрослыми» аналогами. Обучающий центр поможет ребенку, играя, освоиться в будущем с окружающей его в повседневной жизни бытовой техникой. Питание: 3 батареи АА (входят в комплект). Рекомендовано для детей в возрасте 12 +
Размер: 34 х 25 х 18 см

Скажите, а есть у Вас что-то подобное но в пределах 4-5 тысяч тенге?
  • 0

#3731
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
доброй ночи!

личка ваша переполнена ...

копирую письмо тута ...

"Наткнулась на вашу темку. оч понравились игрухи. Но, если я правильно поняла в темке представлено не все что есть?

можно прайс либо список с картинками либо описаниями на Modnica.kz@gmail.com

интересуют развивающие игрушки. нам уже 9 мес, хочется что нибудь по объемней. по чему можно было бы постучать, за чем побегать (доползти точнее :rolleyes: )

можно машинки большие, для моторики чего нить.

если возможно , скиньте пожалуйста до обеда, чтобы определиться быстренько и скинуть вам заказик до вашего отъезда!

спасибо большущее!"

еще раз спасибо!
  • 0

#3732
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Лариса здравствуйте! меня интересует говорящий попугай! он есть в наличии и цена у него какая? и еще интересует большая мягкая игрушка льва
  • 0

#3733
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса здравствуйте! меня интересует говорящий попугай! он есть в наличии и цена у него какая? и еще интересует большая мягкая игрушка льва

Найдем попугая для постоянных клиентов :rolleyes: правда цена на него в проследнем приходе поднялась. Лев к сожалению только маленький остался.
Есть
55ЛЕО2 Леопард Леон (42*28*88) 7 554тг
55ЛЕО3 Леопард Леон (49*33*100) 10 794
55СНБ3 Снежный барс (46*50*80) 10 194
55ЧПА3 Черная пантера (53х38х90) 10 554

это то что из семейсва кошачьих имеется. Если нужно то фото выложу
  • 0

#3734
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

можно машинки большие, для моторики чего нить.
если возможно , скиньте пожалуйста до обеда, чтобы определиться быстренько и скинуть вам заказик до вашего отъезда!

Обязательно подберем что нибудь, лучше звоните, честно днем руки даже до темки не доходят
Если телефон занят смс пишите с номером своим -я перезвоню
  • 0

#3735
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравствуйте! есть у вас миссис и мистер Картошка?!
  • 0

#3736
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите, а есть у Вас что-то подобное но в пределах 4-5 тысяч тенге?

Есть компьютер игровой совсем для малышат на 1год, машинки музыкальные сортеры, пианино со зверушками-звоните думаю подберем.
  • 0

#3737
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Осталось еще несколько "Картошек"...
Изображение Изображение Изображение
PLA " Мистер Картошка. История игрушек 3" 2года+ 3594тг
Разожгите в своем ребенке творческий интерес при помощи этой классической игры на изменение внешности. Меняйте части тела, четыре лица и аксессуары мистера Картошки, создавая всевозможные причудливые комбинации и смешные мордашки! Все части тела хранятся внутри у мистера Картошки, поэтому уборка деталей проста и удобна! В этой удивительной картошке находятся такие детальки для изменения её вида: туловище, 2 руки, нос, ботиночки, зубы, усы, уши, шляпа, глаза, очки и язык!
Уважаемые родители! Сегодня обнаружила что есть Миссис Картошка, это дамочка картошка в шляпе с цветком, с сумкой и накрашенными губами (отличия)

Пожалуйста контакты в личку

Можно мне в резерв, 8 701 624 03 30 Карина.
  • 0

#3738
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Можно мне в резерв, Карина.

можно
  • 0

#3739
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

подскажите, а крутится ли сам цветок?
это к вопросу про игрушку-присоску "Цветок".

крутится
  • 0

#3740
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Лариса, добрый день. Спасибо вам большое за помощь при выборе подарков для моих детишек. Интерактивный попугай теперь друг всей нашей семьи, сын в восторге, каждый день с ним играет, а также развлекает гостей. А дочке очень понравилось это веселое кресло, лампочку включает, цвета меняются, музыка играет и она в восторге за всем этим наблюдает. Мне также очень понравились деревяные пирамидки, доча весь вечер складывала и раскладывла.
Еще раз Спасибо вам за вашу работу,
с уважением, Мария
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.