Перейти к содержимому

Фотография

Наша родина СССР30 декабря годовщина образования великого государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

#101
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Каждому свое (с)

Именно эта надпись красовалась над воротами Бухенвальда. Господин Карлос хорошо усвоил уроки своего дедушки, предавшего советские идеалы.
  • 0

#102
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Вы, очевидно, плохо знакомы с историей Карлоса и его семьи? В других темах он хвастался, что оба его дедушки обслуживали советский строй на высоких должностях, что у него несколько квартир в центре Алматы, некоторые он даже сдает.


ссылочку на свои слова приведите балабол вы наш рязано-московский :laugh:
  • 0

#103
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ССССр то тоже за бананы нефть продавал...только бананы жрали в Москве и дети министров

Да успокойтесь вы со своими бананами! Хватит клонировать ники, господин Дулес, Коттон пантис и прочие!
Вы бы лучше вспомнили, где бы вы сейчас были без СССР!
  • 0

#104
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

так ее сырьевым придатком начали делать деятели КПССа до и после Сталина(при всем неуважении к нему пишу, но не отнять)
, ССССр то тоже за бананы нефть продавал...только бананы жрали в Москве и дети министров


Карасакал, казахов, тоскющих по сесесеру в интернетах настолько мало, что на их высеры экскурсии водят.
  • 0

#105
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Каждому свое (с)

Это верно. Всему своё время. :laugh:
  • 0

#106
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ссылочку на свои слова приведите

Вы ни разу и ни одной ссылки не привели в доказательство всех потоков лжи, которые излили на советский строй.
Вы сами скажите: были у вас дедушки на руководящих должностях в СССР? Одна ли у вас квартира в Алматы и каким образом получена? Сами честно все расскажите. А я потом подкорректирую ваши показания.
  • 0

#107
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

казахов, тоскющих по сесесеру в интернетах настолько мало, что на их высеры экскурсии водят.

Вы за всех казахов то не говорите!
Вы вчера только зарегистрировали свой очередной клон, и снова за старое?
  • 0

#108
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


ссылочку на свои слова приведите

Вы ни разу и ни одной ссылки не привели в доказательство всех потоков лжи, которые излили на советский строй.
Вы сами скажите: были у вас дедушки на руководящих должностях в СССР? Одна ли у вас квартира в Алматы и каким образом получена? Сами честно все расскажите. А я потом подкорректирую ваши показания.


а с какой радости я должен личные данные выкладывть на публику? :laugh:
балаболка вы и пустозвон.
Вы в москау давно с рязани или костромы приехали?
  • 0

#109
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


ССССр то тоже за бананы нефть продавал...только бананы жрали в Москве и дети министров

Да успокойтесь вы со своими бананами! Хватит клонировать ники, господин Дулес, Коттон пантис и прочие!
Вы бы лучше вспомнили, где бы вы сейчас были без СССР!


ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ? РЕКОМЕНДУЮ ВАМ КИПЛИНГА ПОЧИТАТЬ, ...ИЛИ 1916 ГОД НАПОМНИТЬ?

Сообщение отредактировал он же: Черная Борода: 03.12.2009, 15:37:57

  • 0

#110
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Скажите, в бытность свою наркомом ваш незабываемый дедушка случайно не руководил производством изделий номер 2 ? :laugh:

Дедушка его чем только не руководил! Но качественно умел делать только одно - получать квартиры и льготы! :D
  • 0

#111
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Скажите, в бытность свою наркомом ваш незабываемый дедушка случайно не руководил производством изделий номер 2 ? :laugh:

Дедушка его чем только не руководил! Но качественно умел делать только одно - получать квартиры и льготы! :D

кем бы он не был, берендеюшко, а ведь вы небось за него САМИ голосовали по воскресеньям в красной будке, так что сейчас вам лучче молчать в тряпочку

Сообщение отредактировал он же: Черная Борода: 03.12.2009, 15:40:28

  • 0

#112
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а с какой радости я должен личные данные выкладывть на публику? :laugh:

Чтобы страна знала своих героев! Вы же уже с три короба наврали об СССР!

Вы в москау давно с рязани или костромы приехали?

А вы давно зарплату в Посольстве турецком получили? Премиальные то платят?
  • 1

#113
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а ведь вы небось за него САМИ голосовали по воскресеньям в красной будке, так что сейчас вам лучче молчать в тряпочку

Вы возраст то мой знаете? :laugh: Я и на выборы то эти театральные не хожу вообще!
  • 1

#114
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Вы же уже с три короба наврали об СССР!

опять 25. ссылочку на свои слова дадите или опять наврали как обычно? голь перекатная без мозгов.

А вы давно зарплату в Посольстве турецком получили? Премиальные то платят?


мне платят в евро. в генштабе НАТО. :laugh:
  • 0

#115
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


а ведь вы небось за него САМИ голосовали по воскресеньям в красной будке, так что сейчас вам лучче молчать в тряпочку

Вы возраст то мой знаете? :laugh: Я и на выборы то эти театральные не хожу вообще!


ну если Вы настолко молоды, то что рассуждать о очередях за колбосой при совке? я в них настоялсо и более не хочу
  • 0

#116
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Захотелось покрутить счетчик троллям ? :D

Их раньше называли антисоветчики! :) И клали их в психушки кстати, тоже бесплатно.

Свобода - великая сила. :laugh:

За великую страну - Союз Советских Социалистических Республик!
  • 1

#117
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

голь перекатная без мозгов.

Это ваш дедушка таким был. А советские люди ему поверили. Человека из него сделать хотели!
  • 1

#118
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
берендей а почему вы сбежали с ТС?
Потому что там расшифровали что вы с РФ?
помоему даже айпишник ваш выкладывали московский
  • 0

#119
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну если Вы настолко молоды, то что рассуждать о очередях за колбосой при совке? я в них настоялсо и более не хочу

Ну сейчас то вы дорвались до бананов и колбасы? Наелись досыта? Хорошо вам стало жить? Весело? :laugh:
  • 1

#120
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
это прощупывают почву московские щупальцо империализма

Сообщение отредактировал он же: Черная Борода: 03.12.2009, 15:49:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.