Перейти к содержимому

Фотография

Предсказания на 2010 год...Весело будет однако

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

кошмар какой то. все пошла вешаться чтоб всего этого не видеть!:spy:

В хозяйчтвееный магазин не забудьте забежать... там мыло хоз, верёвка... чорд..ещё же третье что-то было? табурет? не, не то... забыл.. :smoke: мой моск разрушается!!! Апаснастэ!!! Уже началось..
Быстро, кто-нить просмотрите у Ванги что-нить есть про разрушение моего мозга?
  • 0

#102
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


кошмар какой то. все пошла вешаться чтоб всего этого не видеть!:spy:

В хозяйчтвееный магазин не забудьте забежать... там мыло хоз, верёвка... чорд..ещё же третье что-то было? табурет? не, не то... забыл.. :smoke: мой моск разрушается!!! Апаснастэ!!! Уже началось..
Быстро, кто-нить просмотрите у Ванги что-нить есть про разрушение моего мозга?

А сколько у тебя на ладошки линий осталась если как минимум две то ,твоему мозгу ничего не угрожает. :D
  • 0

#103
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Быстро, кто-нить просмотрите у Ванги что-нить есть про разрушение моего мозга?

у большинства он отсутствует. потому и нет пророчества :D
  • 0

#104
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Быстро, кто-нить просмотрите у Ванги что-нить есть про разрушение моего мозга?

у большинства он отсутствует. потому и нет пророчества :D

Это понятно, но почему же я должен страдать из-за большинства???
Общество требуетъ пророчеств!!!
  • 0

#105
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Фигня полнейшая все эти предсказания. Нострадамуса труды можно толковать по разному, кому как выгодно... :rotate: Глоба, вообще, отстой...Ни одно его "предсказание" не сбылось... :D А развязывние 3 мировой, бред полнейший. Люди же, не совсем дураки, чтобы не понимать элементарного - в случае развязывания войны такого масштаба возможность выжить (все равно у кого, будь ты хоть Президентом или аборигеном) равна 0. Ну только если на луну отправиться... ;)
  • 0

#106
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Фигня полнейшая все эти предсказания. Нострадамуса труды можно толковать по разному, кому как выгодно... :rotate: Глоба, вообще, отстой...Ни одно его "предсказание" не сбылось... :D А развязывние 3 мировой, бред полнейший. Люди же, не совсем дураки, чтобы не понимать элементарного - в случае развязывания войны такого масштаба возможность выжить (все равно у кого, будь ты хоть Президентом или аборигеном) равна 0. Ну только если на луну отправиться... ;)

Это Вы, я или Ваш друг понимаем эти вещи, а вы посмотрите новости и увидите что в мире много тех кто кушает галстуки, строит заводы по обогащению урана и исптывает ядерные бомбы. Вы поймите, что мы с вами нечего не решаем....есть 5-10 человек для которых смертть миллиона это один из способов самовыражения

#107
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ТО I.K.A.R.U.S
Да-а, согласна. И поэтому обидно и страшно, что твоя жизнь зависит от "жующего галстука" и ему подобных... Но, ведь и они не захотят назад в прошлое, к Адаму и Еве, т.к. глупо расчитывать, что что-то на нашей матушке Земле останется :D

Сообщение отредактировал Пумипон: 04.12.2009, 16:16:27

  • 0

#108
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
кучка олигархеночков решает даже кому быть президентом.
  • 0

#109
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Фигня полнейшая все эти предсказания. Нострадамуса труды можно толковать по разному, кому как выгодно... :laugh: Глоба, вообще, отстой...Ни одно его "предсказание" не сбылось... :rotate: А развязывние 3 мировой, бред полнейший. Люди же, не совсем дураки, чтобы не понимать элементарного - в случае развязывания войны такого масштаба возможность выжить (все равно у кого, будь ты хоть Президентом или аборигеном) равна 0. Ну только если на луну отправиться... :lol:


да могут просто повоевать без ядерного бонбы...
вот помню, что выстрел из 120 мм гаубицы стоит около 250 долл, а гаубица в ходе артподготовки дает выстрелов 20-ть...а в батарее если не ошибаюсь пушек 6 штук.
посчитайте как это ВЫГОДНО!!!

при Цусиме 1905 года, выстрел 12-дюймового корабельного орудия стоил казне 550 рубликов, а зарплата мичмана что-то около 65 рубликов была...
т.е. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СБЫТ НАЙДЕТ

Сообщение отредактировал он же: Черная Борода: 04.12.2009, 17:28:37

  • 0

#110
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а что это вы тут делаете?© :laugh: долго тема держится :rotate:
  • 0

#111
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
предсказываем будущее. Вот до третьей мировой договорились. язык до Киева доведет

Сообщение отредактировал Lel: 04.12.2009, 17:47:35

  • 0

#112
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

предсказываем будущее.

дело хорошее :laugh: полезнее чем "косынка". как показывает статистика, число предсказаний будущего резко сокращается с окончанием рабочего дня в офисах :rotate:
  • 0

#113
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
не хочу я умирать от бомбежки=(((
хочу нибиру увидеть
  • 0

#114
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений
чо такое нибиру? комета такая?
  • 0

#115
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

не хочу я умирать от бомбежки=(((
хочу нибиру увидеть

Поддерживаю.. Тож хочу Нибиру увидеть...
и почему Ванга смолчала про НИбиру...Хм странно....
Аааа!!! Она наверное хотела сделать нам сюрприз!
  • 0

#116
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

чо такое нибиру? комета такая?

Планета такая..к нам летит..
по идее либо она нас, либо мы её...а может она того..мимо..
ну вот как-то так....
  • 0

#117
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
к нам уже в позапрошлом году астеройд летел. как то не долетер. А целая Нибиру долетит? НЕ ДОЛЕТИТ. потому Ванга и не написала.
  • 0

#118
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А потом церковь вообще считает, что заглядывать в будущее - это грех, так что ее и не могли признать прорицательницей!!!!!

но другие святые вроде Серафима Саровского и т.д. имели дар ясновидения и их признавала церковь. А Ванга конечно не все говорила правильно но большинство сбывалось.


Церковь признавала их провидцами а не прорицателями, они не предсказывали будущее людям, они только наставляли. А потом у нас все выворачивают все так, как им удобно. Знаете ли, не надо быть большого ума, чтобы предсказать, что летом придет осень и т.д.
  • 0

#119
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
в предсказания не верю..............
верю в СИСЬГЕ

to Lel а ава у вас гут =)
  • 0

#120
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
тема сисек раскрыта, тема предсказаний нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.