Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#3661
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лариса, есть ли в наличие игровые центры с качелями и горкой? Сколько стоит горки слоник и дельфин?
  • 0

#3662
Leka Baleka

Leka Baleka
  • Гость
  • 12 сообщений
Лариса, добрый день!
Вы мне обещали домики для Барби скинуть и не скинули. Мне очень надо!! У дочи день рожденья уже совсем скоро. Вы меня, пожалуйста, не подведите!
  • 0

#3663
Aruna77

Aruna77
  • Гость
  • 6 сообщений
Лариса доброе утро вы мне так и не скинули фото руля - сенсорного и обычного я просто хочу понять в чем разница спасибо жду
  • 0

#3664
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
можно каталог на o-na@mail.ru
  • 0

#3665
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Лариса, спасибо большое за мистера Картошку, нам с мужей очень понравился, доче тем более!!!Такая креативная игрушка, сколько там места для фантазии))Я еще хотела спросить, а аксессуары для этой игрухи - комплекты рук, ног, глазок, шляпы отдельно не продаются??!!

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.07.2010, 10:55:30

  • 0

#3666
liaka

liaka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лариса, огромное огромное спасибо за игрушки! всем домочадцам они очень понравились! Пожалуйста, если остались мягкие кегли. то зарезервируйте их для меня!
С нетерпением жду известий! Ещё раз спасибо! :kiss:
  • 0

#3667
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Здраствуйте,можно и мне прайс и каталог.tapi001@mail.ru.Спасибо.
  • 0

#3668
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Лариса,добрый вечер! хотим еще заказать у Вас игрушечку,на этот раз хотим хомячка.есть ли они в наличи? Нам бы желательно коричневого? Спасибо!
  • 0

#3669
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лариса,добрый вечер! хотим еще заказать у Вас игрушечку,на этот раз хотим хомячка.есть ли они в наличи? Нам бы желательно коричневого? Спасибо!

Тоже нужен :kiss: ,а можно цену узнать,еще на сколько знаю к ним еще и акссесуары вся-кие идут?
  • 0

#3670
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

хотим еще заказать у Вас игрушечку,на этот раз хотим хомячка.есть ли они в наличи? Нам бы желательно коричневого?

Любого на Ваш выбор: коричневого, серого, белого, желтенького. Цена 2154тг. Если не сложно на мой емейл напишите свои координаты (тел и имя) (простите, иногда не ориентируюсь по нику) я обязательно отложу Вам коричневого.
  • 0

#3671
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста, вышлете прайс (желательно с картинками) на yurka31@mail.ru. Особенно интересует всё, что связано с Дашей (Дорой). Спасибо заранее
  • 0

#3672
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, каталог с ценами на kia.mir@mail.ru. Интересуют игрушки от 6 месяцев до года.
  • 0

#3673
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Осталось еще несколько "Картошек"...
Изображение Изображение Изображение
PLA " Мистер Картошка. История игрушек 3" 2года+ 3594тг
Разожгите в своем ребенке творческий интерес при помощи этой классической игры на изменение внешности. Меняйте части тела, четыре лица и аксессуары мистера Картошки, создавая всевозможные причудливые комбинации и смешные мордашки! Все части тела хранятся внутри у мистера Картошки, поэтому уборка деталей проста и удобна! В этой удивительной картошке находятся такие детальки для изменения её вида: туловище, 2 руки, нос, ботиночки, зубы, усы, уши, шляпа, глаза, очки и язык!
Уважаемые родители! Сегодня обнаружила что есть Миссис Картошка, это дамочка картошка в шляпе с цветком, с сумкой и накрашенными губами (отличия)

Сообщение отредактировал ЛараБ: 24.07.2010, 23:10:54

  • 0

#3674
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, спасибо большое за мистера Картошку, нам с мужей очень понравился, доче тем более!!!Такая креативная игрушка, сколько там места для фантазии))Я еще хотела спросить, а аксессуары для этой игрухи - комплекты рук, ног, глазок, шляпы отдельно не продаются??!!

И Вам спасибо за заказ! Растите большими! К сожалению аксессуары отдельно не продаются :kiss: ,только те что находятся внутри картошины с обратной стороны.
  • 0

#3675
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Вы мне обещали домики для Барби скинуть и не скинули. Мне очень надо!! У дочи день рожденья уже совсем скоро. Вы меня, пожалуйста, не подведите!

Скинула

Лариса доброе утро вы мне так и не скинули фото руля - сенсорного и обычного я просто хочу понять в чем разница спасибо жду

Отправила на почту, постаралась максимально объяснить, если непонятно что то пож-та звоните, устно я думаю проще будет разобратся
  • 0

#3676
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
как можно заказать коврик Музыкальный творец? Какая будет цена и есть ли доставка?
leylab74@mail.ru
  • 0

#3677
Emi_23

Emi_23
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброй ночи Лариса. Это Эльмира мы с вами разговаривали по телефону сегодня. вот моя почта: mechta_love@mail.ru, есть у вас какие-нибудь игрушки типо матрешки, чтобы можно было вкладывать и выкладывать? скиньте пожалуйста инфу на почту
  • 0

#3678
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


хотим еще заказать у Вас игрушечку,на этот раз хотим хомячка.есть ли они в наличи? Нам бы желательно коричневого?

Любого на Ваш выбор: коричневого, серого, белого, желтенького. Цена 2154тг. Если не сложно на мой емейл напишите свои координаты (тел и имя) (простите, иногда не ориентируюсь по нику) я обязательно отложу Вам коричневого.

Mimipooh@mail.ru Спасибо!
  • 0

#3679
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


ДД Лариса, какие есть в наличии (поштучно) маленькие зверята из серии Pet-shops (вроде так называются), можете скинуть на anogayeva@yahoo.com

О..зверьков много, всех сейчас и не перечислю, заказываем то коробками. Вам какой то определенный нужен? Можно взять методом исключения, например мне скажите какие у Вас уже есть, подберем другого. Прайс скину

Лариса как можно заказать коврик Творец мелодий? Какая будет цена и есть ли доставка?
leylab74@mail.ru

Сообщение отредактировал Лелка: 25.07.2010, 00:49:36

  • 0

#3680
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
31278 муз. развивающий детский парк 4200тг
Kiddieland Эта развивающая игрушка на кроватку предназначена для самых маленьких, но при этом чем-то очень напоминает небольшой компьютер. На игрушке имеются 2 текстильных ремешка, с помощью которых ее можно закрепить на бортике кроватки.
Игрушка содержит в себе много интересного:
- переворачивая 3 забавные странички, можно познакомиться с разными животными;
- подвигав божью коровку из стороны в сторону, увидим, как вращается цветок;
- нажимая на птичку, бабочку, кнопочки на гусенице или вращая шарик, вы сможете услышать несколько разных мелодий;
- если дотронуться до солнышка, шарики начнут перемещаться из стороны в сторону, а картинка со временем суток будет меняться;
- если нажать на животных, живущих в домике, или перевернуть окошки, услышим разные звуки и мелодии.
Для работы требуются 2 батарейки АА (входят в комплект).
Материал: пластмасса
037960 Kiddieland: Яркая игровая стойка Весна 9300тг
Яркая игровая стойка, расположенная на устойчивом основании, развлечет малыша мигающими огоньками, приятными мелодиями и забавными звуками. На стойке ребенок обнаружит пианино с 5 разноцветными клавишами, солнышко, которое двигается под звуки музыки, выполненную в виде забавной гусеницы съемную подвеску для стимуляции зрительного и тактильного восприятия, разноцветные грызунки и две съемные погремушки. Стойка может устанавливаться в два положения - для игры сидя или для игры лежа. Пианино может сниматься со стойки и закрепляться на детской кроватке с помощью специальных ремней. Стойка способствует физическому развитию ребенка: предпринимая усилия, чтобы дотянуться до подвески и клавиш, малыш развивает мышцы рук и спины. Упаковка презентационно-открытая. Питание: 3 батареи АА (входят в комплект). Размер: 63х56х40. Рекомендовано для детей возрастом от 3 месяцев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.