Перейти к содержимому

Фотография

ПопкорнЕсть или не есть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Попкорн

Попкорн

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Собственно, ваши мнения и комментарии are welcome!
P.S.
Цитата одной знакомой девушки: "А на "Ганнибале" почему то никто не ел!"
:)
  • 0

#2
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Когда тушат свет в кинотеатре и начинается фильм,
звуки идущие со всех сторон (хрумкающий попкорн) напоминают мне жуткие моменты с жуками из фильмов  Мумия или Индиана Джонс  :)
  • 0

#3
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ну, и давайте еще дышать запретим! А-то сядет рядом какой-нить астматик... Или вот аллергик, всю дорогу носом хлюпает.

ЗЫ: бред какой-то... может тада ваще в кину не ходить?
  • 0

#4
Olessya

Olessya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хруст раздражает до бешенства. :)  Или есть всем или никому. А то устраивают домашний кинопросмотр. Ну кто-нибудь ответит, что привыкли мы и есть, и смотреть. Человек за тысячи лет не изменился: требует хлеба и зрелищ. Но посторонние звуки дейтсвительно мешают.
  • 0

#5
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Иногда (редко) жую что-нибудь, но стараюсь делать это как можно тише, поскольку сам ОЧЕНЬ не люблю хруст/шелест/звон. А про попкорн я лучше промолчу, иначе за нецензурщину в read only отправят. :)
  • 0

#6
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Еще один опросник со странным набором ответов. А если я "всегда что-нибудь беру пожевать", но при этом не советую другим это делать (мне просто пофиг до других)? ;) "Кушать надо в кафе или на кухне!" - тоже, как не согласиться? "НЕНАВИЖУ шум и запах от еды в кинотеатре" - да, если сам голодный :).
Жую попкорн и пью колу. И мне абсолютно пофиг, как это воспринимают окружающие. Я хожу в кинотеатр отдохнуть. Может, я так расслабляюсь? Шуршание пакетов и хруст попкорна стали неотъемлемой частью наших кинозалов.
  • 0

#7
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Шуршание пакетов и хруст попкорна стали неотъемлемой частью наших кинозалов.

Согласен. К сожалению, это так. :)
  • 0

#8
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
НЕНАВИЖУ шум и запах от еды в кинотеатре, и иногда, чтобы насолить тем, кто ест и пьет в кинотеатре, раздражает запахом своей еды, шуршит бумажками и приэтом чавкает... делаю тоже самое... :)  ;)
  • 0

#9
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а я еще люблю коньячка попить или ПыВа ... :)
  • 0

#10
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Когда тушат свет в кинотеатре и начинается фильм,
звуки идущие со всех сторон (хрумкающий попкорн) напоминают мне жуткие моменты с жуками из фильмов  Мумия или Индиана Джонс  :)

забыла добавить: меня это не раздражает
  • 0

#11
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Жую попкорн и пью колу. И мне абсолютно пофиг, как это воспринимают окружающие. Я хожу в кинотеатр отдохнуть. Может, я так расслабляюсь? Шуршание пакетов и хруст попкорна стали неотъемлемой частью наших кинозалов.

Вот типичный образчик "маган похнах"
А коли мне сексом заняцца захочется?
Тоже чтоли велком, е?;тесь наздоровье?
Может я тоже так расслабляюсь.
З.Ы. Я, конечно, утрирую, но "каков вопрос, таков ответ"
З.З.Ы.
-О чем нам говорит этот пример, сынок?
-Не расслабляйся, а то вы??ут как собаку!
(с) анекдот  :)

#12
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

И мне абсолютно пофиг, как это воспринимают окружающие.

А можно я положу ноги на стоящее впереди кресло? И буду громко разговаривать по мобильнику? А еще буду вспышкой от фотоаппарата сверкать остальным в глаза (может даже тебе в глаз попаду)? Я же ведь так расслабляюсь и мне пофиг, что подумают обо мне окружающие. :)
  • 0

#13
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ну зачем же все до абсурда всегда доводить?
Во-первых, к-тры сами поощряют попкорно-пепсикольные сеансы. Во-вторых, если так рассуждать, то в кино вообще нужно пускать только избранных. Только вот кто их изберать будет, и по какому принципу? Соты, попкорны, пивы, носки, маленькие дети, и т.д. и т.п.
  • 0

#14
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Все упирается в личную культуру человека....
  • 0

#15
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Ну зачем же все до абсурда всегда доводить?

Доведя до этот спор до абсурда легко показать, что надо просто уважать соседей, которым это все может быть неприятно. Я прекрасно понимаю, что кинотеатрам выгодно продавать пиво, колу, попкорн и пр - они там заламывают на это такие цены, что от тех прибылей никто не откажется. Но тем не менее надо уважать окружающих, а не показывать им "ж..." со словами "а мне плевать на вас". Я утрирую, но суть ясна. Я сам люблю пожевать M&M's, но по крайней мере не шуршу оберткой. :)
  • 0

#16
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Все упирается в личную культуру человека....

Во! Золотые злова!
  • 0

#17
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Harley Kaos & iluxa: не надо передергивать. Жуют в кинотеатре если не все, то большинство (в том числе и вы, я так думаю ;)). Давайте еще флейм заведем, брать с собой новогодние хлопушки в кинотеатр или нет. Или горшок - чтоб в туалет не бегать от выпитой колы. Тема о попкорне и не более.
ЗЫ. Если у Харлея есть желание заняться сексом в кинотеатре с какой-нить симпатишной девушкой - я лично не против, только не во время фильма и на сцене :). (а-ля как в том старом анекдоте - "А-а-а-а-а!!! Кто здесь?!!)
  • 0

#18
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Если у Харлея есть желание заняться сексом в кинотеатре с какой-нить симпатишной девушкой - я лично не против, только не во время фильма и на сцене ;).

Хех, а пуркуа бы и не па?
Еще и бабла с народа срубить...  :)

#19
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Если у Харлея есть желание заняться сексом в кинотеатре с какой-нить симпатишной девушкой - я лично не против, только не во время фильма и на сцене ;).

Хех, а пуркуа бы и не па?
Еще и бабла с народа срубить...  :)

хм... может народ скинемся, посмотрим на сие зрелище ;) Попкорн пожуем ;)
  • 0

#20
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

2Harley Kaos & iluxa: не надо передергивать. Жуют в кинотеатре если не все, то большинство (в том числе и вы, я так думаю ;)). Давайте еще флейм заведем, брать с собой новогодние хлопушки в кинотеатр или нет. Или горшок - чтоб в туалет не бегать от выпитой колы. Тема о попкорне и не более.

Не принимая во внимание то, что привычка жевать попкорн есть "гениальное" порождение "великой американской нации", имею заметить что запах попкорна тошнотворен. Лично для меня. Так же как и запах уличных мант или чебуреков. Но, например, запах чеснока не вызывает у меня раздражения (особенно с салом и горЫлкой). Ситуация: ваш сосед достает шмат сала, чеснок/лук и все такое и начинает смачно жрать, дыша в вашу сторону.
Ваша реакция?
Он тоже имеет право есть что захочет.
Он так расслабляется.
Так что давайте будем соблюдать правила приличия того социума, в котором находимся (в данном случае зрители в кинотеатре). Не всем приятен "аромат" попкорна.  :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.