Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подключения интернета "Beeline"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Beeline предлагает абонентам новую услугу – подключение квартир к сети Интернет на скорости до 10 Мбит/с*! Проводной доступ в Интернет осуществляется по современной оптоволоконной технологии. Такая технология передачи данных обеспечивает скорость доступа к сети Интернет до 100 Мбит/с.


Выберите проводной «Интернет дома» от Beeline и качайте всё еще быстрее!
  • 0

#42
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

актуальный список адресов
Жетысу-3 дом 54


когда сможете подключить? И что надо кроме компа :lol:
Хочу безлимитный за 4600 который
  • 0

#43
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений


актуальный список адресов
Жетысу-3 дом 54


когда сможете подключить? И что надо кроме компа :lol:
Хочу безлимитный за 4600 который


Подключить сможем в удобное для вас время, нужна только сетевая карта она в основном во всех компьютерах есть. Просьба написать № квартиры ФИО, кт телефон
  • 0

#44
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений



актуальный список адресов
Жетысу-3 дом 54


когда сможете подключить? И что надо кроме компа :lol:
Хочу безлимитный за 4600 который


Подключить сможем в удобное для вас время, нужна только сетевая карта она в основном во всех компьютерах есть. Просьба написать № квартиры ФИО, кт телефон


Все заявку оформили!
  • 0

#45
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну чтож оперативненько :lol:
посмотрим что будет дальше, надеюсь положительно первое впечатление не омрачится ничем
  • 0

#46
ILEC_GT

ILEC_GT
  • Гость
  • 22 сообщений
Приветствую.... адрес Тургут Озала (Баумана) 51 подключаете и Шопена 23
  • 0

#47
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Приветствую.... адрес Тургут Озала (Баумана) 51 подключаете и Шопена 23


Нет пока данный район еще не подключаем.
  • 0

#48
софа)

софа)
  • Гость
  • 43 сообщений
Необходим интернет в частном доме р-он ул.Баянаульская/ Омская ? Это возможно?
  • 0

#49
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Необходим интернет в частном доме р-он ул.Баянаульская/ Омская ? Это возможно?


Пока нет.
  • 0

#50
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
1. Райымбека 373 уг. ул петрова
2. Аксай 1а, 31Б...
  • 0

#51
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

1. Райымбека 373 уг. ул петрова
2. Аксай 1а, 31Б...



по первому адресу там еще нас нет.

31Б это что?
  • 0

#52
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Сегодня у нас во дворе поставили Вашу палатку, подошёл пообщался, единственно не могли мне ответить на вопрос когда кончится акция сколько будет стоить подключение. А то у меня мегалайн проплачен до конца месяца.


Вы можете подключить когда вам удобно, если конечно до вашего района дошли!)

Мой район и дом есть в Вашем списке. Просто они сказали что акция заканчивается в середине декабря, а далее подключение будет платным, но по какой цене затруднились ответить. Если это так может Вы скажете сколько будет стоить подключение с января.
  • 0

#53
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Сегодня у нас во дворе поставили Вашу палатку, подошёл пообщался, единственно не могли мне ответить на вопрос когда кончится акция сколько будет стоить подключение. А то у меня мегалайн проплачен до конца месяца.


Вы можете подключить когда вам удобно, если конечно до вашего района дошли!)

Мой район и дом есть в Вашем списке. Просто они сказали что акция заканчивается в середине декабря, а далее подключение будет платным, но по какой цене затруднились ответить. Если это так может Вы скажете сколько будет стоить подключение с января.


Промоутеры имели ввиду наверное что они не будут рекламировать(собирать заявки) по дворам до середины декабря , условия подключения никто не менял т.е оно бесплатное, цены на интернет тоже.
  • 0

#54
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сегодня у нас во дворе поставили Вашу палатку, подошёл пообщался, единственно не могли мне ответить на вопрос когда кончится акция сколько будет стоить подключение. А то у меня мегалайн проплачен до конца месяца.

vik а я забил даже на проплаченный :spy:
нервы дороже

Сообщение отредактировал crorse: 08.12.2009, 19:27:50

  • 0

#55
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Сегодня у нас во дворе поставили Вашу палатку, подошёл пообщался, единственно не могли мне ответить на вопрос когда кончится акция сколько будет стоить подключение. А то у меня мегалайн проплачен до конца месяца.

vik а я забил даже на проплаченный :spy:
нервы дороже

Не говори, вечером в мегалайне вобще не возможно стало, тормозит конкретно.
  • 0

#56
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Сегодня у нас во дворе поставили Вашу палатку, подошёл пообщался, единственно не могли мне ответить на вопрос когда кончится акция сколько будет стоить подключение. А то у меня мегалайн проплачен до конца месяца.

vik а я забил даже на проплаченный :spy:
нервы дороже

Не говори, вечером в мегалайне вобще не возможно стало, тормозит конкретно.

зато петерь, как билайн воткнули я даже внимания не обращаю
мож сбылась мечта идиота (с) :-/
  • 0

#57
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Чудо-Печка: 08.12.2009, 20:22:24

  • 0

#58
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений




Сегодня у нас во дворе поставили Вашу палатку, подошёл пообщался, единственно не могли мне ответить на вопрос когда кончится акция сколько будет стоить подключение. А то у меня мегалайн проплачен до конца месяца.

vik а я забил даже на проплаченный :spy:
нервы дороже

Не говори, вечером в мегалайне вобще не возможно стало, тормозит конкретно.

зато петерь, как билайн воткнули я даже внимания не обращаю
мож сбылась мечта идиота (с) :D

Ладно потерплю до января, у меня нет такой большой потребности в инете как у вас. :-/
  • 0

#59
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Здравствуйте, а как насчет подключения не квартир, а фирм, юридических лиц, так называемых? Фирмочка маленькая, Инет нужен на один комп всего. Сколько это может стоить?Можно даже с ограничениями какими-нибудь.... Район Абая-Софья.
  • 0

#60
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте, а как насчет подключения не квартир, а фирм, юридических лиц, так называемых? Фирмочка маленькая, Инет нужен на один комп всего. Сколько это может стоить?Можно даже с ограничениями какими-нибудь.... Район Абая-Софья.


Да мы подключаем, но в данном районе нас еще нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.