Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ, КОСМЕТИКА, которые не подошлитема для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7446

#1281
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
75мл без одного пшика
Изображение
Женский Femme de Montblanc является отражением стиля Montblanc. Уникальный флакон, похожий на алмаз, является достойным оформлением этого женственного парфюма. Теплый и волнующий аромат похож на драгоценный камень: он обладает множеством красивых граней, в нем сочетаются волнение с чувственностью и глубина с блеском.
Парфюмерная композиция построена на нотах персика, турецкой розы, бобов тонка и ванили.
Выпускается как: туалетная вода
Применяется как: дневные | вечерние | романтические
Парфюмер: Domitille Berthier & Olivier Polge
Семейства: цветочные | фруктовые
Содержит ноты: бобы тонка | ваниль | роза | персик
Похожие ароматы: Gucci Rush 2 | Joop! Jump Beach Clubbing | Ma Griffe | Noa
может кому подойдут? продам или поменяю на Versace crystal noir, или Givenchy Very Irresistible (розовые)
  • 0

#1282
Happy Rich

Happy Rich
  • Гость
  • 17 сообщений
база актуальна!!!!
ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ СМС-ТЕ!!!
Девочки продам недорого или поменяюсь!
ОРИГИНАЛ!
Звоните и смс-те по тел 8 777 224 07 95
Изображение база LE BLANC DE CHANEL SHEER ILLUMINATING BASE оригинал, пробовала но мне не подходит, база для нормальной кожи. коробочку выбросила =(
[/quote]

Толку к Вам звонить или писать? Целую неделю Вас прождала, хотела сама заехать, но вы даже выйти на 2 мин.не могли, то потом Вы вообще пропали и не отвечали. Так разве делается? :spy:
[/quote]

Я же вам русским языком сказала, что я БОЛЕЮ (с вами такого не бывает?)! пневмония три дня не лечится, три недели почти пришлось провести дома. После того как вам в последний раз позвонила, мой смартфон перезагрузился по каким то причинам и я все номера утеряла. здесь на ЦТ вы мне не писали, соответственно ваш НИК я не знала чтобы связаться! я тут между прочим клич кинула , что прошу девушка которой я обещала Шанель позвоните номер ваш потеряла!!!

Не собираюсь Вас обидеть но корректное поведение никто не отменял, и могли бы мне в ЛС отписать ваше негодование и что это вы та девушка, а не грубить тут!

Удачи Вам и здоровья!!!
[/quote]

Я не собираюсь разводить тут всю эту бадягу, но видимо придеться. Скажу одно, надо было просто извиниться или сказать не могу досавить приезжайте сами, т.к. я собиралась приехать и не один раз! Тут оставила свой отзыв, потому что посчитала нужным, это сделать!
Я Вам стока писала СМСок, и на последний вопрос "Вас ждать?" Вы тупо промолчали, неужели именно в этот момент телефон перезагрузился и все удалилось?
Можно все объяснить русским языком, все мы люди и все болеем, наверное поэтому я целую неделю ждала Вас! Так что не надо таких громких речей.
У модераторов прошу прощения за офф
[/quote]


МОДЕРАТОРЫ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ также ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!
А Вам Вивера скажу, "БАДЯГУ" как вы говорите именно ВЫ и начали! НЕ НАМЕРЕНА ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ТО ЧТО БОЛЕЛА, МНЕ БЫЛО НЕ ДО ВАС уж извините! СМС НЕ получила никакого. не собираюсь доказывать. давайте закроем эту тему. вы я думаю понимаете, не в моих интересах от вас прятаться, это нелогично. просто не покупайте да и ВСЕ!!!!
Удачи! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЗАКРОЕМ эту странную ТЕМУ, более отвечать на ваши выпады не буду, пишите что пожелаете!!!!!!

с огромным уважением к создателям форума и форумчанам, еще раз извините за мое данное сообщение, накипело!

Сообщение отредактировал Happy Rich: 17.03.2011, 20:04:52

  • 0

#1283
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Продам или поменяю: http://www.spellsmel...ncome/o-d-azur/ последний аромат от Ланком. К сожалению,мне не подходит. Упакован. Оригинал 100 процентов.
  • 0

#1284
Happy Rich

Happy Rich
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки продам недорого или поменяюсь!
ВСЕ ОРИГИНАЛ!
Звоните и смс-те по тел 8 777 224 07 95

я на связи!!! все кто мне звонил пишите в ЛС ваши номера! я их утеряла по причине глюка на телефоне!

Изображение база LE BLANC DE CHANEL SHEER ILLUMINATING BASE оригинал, пробовала но мне не подходит, база для нормальной кожи. коробочку выбросила =(

ИзображениеYOUNG SEXY LOVELY by YSL 50% 50ml

Изображение iceberg twice 60% from 35 ml

Изображение versace crystal noir 98% from 50 mll,

Изображение Изображение kenzo D'ete old release - Parfum d`Ete by Kenzo is a floral fragrance for women. Parfum d`Ete was launched in 1992. The nose behind this fragrance is Christian Mathieu. Top notes are mahogany, green leaves, peach and hiacynth; middle notes are peony, cyclamen, freesia, jasmine, ylang-ylang, lily-of-the-valley, rose and narcissus; base notes are iris, sandalwood, amber, musk, oakmoss and cedar

Сообщение отредактировал Happy Rich: 17.03.2011, 19:59:43

  • 0

#1285
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Гипноз от Ланком, 30мл, Eau de Parfum, оригинал из ФД.
Его восточно-древесный аромат гипнотизирует, очаровывает и притягивает. Начальная нота аромата – страстоцвет, «сердечная» – жасмин и шлейфовая – ваниль и ветивер.
Без целофана-один раз попробовала,к сожалению, не в моем вкусе. 4000тенге. Реальному покупателю скидка!
Изображение

Сообщение отредактировал Romashe4ka: 17.03.2011, 21:10:24

  • 0

#1286
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
продам или поменяюсь
http://ru.strawberry...y/73956/#DETAIL

Джорджио Армани
Духи-спрей Даймондс 50ml/1.7oz
Diamonds Eau De Parfum Spray

Исключительный фруктовый аромат, разрекламированный певицей Бейонсе Ноулз
Начальные ноты: личи китайский и малина
Сердечные ноты: роза, фрезия и ландыш
Базовые ноты: ветивер, кедровая древесина, пачули и ваниль

использовано 20%
  • 0

#1287
Жасмина

Жасмина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Изображение - новые 2 оттенка - слоновая кость и натуральный беж. - 1300 (в каталоге 2700)
Изображение - без пары пшыков - 5000 (белые)
Изображение - 4000 без пары пшиков


актуально, пишите!!!!
  • 0

#1288
Alsusha

Alsusha
  • Гость
  • 14 сообщений
Новый ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ аромат Arpege by lanvin Eau De Parfum (Tester) 100 мл оригинал
Lanvin Arpege - аромат редкий и вневременной. Духи Lanvin Arpege начинаются нотами бергамота, нероли, альдегидов и персика. Lanvin Arpege смягчается в богатом цветочном сердце из розы, жасмина, иланг-иланга и ландыша. Теплые волны продолжают окутывать вас и в шлейфе аромата, созданного сочетанием сандала, ветивера, мускуса, ванили, пачули.

Изображение
8000 тенге 7000 тн.

обращаться в лс
  • 0

#1289
blackberry-

blackberry-
  • Гость
  • 5 сообщений

Новая туалетная вода, оригинал Hugo Boss Femme 50 ml.

Актуально!
  • 0

#1290
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Для милых дам! Ирина 87077021591
Туалетная вода, J`ADORE L`ABSOLU от DIOR, 75 мл, куплены в Дьюти фри Лондона, вскрыты, без 2 пшиков, цена 10000 тнг.
http://auraparfum.ru.../jadore-labsolu
в подарок лосьон для тела,абсолютно новый, от BVLGARI, Италия, 200 мл, с ароматом красного чая, описание композиции здесь:
http://www.aroma-gol...ouge---100.html
Изображение

Сообщение отредактировал КолокольЧик: 18.03.2011, 09:33:44

  • 0

#1291
ippuni

ippuni
  • Гость
  • 13 сообщений

Изображение
Интенсивная увлажняющая сыворотка PAYOT, Франция. 30 мл., осталось больше половины. покупала в Бьютимании. отдаю всего за 1000 тг
Как известно сыворотку используют не постоянно, периодически - раз в три-четыре месяца. свою долю я уже использовала, остальное предлагаю - может кому-нибудь нужно.

Использовать как интенсивныйувлажняющий курс (минимум одна неделя) для восстановления баланса влаги. Также можно использовать сыворотку в качестве средства мнгновенной красоты, моментально восстанавливающего уровень увлажненности ( уровень увлажненности повышается более чем на 90% через час после использования сыворотки)
эффективно увлажняет и дарит ощущени свежести, возвращая коже красоту и сияние.
Повышает стойкость макияжа.

тел 8 702 620 7080


  • 0

#1292
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Консилер Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10, тон-Light (самый светлый), новый, оригинал-3500 тенге
Изображение

или поменяюсь на аналогичное, но на один тон темнее
  • 0

#1293
KIRA_1986

KIRA_1986
  • Гость
  • 21 сообщений

Diorskin NUDE тон 020, покупала в Мон Ами за 10080 тенге, но к сожалению тон не подошел. Продам за 8000
Изображение

распакованный, коробка и чек прилагаются. Возможен торг.


Оригинал. Покупала 12 марта в Мон Ами.
  • 0

#1294
Lucky Girl

Lucky Girl
  • Гость
  • 19 сообщений


распродажа
продолжаю распродавать свой парфюм, которым уже не пользуюсь. 8 701 178 14 20

1. шанель шанс зеленый нет крышки. цена 3000тг.
2. шанель шанс тендер практически полный. цена 3000тг. оба парфюма брала здесь на сайте значительно дороже.
Изображение

актуально, брала здесь на ЦТ по 5500тг.


a oba za 5000 ne otdadite?
  • 0

#1295
aimashka86

aimashka86
  • Гость
  • 31 сообщений

Срочно продам!


1. Шисэйдо (новые) 1400 тенге. Отдам за 1200 тенге Новая цена! 1000 тенге!

Изображение Изображение

2. Эстэ Лаудэр (1 раз б/у, цвета не подошли) 1300 тенге. Отдам за 1200 тенге Новая цена! 1000 тенге!

Изображение Изображение



Изображение

писать в ЛС
  • 0

#1296
aimashka86

aimashka86
  • Гость
  • 31 сообщений
Продам! б/у 2-3 раза, оригинал, были куплены в Москве, в ЦУМе. Продаю, т.к. нужны сроно деньги! Жду ваших предложений в личку! Цены сами предлогайте!

Изображение

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#1297
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Lanvin. Eclat D'Arpege тестер 100мл цена всего 6000тг
Изображение

актуально

#1298
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений




набор от Max Mara в подарочной упаковке оригинал (парфюм, гель для душа, сыворотка для тела) цена 5000тг. 8 701 178 14 20
Изображение Изображение Изображение

актуально

актуально

актуально, оригинал,

поже ищет свою хозяйку.

#1299
Жасмина

Жасмина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Изображение - новые 2 оттенка - слоновая кость и натуральный беж. - 1300 (в каталоге 2700)
Изображение - без пары пшыков - 5000 (белые)
Изображение - 4000 без пары пшиков


актуально, пишите!!!!

спрашиваем!!!!!
  • 0

#1300
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Эфирное мало высшего качества «МУСКУС» из дворца RAMSES PERFUMES PALAS
Обладает сильнейшими медицинскими возбуждающими качествамими. Они используются для повышения потенции, так же их применяют при депрессии, нервных срывах и усталости. Применять по 15-20 капель в ванну с теплой водой.
Около 100 мл. Цена 5000 тенге. Оригинальная цена пузырька 100$ИзображениеИли меняю на крем для лица
НОВАЯ ЦЕНА 3000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.