Перейти к содержимому

Фотография

Наша родина СССР30 декабря годовщина образования великого государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

#661
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Horthy, Басурманин и прочие,
Чтобы вы не тратили свое время напрасно, я еще раз хочу сказать, что не спорю и не отвечаю на вопросы клонов и призраков. Назовитесь, чьи вы клоны, тогла и поговорим.
Коротко замечу, что это было мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей. Я считаю, что мы должны извиниться перед русскими братьями за те события. Дружбу с русским народом нам завещал Абай. Только при условии хороших братских отношений с Россией и уважении к русским, немцам, узбекам и другим основным национальностям Казахстана мы сможем сохранить свою политическую и экономическую самостоятельность. В одиночку мы погибнем!
  • 2

#662
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Berendey вы выступаете против президента РК?

Horthy, вы Киргизию, Южную Корею или Казахстан имеете в виду? :dandy:
Я вообще не люблю политику. Я за мир и дружбу всех народов.
Против президентов не выступаю. Пусть они работают во благо своих народов и стран.
Хочу отметить, что выразителем власти и закона в нашей стране является народ. Многонациональный народ Казахстана.
  • 2

#663
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

Horthy, Басурманин и прочие,
Чтобы вы не тратили свое время напрасно, я еще раз хочу сказать, что не спорю и не отвечаю на вопросы клонов и призраков. Назовитесь, чьи вы клоны, тогла и поговорим.
Коротко замечу, что это было мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей. Я считаю, что мы должны извиниться перед русскими братьями за те события. Дружбу с русским народом нам завещал Абай. Только при условии хороших братских отношений с Россией и уважении к русским, немцам, узбекам и другим основным национальностям Казахстана мы сможем сохранить свою политическую и экономическую самостоятельность. В одиночку мы погибнем!

Уже заругали за то, что переборщил с лозунгами? За какие за те события, будьте добры отчитаться рассказать.
  • 0

#664
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


А Акскл неклонируемый персонаж, это однозначно.

Согласен. Но чета нет его... может интернет отключили за неуплату? :weep:

Акскл перестал получать гонорары от американских кураторов? :dandy:
  • 2

#665
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

Акскл перестал получать гонорары от американских кураторов? :weep:

пролетарская плохая привычка считать чужие деньги. :dandy:
  • 0

#666
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ув. Берендей! посмотрите на счетчик своих сообщений...он застрял на значении 261...

Ваш счетчик так и стоит на О.

и я так и не понял, чем заслужил место в Вашем списке...тем что указал на ошибку в посте Якута?

Перестанете поддакивать Дулису и компании, тогда можно рассмотреть вопрос об удалении вашего ника из ЧЕРНОГО СПИСКА клонов и нацтроллей.
  • 0

#667
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

плохая привычка считать чужие деньги. :dandy:

А что считать, если денег у него теперь вообще нет? :weep:
  • 1

#668
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ИМХО
как человек прочитавший ВСЮ тему, имею сказать следующее:
что тема созданная Берендеем, ПРОВОКАЦИОННА по сути, а его посты по сути есть ПОДРЫВ идеи Независимости Казахстана и Разрушительны для идеи Сплочения народов Казахстана.
Используя дату создания СССР как повод для создания топика, данный пользователь СОЗНАТЕЛЬНО перевел обсуждение к единственному вопросу: СОЮЗУ с РОССИЕЙ, используя такие аргументы, цитирую:
"Только при условии хороших братских отношений с Россией и уважении к русским, немцам, узбекам и другим основным национальностям Казахстана мы сможем сохранить свою политическую и экономическую самостоятельность. В одиночку мы погибнем!"
где прогнозируется ГИБЕЛЬ Казахстана, в случае отказа ввести "братские" отношения с РСФСР
Кроме, того события Декабря 1986 года, получили в трактовке Берендея, смысл противоположный принятому официально, а именно, он расматривает их как ПОВОД для принесения ИЗВИНЕНИЙ России, при этом не приводя достаточных оснований, в поддержку своего мнения.
--------------------
ИМХО, тов. Берендей провокатор межнациональной РОЗНИ
--------------------
с уважением ко всем.
  • 0

#669
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Уже заругали за то, что переборщил с лозунгами? За какие за те события, будьте добры отчитаться рассказать.

Никто не ругал. И тогда, и сейчас могу сказать, что выражаю только свое личное мнение. Не мнение Москвы, не мнение Анкары или Вашингтона, а только свое.
Отчитываться перед клонами не считаю нужным. События 1986 года и так всем хорошо известны.
  • 1

#670
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Якут, если бы у вас было высшее образование, то вы запостили ссылку на тему массовые беспорядки в США.

А-а-а, так вот откуда эта озлобленность.

Может быть для начала посоветовать ему книжки умные почитать?

А то ведь вот как получается - Шариков пытается спорить с людьми с университетским образованием(у некоторых даже несколько) и даже понять не может сути спора :dandy:
  • 0

#671
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений

Коротко замечу, что это было мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей. Я считаю, что мы должны извиниться перед русскими братьями за те события.


Почему по Вашему мнению , Другие должны извинятся? Начните с себя.


Дружбу с русским народом нам завещал Абай


Вы все таки ссылку в оригинале предоставите? или будете вещать от своего имени?
Дружбу с русским народом нам завещал Бернедей!
А кто такой берендей?

Horthy, вы Киргизию, Южную Корею или Казахстан имеете в виду?


Как вы можеет рассуждать о политике если даже не знаете что Киргизия это КР а не РК? :dandy:
То что ваше мнение идет против выскзывания президента уже попахивает уголовной отвественостью. Вы хотите быть тюремным страдальцем? или в Австрию убежите?
  • 0

#672
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну да ведь проще за кормежку с куратором пахать да дулис ?
и выть Омерика Омерика :laugh: :eek: :-)

Якут, бросайте форум и идите читать. :dandy:
  • 0

#673
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений

Не мнение Москвы, не мнение Анкары

Как то я читал предположение что события 1986 были инспирированы турецкой разведкой. Автор был московский "политолог". Занимательно, не правда ли. И берендей тоже об этом говорит постоянно.

Якут, бросайте форум и идите читать.


А ему есть что читать кроме чужих визиток идуших на печать? :dandy:
  • 0

#674
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

тут предупреждаю, что спорить со мной трудно, я эту тему изучал, так что могу и Маркуса Гарви вспомнить и аболюционистов, лучше признайте, что пример с Пантерами НЕУДАЧНЫЙ

Вот только Маркуса трогать не надо, как-никак растафарианский пророк :dandy:
Кстати, очень харизматичной личностью был, хорошо аудиторию держал :laugh:
  • 0

#675
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений


Уже заругали за то, что переборщил с лозунгами? За какие за те события, будьте добры отчитаться рассказать.

Никто не ругал. И тогда, и сейчас могу сказать, что выражаю только свое личное мнение. Не мнение Москвы, не мнение Анкары или Вашингтона, а только свое.
Отчитываться перед клонами не считаю нужным. События 1986 года и так всем хорошо известны.

эээ, нет. Ты давай не переобувайся, а пиши прямо, как есть. За какие события нужно извиниться? Желательно поподробнее, в прошлый раз ты был красноречивее.
  • 0

#676
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ну раз всплыла тема 1986 года, то предлагаю копнуть глубже, до 1916
  • 0

#677
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

что тема созданная Берендеем, провокационна по сути, а его посты по сути есть подрыв идеи независимости Казахстана

Басурманин, вы все перепутали и сделали неправильные ложные выводы. Я уверен, что большинство населения Казахстана с грустью вспоминают времена СССР. И ничего провокационного в ностальгии по советскому прошлому я не вижу. Казахстан добился независимости только благодаря созданию, а потом уничтожению врагами советской власти СССР. Так что вы глупости говорите.

идеи Сплочения народов Казахстана

Вы не могли бы уточнить, на основе какой культуры вы хотите сплотить народы Казахстана?

Используя дату создания СССР как повод для создания топика, данный пользователь СОЗНАТЕЛЬНО перевел обсуждение к единственному вопросу

И здесь вы ошибаетесь. Я не обсуждаю никакие вопросы. Только высказываю свое мнение.
Чем вам не нравится дружба с Россией? Ведь там живет много казахов и других тюркских народов?

события Декабря 1986 года, получили в трактовке Берендея, смысл противоположный принятому официально

Это не моя трактовка, а трактовка многих известных правозащитников и политологов.
  • 2

#678
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


тут предупреждаю, что спорить со мной трудно, я эту тему изучал, так что могу и Маркуса Гарви вспомнить и аболюционистов, лучше признайте, что пример с Пантерами НЕУДАЧНЫЙ

Вот только Маркуса трогать не надо, как-никак растафарианский пророк :dandy:
Кстати, очень харизматичной личностью был, хорошо аудиторию держал :laugh:


ну если речь зашла о растафарианстве, то скажу что СССР и тут в лузерах.
Растафарианцы считают СССР имерией ЗЛА, потому-что советские агенты устроили переворот в Эфиопской Империи, и казнили императора Хайле Селласие 2-го, который и есть тот самый РАС ТАФАРИ(в переводе Сила Троицы), икона растафарианцев и даже их Бог

Сообщение отредактировал Басурманин: 07.12.2009, 14:36:32

  • 0

#679
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений

советские агенты устроили переворот в Эфиопской Империи, и казнили императора Хайле Селласие 2-го, который и есть тот самый РАС ТАФАРИ(в переводе Сила Троицы), икона растафарианцев и даже их Бог


Господи ты боже мой! А он то чем геронтократам помешал то?
  • 0

#680
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


что тема созданная Берендеем, провокационна по сути, а его посты по сути есть подрыв идеи независимости Казахстана

Басурманин, вы все перепутали и сделали неправильные ложные выводы. Я уверен, что большинство населения Казахстана с грустью вспоминают времена СССР. И ничего провокационного в ностальгии по советскому прошлому я не вижу. Казахстан добился независимости только благодаря созданию, а потом уничтожению врагами советской власти СССР. Так что вы глупости говорите.

идеи Сплочения народов Казахстана

Вы не могли бы уточнить, на основе какой культуры вы хотите сплотить народы Казахстана?

Используя дату создания СССР как повод для создания топика, данный пользователь СОЗНАТЕЛЬНО перевел обсуждение к единственному вопросу

И здесь вы ошибаетесь. Я не обсуждаю никакие вопросы. Только высказываю свое мнение.
Чем вам не нравится дружба с Россией? Ведь там живет много казахов и других тюркских народов?

события Декабря 1986 года, получили в трактовке Берендея, смысл противоположный принятому официально

Это не моя трактовка, а трактовка многих известных правозащитников и политологов.



я отвечу кратко...Вы пытаетесь говорить о братской дружбе с Россией, а братья как ОБЫЧНО водится, следуют простейшей ИЕРАРХИИ, т.е. старше-младше, т.е. о РАВНОПРАВНЫХ отношения Вы вопрос не ставите изначально.
Если это не так, то прошу Вас точней формулировать свои мысли.

Сообщение отредактировал Басурманин: 07.12.2009, 14:38:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.