Перейти к содержимому

Фотография

Наша родина СССР30 декабря годовщина образования великого государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

#681
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений

Я уверен, что большинство населения Казахстана с грустью вспоминают времена СССР.


вы делали исследования? цифры в студию

Казахстан добился независимости только благодаря созданию, а потом уничтожению врагами советской власти СССР.


Это чьи слова?

Чем вам не нравится дружба с Россией?


может быть этим?

Изображение



Это не моя трактовка, а трактовка многих известных правозащитников и политологов.


Фамилии, ссылки в студию
  • 0

#682
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Почему по Вашему мнению , Другие должны извинятся? Начните с себя.

Я уже попросил извинения у всех русских друзей за те события. Но лучше, если весь народ меня поддержит.
Без прощения мы не сможем восстановить дружбу и доверие.

Вы все таки ссылку в оригинале предоставите? или будете вещать от своего имени?

Перечитайте школьный учебник литературы, уважаемый.

То что ваше мнение идет против выскзывания президента уже попахивает уголовной отвественостью. Вы хотите быть тюремным страдальцем? или в Австрию убежите?

Я уже в Мюнхене. Но бежать не намерен. Наоборот. После учебы начну создавать свою политическую партию. Вы просто не умеете слушать и понимать слова нашего президента, поэтому и ошиблись. Надо уметь читать между строк. А вы все однобоко принимаете на веру.
  • 3

#683
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений

большинство населения Казахстана


Проклинает совок и молится Аллаху, чтобы он никогда не возродился, а его апологеты горели заживо в адском пламени.

Чем вам не нравится дружба с Россией?


Российское государство в любом его проявлении является лютым врагом казахской нации во всех ее проявлениях.

Ведь там живет много казахов и других тюркских народов?


Скоро мы их освободим.
  • -1

#684
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


советские агенты устроили переворот в Эфиопской Империи, и казнили императора Хайле Селласие 2-го, который и есть тот самый РАС ТАФАРИ(в переводе Сила Троицы), икона растафарианцев и даже их Бог


Господи ты боже мой! А он то чем геронтократам помешал то?


Коммунисты УБИЛИ Православного Императора Николая 2-го, и его семью, а так же доктора Боткина, отказавшегося покинуть императорскую семью. Достоверных останков монаршей семьи найдено не было, что позволяет некоторым теологам, выдвинуть версию о Ритуальном Убийстве...в целях: прошу гуглить данный вопрос, так он как задевает щекотливые аспекты межэтнических взаимоотношений характерных для России начала 20-го века.
Хайле Селласие, был ПОСЛЕДНИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ Монарх в мире, т.е. возможны аналогии между убийством коммунистами Николая 2-го и Хайле Селласие 2-го, причем, было мнение, что тело Эфиопского Императора, также не было найдено. Могила правда имеется.
  • 0

#685
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Растафарианцы считают СССР имерией ЗЛА, потому-что советские агенты устроили переворот в Эфиопской Империи, и казнили императора 2-го, который и есть тот самый РАС ТАФАРИ(в переводе Сила Троицы), икона растафарианцев и даже их Бог

Басурманин, я вижу. что вы человек всем сердцем переживающий за свои взгляды и идеи. Что я могу сказать? У власти в СССР стояло много и врагов, и двуличных предателей. Они и гадили исподтишка, уничтожали советскую власть. Мы тут на страницах темы уже обсудили таких оборотней. Я тоже негодую относительно убийства Хайле Селласие.
  • 3

#686
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Horthy, Басурманин и прочие,
Чтобы вы не тратили свое время напрасно, я еще раз хочу сказать, что не спорю и не отвечаю на вопросы клонов и призраков. Назовитесь, чьи вы клоны, тогла и поговорим.

Уважаемый Берендей(Москвич, Абай, Рахат, Беня и т.д.) я тот самый Nigga(Ассенизатор, Александр Викторович, Ol' Dirty Bastard, Шаман - более известные ники не буду называть)
Ну что, поговорим теперь?

Я считаю, что мы должны извиниться перед русскими братьями за те события.

Ой ти хоспаде, а можете подробно обрисовать что было 16 декабря?

Дружбу с русским народом нам завещал Абай.

Вы так и не ответили на банальный вопрос: из какого рода и жуза был Абай и из какого Вы.
Так как Вы заявляете, что Вы казах(приём "Александр Викторович" - вы плохой ученик), то назовите 7 ата и ру с жузом.

Только при условии хороших братских отношений с Россией и уважении к русским, немцам, узбекам и другим основным национальностям Казахстана мы сможем сохранить свою политическую и экономическую самостоятельность. В одиночку мы погибнем!

А как быть с братом, который убивал другого брата?

На счет состоятельности - бред.

И на выкрики типа "планета ф апасонсте" уже никто не ведётся.
  • 0

#687
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Растафарианцы считают СССР имерией ЗЛА, потому-что советские агенты устроили переворот в Эфиопской Империи, и казнили императора 2-го, который и есть тот самый РАС ТАФАРИ(в переводе Сила Троицы), икона растафарианцев и даже их Бог

Басурманин, я вижу. что вы человек всем сердцем переживающий за свои взгляды и идеи. Что я могу сказать? У власти в СССР стояло много и врагов, и двуличных предателей. Они и гадили исподтишка, уничтожали советскую власть. Мы тут на страницах темы уже обсудили таких оборотней. Я тоже негодую относительно убийства Хайле Селласие.


не стеба ради пишу: а может первой акцией Вашей партии, Вы сделаете Публичное Извинение перед народом Эфиопии и людьми исповедующими Растафарианство, за сие деяние?
т.е. Ваша партия, поддерживающая идею создания СССР, должна разделить и моральные долги этой страны...имхо
  • 0

#688
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Только при условии хороших братских отношений с Россией и уважении к русским, немцам, узбекам и другим основным национальностям Казахстана мы сможем сохранить свою политическую и экономическую самостоятельность. В одиночку мы погибнем!

А как быть с братом, который убивал другого брата?

На счет состоятельности - бред.

И на выкрики типа "планета ф апасонсте" уже никто не ведётся.


это не мои слова, Вы Орк путаете, это я ПРИВЕЛ цитату, тов. Берендея
  • 0

#689
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще раз привожу Черный список людей, которые пытаются реабилитировать идеи нацизма на ЦТ:

1) Шульц
2) Спиридон
3) Horthy
4) Vous mourrez
5) Орк

Наши деды воевали с фашизмом рука об руку с русскими братьями, а эти тролли исповедуют идеи расовой и национальной ненависти.

Сообщение отредактировал Berendey: 07.12.2009, 15:03:01

  • 2

#690
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений

Ваша партия, поддерживающая идею создания СССР, должна разделить и моральные долги этой страны...имхо


Если Берендей поедет в Эфиопию и отдаст свое очко эфиопам, то таким образом он оплатит 0.01% моральной задолженности совка перед растафарианцами,

Берендей, ты готов ответить за Советский Союз своим очком? Или ты просто балалбол дешевый?
  • 0

#691
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Басурманин, в качестве жеста доброй воли, я убираю вас из черного списка ярых националистов.
Привожу этот ЧЕРНЫЙ СПИСОК еще раз:


1) Шульц
2) Спиридон
3) Horthy
4) Vous mourrez
5) Орк

Наши деды воевали с фашизмом рука об руку с русскими братьями, а эти тролли исповедуют идеи расовой и национальной ненависти.

я так полагаю за этим списком кроется один человек...

#692
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Басурманин, в качестве жеста доброй воли, я убираю вас из черного списка ярых националистов.
Привожу этот ЧЕРНЫЙ СПИСОК еще раз:


1) Шульц
2) Спиридон
3) Horthy
4) Vous mourrez
5) Орк

Наши деды воевали с фашизмом рука об руку с русскими братьями, а эти тролли исповедуют идеи расовой и национальной ненависти.


Спасибо конечно, но я ПРОТИВ воссоздания СССР в том виде, который я помню.
Равноправные отношения, не подразумевают ЗАВИСИМОСТЬ одной страны от другой
  • 0

#693
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений

Я уже попросил извинения у всех русских друзей за те события.


Вы знаете не верю.

Но лучше, если весь народ меня поддержит


Напечатайте листовки со своим фото /например у якута :laugh: / напишите там о себе ( Я. берендей в миру - Иван Иваныч Иванов) прошу поддержать меня....

Перечитайте школьный учебник литературы, уважаемый.

А вот нету там такого, вы на память оригинал не можете процитировать если вы казах?

Я уже в Мюнхене. Но бежать не намерен.


Вас в пивнушке "Бюргербройкеллер" кружкой по голове еще не били? :eek:

После учебы начну создавать свою политическую партию.


Филиал космическийх коммунистов? :dandy:
  • 0

#694
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я тот самый Nigga(Ассенизатор, Александр Викторович, Ol' Dirty Bastard, Шаман - более известные ники не буду называть)
Ну что, поговорим теперь?

Орк, мне не о чем разговаривать с клоном и троллем. Могу вас только пожалеть. Вы больны на всю голову.
Лечиться вам надо.

Сообщение отредактировал Berendey: 07.12.2009, 14:56:54

  • 3

#695
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемый Берендей(Москвич, Абай, Рахат, Беня и т.д.)


Миледи???

Конец становится немного предсказуемым...
  • 0

#696
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений

Наши деды воевали с фашизмом рука об руку с русскими братьями, а эти тролли исповедуют идеи расовой и национальной ненависти.


А что исповедуют люди с фотографий?

Изображение


Изображение
  • 0

#697
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо конечно, но я ПРОТИВ воссоздания СССР в том виде, который я помню.
Равноправные отношения, не подразумевают ЗАВИСИМОСТЬ одной страны от другой

Я предлагаю братские и равноправные отношения. Так как и русские жаловались, что Россия тянет на себе все другие республики. Теперь нужно выстроить взаимовыгодные связи. Нахлебники нам не нужны, но и сами мы не должны пытаться "урвать" чужие блага. Согласны?
  • 3

#698
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ну если речь зашла о растафарианстве, то скажу что СССР и тут в лузерах.
Растафарианцы считают СССР имерией ЗЛА, потому-что советские агенты устроили переворот в Эфиопской Империи, и казнили императора Хайле Селласие 2-го, который и есть тот самый РАС ТАФАРИ(в переводе Сила Троицы), икона растафарианцев и даже их Бог

Вообще-то он был Хайле Селласие I, но суть прежняя.

Вообще у них традиция такая - в лицо улыбаться, нагло врать и за спиной кинжал держать наготове.
  • 0

#699
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений

Согласны?


Не согласен я.

Если хочешь восстановить СССР, то все должно быть так:

1. Столица - Астана
2. Президентом, министрами и депутатами могут быть только казахи.
3. Каждому казаху в бесплатное услужение по два русских. Должностным лицам по пять.

Если ты против, то иди лесом со своим СССР.
  • 0

#700
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще раз привожу Черный список людей, которые пытаются реабилитировать идеи нацизма на ЦТ:

1) Шульц
2) Спиридон
3) Horthy
4) Vous mourrez
5) Орк

Наши деды воевали с фашизмом рука об руку с русскими братьями, а эти тролли исповедуют идеи расовой и национальной ненависти.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.