Перейти к содержимому

Фотография

ДВДшники звонят домой после публикации видеосъемки в Казнете (г.Павлодар).Что мне предпринять? Помогите!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#261
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
это уже вопрос для законников. какие последствия и чем обернется. факт что закон есть
  • 0

#262
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
так что там за видео такое секретное? Вот, нашел одно на Ютубе игнор гайцами правил проезда перекрестков
  • 0

#263
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

так что там за видео такое секретное? Вот, нашел одно на Ютубе игнор гайцами правил проезда перекрестков

Да уж, коленки, плечи и обшивка авто все время присутствуют на видео, полицейская машина аж целых 2 раза мелькнула в кадре по полсекунды, все все хорошо увидели... :)
  • 0

#264
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2 ЯСТРЕБ777
Прочитал всю тему. Тема создана для обсуждения некой "бомбы". Смотреть бомбу нельзя, предмета обсуждения нет, а обсуждение есть...
Непонятно же.
  • 0

#265
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ну многие посмотрели видео, потому и обсуждают. Кто не успел - тот опоздал.
  • 0

#266
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Ну можно в общих чертах описать тогда как-то, дать вводную. А то опоздавших много наверно...
  • 0

#267
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Модер, прошу закрыть тему за не актуальностью

#268
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Модер, прошу закрыть тему за не актуальностью

Не вы вроде тему открывали, почему просите закрыть?
  • 0

#269
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Creep
не я , но я прошу тем не менее закрыть этот балаган

#270
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Простите! А мозжет вообще всё закрыть и разойтись? Коли Вы пожелали. Не мания величия случайно?
  • 0

#271
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Недавно по телеку российский дядька один, простой водитель, сказал что-то типа "Я гражданин России, являюсь законопослушным гражданином своей страны, беспорядков не чиню, никого не трогаю, считаю хамское отношение к себе неприемлемым".
Судя по ходу обсуждения темы, она довольно близка к приведённому выше высказыванию. Точно сути дела я, к сожалению, не знаю, никто рассказать не хочет (beerov, ну что же вы?). Тем не менее, есть люди, сведущие об истинной теме обсуждения. Коль скоро такие люди против закрытия темы ничего не высказывают, а более того, активно её посещают, это означает, что тема животрепещет и задевает чьи-то гражданские чувства.
Уважаемый Grunt ничего кроме "неактуальности" и "балагана" как обстоятельства для закрытия темы предоставить не может, что, лично для меня, говорит о его безразличности к обсуждению. Обычно, если человеку что-то неинтересно или не нравится (кино, кафе, место, сайт), он туда не ходит. Уважаемый Grunt хочет это дело прикрыть. Странно.
Обсуждение гражданской позиции человека, начатое им же, состав которой легко может наложиться в один прекрасный день на любого, очевидно, является довольно горячей темой.
В обиду не хочу говорить, но приходится. Отчего-то прослеживается тенденция новорождённых пользователей форума (неделя в случае с уважаемым Grunt) артачиться, устанавливать порядки и проч.
Буду рад ошибаться. Спасибо.

Дорогие господа сведущие, будьте любезны дать историю в студию. Спасибо.
  • 0

#272
ЯСТРЕБ777

ЯСТРЕБ777
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Звонили сейчас. Говорит что нужна объяснительная что я к Гайцу(звонил он) притензий не имею. Типа требует комбат. Я сказал пусть комбат меня и вызывает. Записал мою сотку сказал даст комбату, чтоб тот перезвонил мне. Ну что думаете? Ехать писать или пусть официально вызывают?
  • 0

#273
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Звонили сейчас. Говорит что нужна объяснительная что я к Гайцу(звонил он) притензий не имею. Типа требует комбат. Я сказал пусть комбат меня и вызывает. Записал мою сотку сказал даст комбату, чтоб тот перезвонил мне. Ну что думаете? Ехать писать или пусть официально вызывают?

А какова ваша позиция? Есть претензии или нет? Если нет, почему бы и не съездить? Если есть давайте делу ход.
  • 0

#274
ЯСТРЕБ777

ЯСТРЕБ777
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Претензий к нему нет. Он говорит типа ему из МВД звонили почему не оформил раз было нарушение? Короч он имел ввиду мои претензии что он меня не оформил)
  • 0

#275
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Претензий к нему нет. Он говорит типа ему из МВД звонили почему не оформил раз было нарушение? Короч он имел ввиду мои претензии что он меня не оформил)

Ясно, они хотят сохранить хорошую мину при плохой игре. Вобщем они вашу объяснительную подошьют, типа вы претензий не имеете. А ИДП в своей объяснительной напишет, что действовал в рамках закона, но ограничился предупреждением или что-то в этом роде.
  • 0

#276
ЯСТРЕБ777

ЯСТРЕБ777
  • Частый гость
  • 51 сообщений
что тогда делать то? я ему сказал что нарушения не было за что надо было оформлять? Он говорит это уже не важно... во как)
  • 0

#277
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

что тогда делать то? я ему сказал что нарушения не было за что надо было оформлять? Он говорит это уже не важно... во как)

Да пообщайтесь с комбатом, че он хотит то.
  • 0

#278
ЯСТРЕБ777

ЯСТРЕБ777
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Жду его звонка. Что то он не сильно звонить то хочет.
  • 0

#279
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Жду его звонка. Что то он не сильно звонить то хочет.

Ну значит ему так сильно надо. Короче надо будет найдут.
  • 0

#280
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Не знаю я. Тебе жить еще сто лет там. Люди разные, есть и придурки злопамятные и их ненормальные родственники аульные. Я бы плавно закруглил эту тему. В машине тем более есть в твоей до чего докопаться. Остановят 3 - 5 раз в году да и х с ними! Не стоят они этой борьбы и нервов твоих. А вообще вот зачем зашел: не ты линзы продаешь биксеноновые ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.