Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ, КОСМЕТИКА, которые не подошлитема для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7446

#1241
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
AQUA ALLEGORIA tiare mimosa.Guerlen.открытые,с одним пшиком.Муж привез с Сеульского дьюти фри.Предлогайте свою цену,или поменяюсь на что-нибудь

Прикреплённые изображения:

  • 70971_small.jpg

Сообщение отредактировал гулеке: 14.03.2011, 12:31:27

  • 0

#1242
aimashka86

aimashka86
  • Гость
  • 31 сообщений

Срочно продам тени!


1. Шисэйдо (новые) 1400 тенге. Отдам за 1200 тенге

Изображение Изображение

2. Эстэ Лаудэр (1 раз б/у, цвета не подошли) 1300 тенге. Отдам за 1200 тенге

Изображение Изображение



Изображение

Если возьмете и те и другие отдам за 2000 тенге.
писать в ЛС.
  • 0

#1243
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

девушки все АКТУАЛЬНО!!!! ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ СМС-ТЕ!!!
ЗВОНИТЕ ДОСТАВЛЮ!!!!!!!! :smoke:
Девочки продам недорого или поменяюсь!
ВСЕ ОРИГИНАЛ!
Звоните и смс-те по тел 8 777 224 07 95
Изображение база LE BLANC DE CHANEL SHEER ILLUMINATING BASE оригинал, пробовала но мне не подходит, база для нормальной кожи. коробочку выбросила =(


Толку к Вам звонить или писать? Целую неделю Вас прождала, хотела сама заехать, но вы даже выйти на 2 мин.не могли, то потом Вы вообще пропали и не отвечали. Так разве делается? :spy:
  • -1

#1244
Alsusha

Alsusha
  • Гость
  • 14 сообщений
Новый аромат Arpege by lanvin Eau De Parfum (Tester) 100 мл оригинал
Lanvin Arpege - аромат редкий и вневременной. Духи Lanvin Arpege начинаются нотами бергамота, нероли, альдегидов и персика. Lanvin Arpege смягчается в богатом цветочном сердце из розы, жасмина, иланг-иланга и ландыша. Теплые волны продолжают окутывать вас и в шлейфе аромата, созданного сочетанием сандала, ветивера, мускуса, ванили, пачули.

Изображение
8000 тенге. Будет еще скидка!
пишите в лс
  • 0

#1245
aimashka86

aimashka86
  • Гость
  • 31 сообщений
Продам! б/у 2-3 раза, оригинал, были куплены в Москве, в ЦУМе. Продаю, т.к. нужны сроно деньги! Жду ваших предложений в личку! Цены сами предлогайте!

Изображение

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#1246
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

предлагаю еще два тестера: 8 701 178 14 20

Lanvin. Eclat D'Arpege тестер 100мл цена всего 6000тг.
Dior Homme Sport 50мл. тестер, цена всего 8000тг.
Изображение Изображение

Lanvin. Eclat D'Arpege тестер 100мл цена всего 6000тг. актуален
Dior Homme Sport 50мл. тестер, цена всего 8000тг - продан

#1247
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

распродажа
продолжаю распродавать свой парфюм, которым уже не пользуюсь. 8 701 178 14 20

1. шанель шанс зеленый нет крышки. цена 3000тг.
2. шанель шанс тендер практически полный. цена 3000тг. оба парфюма брала здесь на сайте значительно дороже.
Изображение

актуально, брала здесь на ЦТ по 5500тг.

#1248
Happy Rich

Happy Rich
  • Гость
  • 17 сообщений


девушки все АКТУАЛЬНО!!!! ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ СМС-ТЕ!!!
ЗВОНИТЕ ДОСТАВЛЮ!!!!!!!! :smoke:
Девочки продам недорого или поменяюсь!
ВСЕ ОРИГИНАЛ!
Звоните и смс-те по тел 8 777 224 07 95
Изображение база LE BLANC DE CHANEL SHEER ILLUMINATING BASE оригинал, пробовала но мне не подходит, база для нормальной кожи. коробочку выбросила =(


Толку к Вам звонить или писать? Целую неделю Вас прождала, хотела сама заехать, но вы даже выйти на 2 мин.не могли, то потом Вы вообще пропали и не отвечали. Так разве делается? :spy:


Я же вам русским языком сказала, что я БОЛЕЮ (с вами такого не бывает?)! пневмония три дня не лечится, три недели почти пришлось провести дома. После того как вам в последний раз позвонила, мой смартфон перезагрузился по каким то причинам и я все номера утеряла. здесь на ЦТ вы мне не писали, соответственно ваш НИК я не знала чтобы связаться! я тут между прочим клич кинула , что прошу девушка которой я обещала Шанель позвоните номер ваш потеряла!!!

Не собираюсь Вас обидеть но корректное поведение никто не отменял, и могли бы мне в ЛС отписать ваше негодование и что это вы та девушка, а не грубить тут!

Удачи Вам и здоровья!!!

Сообщение отредактировал Happy Rich: 14.03.2011, 22:36:44

  • -1

#1249
Happy Rich

Happy Rich
  • Гость
  • 17 сообщений
ЗВОНИТЕ ДОСТАВЛЮ!!!!!!!! :smoke:
Девочки продам недорого или поменяюсь!
ВСЕ ОРИГИНАЛ!
Звоните и смс-те по тел 8 777 224 07 95

я на связи!!! все кто мне звонил пишите в ЛС ваши номера! я их утеряла по причине глюка на телефоне!

Изображение база LE BLANC DE CHANEL SHEER ILLUMINATING BASE оригинал, пробовала но мне не подходит, база для нормальной кожи. коробочку выбросила =(

Изображение

Изображение слева направо SYOSS лосьон для волос разглаживающий, шампунь BEE GLUE ESSENCE(он в резерве), солнцезащитный спрей 30SPF сверхводостойкий для детей NIVEA

Изображение две маски HIMALAYA HERBALS очищающая грязевая и антибактериальная, лосьон для тела NINA by NINA RICCI новый, гель для душа и лосьон для тела ENVY ME GUCCI новые оригиналы!

ИзображениеYOUNG SEXY LOVELY by YSL 50% 50ml

Изображение iceberg twice 60% from 35 ml

Изображение versace crystal noir 98% from 50 mll,

Изображение Изображение kenzo D'ete old release - Parfum d`Ete by Kenzo is a floral fragrance for women. Parfum d`Ete was launched in 1992. The nose behind this fragrance is Christian Mathieu. Top notes are mahogany, green leaves, peach and hiacynth; middle notes are peony, cyclamen, freesia, jasmine, ylang-ylang, lily-of-the-valley, rose and narcissus; base notes are iris, sandalwood, amber, musk, oakmoss and cedar

Сообщение отредактировал Happy Rich: 14.03.2011, 22:35:08

  • 1

#1250
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Распродажа части коллекции, если не указано иное все при коробках, фото по запросу

Alexander McQueen/Kingdom EDP 30мл редкость
Aramis/Havana Pour Elle parfum 11мл
Bvlgari Black EDT 40мл
Calvin Klein/Obsession parfum 7,5мл винтаж
Calvin Klein/Eternity parfum 7,5мл винтаж
Cacharel/Eau de Eden EDT 30мл редкость
Cartier/Le Baiser Du Dragon EDP 30мл
CD/Dioressence parfum 20мл винтаж
CdG/Comme des Garsons 2 Man 50мл
D&G/By Dolce&Gabbana жен 50мл редкость
Intuition parfum 15мл
Cinnabar EDP 50мл
SpellBound EDP 50мл
Elizabeth Taylor/White Diamonds parfum 3,5мл без коробки
Elizabeth Taylor/Passion parfum 3,5мл без коробки
Escada Margaretha Ley parfum 7,5мл винтаж, рефилл
Gianny Versace/Versace Essence Emotional EDT 50мл редкость
Gianny Versace/Blonde EDT 50мл редкость
Gianny Versace/Dreamer EDT 30мл
Giorgio Armani/Mania EDP 50мл черная, редкость
Envy for men EDT 50мл
Guerlain/L’Instant Eau de Noel Iris Millesime EDP 40/50мл лимитка 2006г, без коробки
Hermes/Elixir des merveilles EDP 30/50мл без коробки
Rouge Hermes Eau Delicate EDT 30мл редкость
Jacomo/Silences EDT 100мл винтаж
Jean Couturier/Coriandre EDT 50мл винтаж
Flower by Kenzo le parfum parfum 50мл
Lorenzo Villoresi/Alamut EDP 50мл обмен на селектив
Mauboussin EDP 50мл редкость
Molinard/Habanita EDT 50 винтаж, флакон с барельефом
Montana/Parfum de Peau EDT 50мл
Montale/Boise Vanille EDP 50мл
Moschino/Moschino Pour Homme EDT 100мл
Nina parfum 7,5мл винтаж
Farouche parfum 3,5/7,5мл винтаж
Delice d`Epices (Les Belles de Ricci) EDT 30мл
Lui Rochas EDT 50мл
Salvador Dali EDT 30мл
Serge Lutens/Cedre EDP 40/50мл
Daim Blond EDP 30/50
Shiseido/Feminite Du Bois parfum 15
Shiseido/Vocalise parfum 15
Shiseido/Zen Original (черный) EDC 80мл винтаж
Ted Lapidus/Creation EDT 50мл
Trussardi/Python EDT 50мл редкость
In Love Again EDT 100 новая, запечатана в слюду
Cinema parfum 15мл
  • 0

#1251
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Гипноз от Ланком, 30мл, Eau de Parfum, оригинал из ФД.
Его восточно-древесный аромат гипнотизирует, очаровывает и притягивает. Начальная нота аромата – страстоцвет, «сердечная» – жасмин и шлейфовая – ваниль и ветивер.
Без целофана-один раз попробовала,к сожалению, не в моем вкусе. 4000тенге.
Изображение
  • 0

#1252
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Estee Lauder
Крем новый, оригинал, не вскрыт
Ночной крем от морщин, максимально повышающий упругость кожи
Подтягивает и укрепляет кожу, делает более четкими контуры лица. Для любого типа кожи
Изображение
6000 5000 тенге
  • 0

#1253
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день!

1. Kelly Caleche от Hermes (туалетная вода: 30 мл куплен в ФД-7000тг. и 100 мл в дьюти фри-15000тг), в упаковке..
Kelly Caleche - настоящая находка для деловой женщины. Основные ноты: мимоза, ирис, ландыш, тубероза, роза, ветивер, кожа.

Изображение


2. LANVIN - Rumeur 2 Rose (туалетная вода: 100 мл куплен в ФД, 2 дня назад, без двух пшиков, цена на чеке 15540тг, отдам за 12000тг, упаковка и чек сохранились)
Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима. Основные компоненты: роза, магнолия, жасмин самбак, чубушник, пачули, мускус.

Изображение

зыы.. Девушки, хочу от себя добавить этот аромат (от ланвин), на который как-то особенно положительно, реагируют все мужчины)))
Пишите в личку, скидку сделаю на весь парфюм, в виду того, что скоро Наурыз)




предложение на обмен, тоже сделаете подарки вашим близким или на YSL Young Sexy Lovely 75 мл оригинал, немного начатые, брала в рамсторе в планете красоты,когда была беременна, сейчас запах не мой..


+ что нибудь из ссылки..


http://vse.kz/index....1#entry15428927

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 15.03.2011, 11:06:57

  • 0

#1254
rozohka

rozohka
  • Гость
  • 7 сообщений
мужской набор John Varvatos Vintage 5 000 новый
в наборе туал.вода,гель после бритья и сумочка в которой все это лежит :-)

Изображение
  • 0

#1255
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
поменяю новый лак O.P.I. Sparkle-icious Изображение бурлеск, вот ссылка на свотч http://beautopia.ons...y-2010-11307121

на OPI Mrs O'Leary BBQ
  • 0

#1256
de_javu

de_javu
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день!

1. Kelly Caleche от Hermes (туалетная вода: 30 мл куплен в ФД-7000тг. и 100 мл в дьюти фри-15000тг), в упаковке..
Kelly Caleche - настоящая находка для деловой женщины. Основные ноты: мимоза, ирис, ландыш, тубероза, роза, ветивер, кожа.

Изображение


2. LANVIN - Rumeur 2 Rose (туалетная вода: 100 мл куплен в ФД, 2 дня назад, без двух пшиков, цена на чеке 15540тг, отдам за 12000тг, упаковка и чек сохранились)
Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима. Основные компоненты: роза, магнолия, жасмин самбак, чубушник, пачули, мускус.

Изображение

зыы.. Девушки, хочу от себя добавить этот аромат (от ланвин), на который как-то особенно положительно, реагируют все мужчины)))
Пишите в личку, скидку сделаю на весь парфюм, в виду того, что скоро Наурыз)



ДВ!)
Касательно обмена, в идеале рассмотрю любой парфюм от Шанель, но соответственно оригинал.. с моей доплатой, если новый... Другие варианты обмена тоже интересны, пишите в лс))
  • 0

#1257
de_javu

de_javu
  • Гость
  • 40 сообщений


зыы.. Девушки, хочу от себя добавить этот аромат (от ланвин), на который как-то особенно положительно, реагируют все мужчины)))
Пишите в личку, скидку сделаю на весь парфюм, в виду того, что скоро Наурыз)

предложение на обмен, тоже сделаете подарки вашим близким или на YSL Young Sexy Lovely 75 мл оригинал, немного начатые, брала в рамсторе в планете красоты,когда была беременна, сейчас запах не мой..
+ что нибудь из ссылки..
http://vse.kz/index....1#entry15428927



Спасибо Вам за интерес, но меня вещи не интересуют)) скоро свою темку надо открывать, чтобы как-то гардероб опустошить))) YSL янг секси из разряда цветочных, не мой запах по опису, но будет возможность, то обязательно потестю и отпишу, если что)). Удачи Вам и красоты! :rotate:

зыы... а тот, что Вам понравился, преобрести не желаете? сделаю скидочку)) всё оригинал, чеки в наличии... Цена как видите значительно дешевле, чем в магазинах)
  • 0

#1258
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


набор от Max Mara в подарочной упаковке оригинал (парфюм, гель для душа, сыворотка для тела) цена 5000тг. 8 701 178 14 20
Изображение Изображение Изображение

актуально

актуально

#1259
Happy Rich

Happy Rich
  • Гость
  • 17 сообщений
ЗВОНИТЕ ДОСТАВЛЮ!!!!!!!! :smoke:
Девочки продам недорого или поменяюсь!
ВСЕ ОРИГИНАЛ!
Звоните и смс-те по тел 8 777 224 07 95

я на связи!!! все кто мне звонил пишите в ЛС ваши номера! я их утеряла по причине глюка на телефоне!

Изображение база LE BLANC DE CHANEL SHEER ILLUMINATING BASE оригинал, пробовала но мне не подходит, база для нормальной кожи. коробочку выбросила =(

Изображение

Изображение слева направо SYOSS лосьон для волос разглаживающий, шампунь BEE GLUE ESSENCE(он в резерве), солнцезащитный спрей 30SPF сверхводостойкий для детей NIVEA

Изображение две маски HIMALAYA HERBALS очищающая грязевая и антибактериальная, лосьон для тела NINA by NINA RICCI новый, гель для душа и лосьон для тела ENVY ME GUCCI новые оригиналы!

ИзображениеYOUNG SEXY LOVELY by YSL 50% 50ml

Изображение iceberg twice 60% from 35 ml

Изображение versace crystal noir 98% from 50 mll,

Изображение Изображение kenzo D'ete old release - Parfum d`Ete by Kenzo is a floral fragrance for women. Parfum d`Ete was launched in 1992. The nose behind this fragrance is Christian Mathieu. Top notes are mahogany, green leaves, peach and hiacynth; middle notes are peony, cyclamen, freesia, jasmine, ylang-ylang, lily-of-the-valley, rose and narcissus; base notes are iris, sandalwood, amber, musk, oakmoss and cedar
  • 0

#1260
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Набор кистей для макияжа 18 шт.
Набор содержит кисточки, которые вам необходимы для ежедневного макияжа.
Подходят как для профессионального, так и для персонального использования.
Черный чехол из искусственной кожи.
Удобные деревянные ручки.
Ворс: шерсть пони, козы, нейлоновое и мягкое синтетическое волокно.
Размер в закрытом состоянии: 24см х 13см.
Размер в открытом состоянии: 24см х 50см.
Длина кистей: 17 - 21см.


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.