Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#3641
Red Rose

Red Rose
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вышлите прайс, пожалуйста, medicom_a@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#3642
cutler

cutler
  • Гость
  • 27 сообщений
и мне прайс пожалуйста на martikz@mail.ru
  • 0

#3643
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Лариса, добрый день,

можно мне в следующий четверг-пятница вот это набор:
667031 Набор "Экспресс" 2в1 кухня+магазин (в пакете) 13 194

и еще есть ли у вас "Кони" или "Пони" такие розовые лошадки, дочка просит ребеночка лошадку, но он большого размера, где то в рост см15 и в ширину см 30.

Спасибо
  • 0

#3644
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
добрый день. интересуют игрушки для ребеночка 3 мес.
если можно прайс на zne_86@mail.ru
заранее спасибо)
  • 0

#3645
AKN

AKN
  • Гость
  • 26 сообщений


ДД Лариса, какие есть в наличии (поштучно) маленькие зверята из серии Pet-shops (вроде так называются), можете скинуть на anogayeva@yahoo.com

О..зверьков много, всех сейчас и не перечислю, заказываем то коробками. Вам какой то определенный нужен? Можно взять методом исключения, например мне скажите какие у Вас уже есть, подберем другого. Прайс скину

договорились, уже в наличии имеются: цыплёнок/оленёнок/зайчонок
у вас кто ещё в наличии (поштучно), кроме вышеуказанных?
  • 0

#3646
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, не могли бы вы вслать прайс на nadezhda-1985@mail.ru. Заранее большое спасибо
  • 0

#3647
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Лариса добрый день, есть ли на игрушки сертификат? если есть то как наз-ся фирма производитель, при приобретение возможно ли получить копию сертификата

Да, конечно, есть сертификат, дадим копию. Вам на какие именно игрушки? Напишите в личку или на емейл, а лучше позвоните 2606341, так оперативнее будет. Не поняла вопрос насчет фирмы производителя...опять таки какую игруху имели ввиду. Цель какая: самой спокойной хочется быть, для дальнейшей продажи или для приобретения в детский центр? В общем позвоните, все обсудим.

Лариса. не дозвонилась к вам, да игрушки нужны для Дет.центра, поэтому спрашивала про копию сертификата, скиньте пож-та прайс на asel1979@gmail.com. благодарю!
  • 0

#3648
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Изображение
840908-121 Twister Мoves. Игра "Твистер Танцевальный" 5 874тг
Танцевальный твистер - современная, интересная игра, в которой Вы вертитесь, крутитесь, и танцуете под музыку!
От 1 до 4 детей могут танцевать одновременно! 120 песен на 2х дисках и часы танцев!
Перед началом игры каждому игроку нужно придумать свое собственное движение- желательно чтобы оно было симпатичным и коротким! Запоминайте движения других игроков во время игры, ДиДжеи станут называть номера игроков, и вам нужно будет повторять их движения. Потребуются собственные движения всех 4 игроков, таким образом придумайте движения для недостающих игроков, в случае если в игре участвует менее 4х человек.
В Танцевальном Твистере есть 3 вида танцевальных сессий- Стандартная, Супер и DJ Микс - танцуйте, веселитесь, наслаждайтесь! Танцевальный твистер удивит всех любителей потанцевать- начиная от малышей и заканчивая людьми старшего возраста. С этой игрой можно разнообразить любой праздник, гости будут веселиться до упаду, веселое настроение гарантировано!
Содержимое игры:
4 танцевальных коврика
2 CD-диска с музыкой
инструкция на русском языке.

Ларис, а это на какой возраст?
  • 0

#3649
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
ЛараБ, здравствуйте,
Вышлите прайс, пожалуйста, aigul.baikenova@dlh.de
Спасибо.
Еще вопрос, есть ли у Вас различные звери, дом. животные. Маленького размера, например - тигр, слон, лошадь, жираф и т.д.
  • 0

#3650
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Здраствуйте, а хомячки остались?
И можно прайс на ksushin@mail.ru
  • 0

#3651
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все такое обалденное, глаза разбегаются!!
  • 0

#3652
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здраствуйте, а хомячки остались?
И можно прайс на ksushin@mail.ru

Да хомячки есть, цвет на выбор:серый, белый, желтенький, коричневый
Прайс скину
  • 0

#3653
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

все такое обалденное, глаза разбегаются!!

Спасибо, за добрые слова!
Сожалению что подвесок нехватило :)
  • 0

#3654
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ларис, а это на какой возраст?

Производитель указывает возраст от 8 лет. Но когда в инете смотрела описание, на некоторых сайтах пишут от 3+
На мой взгляд детки 3-4 годика будут прыгать, танцевать,но так просто под музыку, не соблюдая определенных правил игры. А вообще пойдет как и обычный твистер как детям так и родителям (ведь мы в компаниях тоже любим повеселиться! :) )
  • 0

#3655
Emi_23

Emi_23
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер Лариса! Есть у вас тарелки с присосками "машинка"?
  • 0

#3656
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер Лариса! Есть у вас тарелки с присосками "машинка"?

К сожалению тарелочек нет и не предвидится, я имею ввиду именно на присоске Машинка, Коровка и т.д, на них проводили акцию -40% поэтому быстро разобрали.
  • 0

#3657
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

и еще есть ли у вас "Кони" или "Пони" такие розовые лошадки, дочка просит ребеночка лошадку, но он большого размера, где то в рост см15 и в ширину см 30.

Да конечно, есть в наличии Пони, буду виды выкладывать
ИзображениеИзображение
8607807210 MLP малышка пони интерактивная . Доброе утро солнышко 9 594тг
Самая лучшая пони на свете!Она умеет говорить по русски!
Ей необходимо чувствовать твою заботу и внимание!
Поиграй с ней! Пони любит говорить и смеяться. Пони умеет двигаться и хлопать ресничками. ‘‘Покорми‘‘ пони из бутылочки и дай пустышку, и она тут же погрузится в сладкий сон.
Малышка пони умеет садиться и вставать без посторонней помощи. Пони станет твоей лучшей подружкой.
Пони "Доброе утро, Солнышко!" такая приветливая и милая! Она умеет играть, говорить и смеяться. Пони сама умеет садиться и вставать, открывать и закрывать глазки. Если нажать на заднюю лапку пони, то она признается Вам в любви. А еще она говорит "Доброе утро, мамочка!" и просит поиграть с ней. Когда пони пьет из бутылочки, она шумно хлюпает. А еще она любит, кода ее хозяйка заботится и ухаживает за ней, причесывает ее красивые волосы и гриву.
Подарок для детей говорящая игрушка «Маленькая пони» – это самая милая и лучшая пони на свете! Проявите к ней заботу и подарите свою ласку, и она ответит Вам взаимностью. Это очень добрая и озорная пони, которая любит играть, говорить и смеяться.
Говорящая игрушка «Маленькая пони» станет замечательным подарком для детей, с которой ребёнок сможет общаться. Погладьте её по спинке, и она проснётся, чтобы играть с Вами (переведите рычаг DEMO/OFF/PLAY на отметку PLAY)! Эта пони двигается, самостоятельно садиться и встаёт и хлопает ресничками. Гладьте её по спинке, чтобы активировать различные функции. Подарок для детей говорящая игрушка «Маленькая пони» научит ребёнка заботе и вниманию. Пони любит, чтобы с ней играли, кормили из бутылочки и уладывали спать. Когда Вы кормите её из бутылочки, Вы можете слышать, как она пьёт! Дайте пони пустышку – и она закроет глазки и заснёт. Нажмите на заднюю левую лапку пони, и Вы услышите, как она говорит несколько фраз: «Я люблю тебя! Можно поцелуйчик?», «Доброе утро, мамочка!», «Давай поиграем!». В комплект подарка для детей говорящей игрушки «Маленькая пони» входит бутылочка, пустышка и расчёска. У пони красивые вьющиеся грива и хвост, которые тоже требуют ухода. Их можно расчёсывать этой специальной широкой расчёской. Заботьтесь о своей маленькой пони и любите её – и она обязательно ответит Вам взаимностью! Подарок для детей говорящая игрушка «Маленькая пони» – самая лучшая пони в мире!
Комплект: 1. Говорящая игрушка «Маленькая пон». 2. Бутылочка. 3. Пустышка. 4. Расчёска. 5. 4 батарейки «АА». 6. Инструкция. 7. Подарочная упаковка.
Игрушка работает на 4-х батарейках LR6.
Возраст: от 3 лет до 11 лет
Размер коробки: 310x310x145

891632-121 My little pony.Пони "Звездочка" 9000тг
Очаровательная интерактивная плюшевая пони с аксессуарами. После игрового дня, полного веселья и беззаботности, пони Звездочка очень устала и ее необходимо уложить в кроватку.
Для того чтобы пони начала петь - нажмите на ее ножку и её животик загорится. Пони споет вам любимые песенки : “Я люблю тебя, мамочка!”, “Я устала!”, а также колыбельную.
Покормите пони из чашечки с ложечкой, затем укутайте в мягкое одеяльце – вы увидите, как Малышка начнет погружаться в сладкий сон.
В набор входит:
Пони Звездочка,бутылочка для кормления,пустышка,одеяльце,чашка и ложечка
Размер Пони Звездочка: около 25 см.
Размер упаковки: 40 x 31 x 13 см

Сообщение отредактировал ЛараБ: 23.07.2010, 23:24:20

  • 0

#3658
Emi_23

Emi_23
  • Гость
  • 11 сообщений


Добрый вечер Лариса! Есть у вас тарелки с присосками "машинка"?

К сожалению тарелочек нет и не предвидится, я имею ввиду именно на присоске Машинка, Коровка и т.д, на них проводили акцию -40% поэтому быстро разобрали.


Нас еще интересуют пирамидки и кубики wonderful play group, 225050 Пирамидка большая 45 см 1 314 Королев СВСД фото если можно и игрушки для купания и еще что-нибудь от 7+
  • 0

#3659
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
863589-121 MLP. Интерактивная "Малютка пони у доктора" 7 194тг
Интерактивная плюшевая пони с аксессуарами
На теле Малютки пони расположены следующие сенсоры: в носу, во рту, в области сердца, живота, на ножке. Малютка пони реагирует на малейшее прикосновение к одному из вышеперечисленных сенсоров. Например,
Нажмите на наконечник стетоскопа (изображение бабочки), после чего пони произнесет фразу – “У меня болит животик!”
Вставьте градусник в ротик Малышки пони. В том случае, если на градуснике появился счастливый смайлик, пони абсолютно здорова и с ней можно продолжать игру! Если же смайлик несчастный (на зеленом фоне), внимание - Малышка заболела!
Дотроньтесь до носика они рукой или носовым платком, после чего она начнет чихать!
Поправьте липучку на ножке пони, и она расскажет вам, как ей больно.
Передвиньте рычажок, расположенный в центре мерной ложечки в правую сторону – и о чудо, лекарство для пони готово! Покорми малышку из ложечки!
Нажмите на сердечко Малышки пони, после чего вы услышите ее сердцебиение, а пони, в свою очередь, произнесет – “Это мое сердечко…послушай, как оно стучит...я люблю тебя…”.
Для детей от 3-х лет.
Малютка Пони работает от 3 1,5V батареек типа ААА(R03), входят в комплект.

Малютка Пони - очаровательная малышка, которая очень любит всегда быть рядом с тобой.
Эта маленькая пони нуждается в твоей любви и заботе.
Если ты проведешь хорошее обследование, она расскажет как себя чувствует.
Ваша малышка заболела.
Пони умеет говорить фразы (11);
Послушай мое дыхание, вытри мне носик, измерь мою температуру, повязка бо-бо, накорми меня моими лекарствами.
Нажми на стетоскоп, чтобы послушать сердцебиение.
В комплект входит:
игрушечный стетоскоп, коробка салфеток, градусник и ложечка с лекарствами.
Упаковано в подарочную коробку.Интерактивная Малютка Пони произносит 11 фраз. Может чихать, хмуриться, улыбаться.
Пони можно кормить с ложечки.
В комплекте градусник, ложечка с лекарством, стетоскоп, коробка с салфетками.
Высота игрушки 23 см.
Работает от трех батареек, тип ААА.
  • 0

#3660
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Нас еще интересуют пирамидки и кубики wonderful play group, 225050 Пирамидка большая 45 см 1 314 Королев СВСД фото если можно и игрушки для купания и еще что-нибудь от 7+

пирамидки деревянные есть 3в 1, мягкие кубики
Королев СВСД закончились
От 7+ есть подвески на поручень коляски,автокресла, пианино, игрушки на присоске на стол, коврик "Шлепай и играй", Колобок бегающий, мне бы устно сначала вами обсудить, ценовые пределы знать..
Есть игрушки для купания попроще
Изображение
25059 Мячик цветной резиновый "Неизвестная планета" 354тг
25060 Мячик цветной резиновый "Космический шар" . 534
25062 Игрушки для ванны резин. "Морские обитатели" (набор из 5 шт) 774
25069 Игрушка резиновая "Полный вперед" (кораблик) 438
25071 Игрушка резиновая "Дружная семейка" Черепашки (4 шт) 834
25074 Игрушка резиновая"Дружная семейка" Лягушата (набор из 4 шт) 834
25077Р Игрушка резиновая "Веселое путешествие" (набор из 4шт) 954
25077С Игрушка резиновая "Веселое путешествие" (набор из 4шт) 954

Есть Фишеровские игрухи от 2000тг,незнаю вам в пределах какой суммы...

Сообщение отредактировал ЛараБ: 24.07.2010, 00:45:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.