Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подключения интернета "Beeline"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Beeline предлагает абонентам новую услугу – подключение квартир к сети Интернет на скорости до 10 Мбит/с*! Проводной доступ в Интернет осуществляется по современной оптоволоконной технологии. Такая технология передачи данных обеспечивает скорость доступа к сети Интернет до 100 Мбит/с.


Выберите проводной «Интернет дома» от Beeline и качайте всё еще быстрее!
  • 0

#62
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
А до какого акция бесплатного подключения и будет ли подключаться пригород (в частности Алгабас и Теректы)
  • 0

#63
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А до какого акция бесплатного подключения и будет ли подключаться пригород (в частности Алгабас и Теректы)


Ранее я писал подключение бесплатное, пригород пока не планируется
  • 0

#64
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Казахстанский трафик учитыывается?
  • 0

#65
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
А 1-Й микрорайон подключают?
  • 0

#66
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Необходим интернет в частном доме р-он ул.Баянаульская/ Омская ? Это возможно?


Пока нет.

пока нет означает что не дошли до района или что невозможно частные дома?
  • 0

#67
roman_maier

roman_maier
  • Гость
  • 37 сообщений
у мегалайна нет ограничений по трафику на внутринии ресурсы
  • 0

#68
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Вопрос - вот подключу я интернет от Билайн. Есть ли гарантия, что договор, который я с вами заключу (мы ведь заключим, не так ли?), не изменится? Включая скорость, внешний-внутренний трафик, оплату и пр.?
  • 0

#69
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Необходим интернет в частном доме р-он ул.Баянаульская/ Омская ? Это возможно?


Пока нет.

пока нет означает что не дошли до района или что невозможно частные дома?


Пока не дошли.
  • 0

#70
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А 1-Й микрорайон подключают?


Возможно в начале,середине 2010г
  • 0

#71
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Так а что с 1-м микрорайоном?
  • 0

#72
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

у мегалайна нет ограничений по трафику на внутринии ресурсы



За то у нас исходящий трафик бесплатно.
  • 0

#73
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вопрос - вот подключу я интернет от Билайн. Есть ли гарантия, что договор, который я с вами заключу (мы ведь заключим, не так ли?), не изменится? Включая скорость, внешний-внутренний трафик, оплату и пр.?



Да договор конечно имеется можете ознакомиться
http://alm.beeline.k...afff8e3c787.doc
  • 0

#74
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Спасибо за ссылку на договор.
В примечании в п. 7 написано:
"7. По тарифному плану «Безлимитный 1» по исчерпании 10 Гб входящего от сети Интернет трафика в течение Учетного периода скорость доступа к внешним ресурсами сети Интернет снижается до 128 кбит/c. Восстановление первоначальной скорости доступа к сети Интернет производится с первого дня следующего Учетного периода, при условии наличия на лицевом счете предоплаты в размере 100% от ежемесячной абонентской платы выбранного тарифного плана."

Как я понимаю, все-таки есть ограничение в трафике? Следовательно, тариф не безлимитный по факту? И еще - что означают внешние ресурсы сети? Внешние относительно казнета или вообще все ресурсы Интернета?
  • 0

#75
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо за ссылку на договор.
В примечании в п. 7 написано:
"7. По тарифному плану «Безлимитный 1» по исчерпании 10 Гб входящего от сети Интернет трафика в течение Учетного периода скорость доступа к внешним ресурсами сети Интернет снижается до 128 кбит/c. Восстановление первоначальной скорости доступа к сети Интернет производится с первого дня следующего Учетного периода, при условии наличия на лицевом счете предоплаты в размере 100% от ежемесячной абонентской платы выбранного тарифного плана."

Как я понимаю, все-таки есть ограничение в трафике? Следовательно, тариф не безлимитный по факту? И еще - что означают внешние ресурсы сети? Внешние относительно казнета или вообще все ресурсы Интернета?


Нет ограничение только в скорости после 10г, все ресурсы интернета.
  • 0

#76
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Понятно, спасибо.
  • 0

#77
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я так понимаю что это альтернатива Мегалайну? И походу реальная альтернатива со своей апаратурой. А то все эти алма тв айкон и т.д они все арендуют порты у каз тел поэтому никакого отличия в условиях и тарифах. Вот только жаль что на кз трафф тоже считается... а так бы я перешёл бы. А есть ли возможность в районе калинина ауезова?
  • 0

#78
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я так понимаю что это альтернатива Мегалайну? И походу реальная альтернатива со своей апаратурой. А то все эти алма тв айкон и т.д они все арендуют порты у каз тел поэтому никакого отличия в условиях и тарифах. Вот только жаль что на кз трафф тоже считается... а так бы я перешёл бы. А есть ли возможность в районе калинина ауезова?

в данном районе примерно планируется июль - сентябрь 2010
  • 0

#79
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Beeline предлагает абонентам новую услугу – подключение квартир к сети Интернет на скорости до 10 Мбит/с*! Проводной доступ в Интернет осуществляется по современной оптоволоконной технологии. Такая технология передачи данных обеспечивает скорость доступа к сети Интернет до 100 Мбит/с.


Выберите проводной «Интернет дома» от Beeline и качайте всё еще быстрее!
  • 0

#80
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
частный дом макатаева/жетысуйская (район парка горького)
есть шансы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.