Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Квартира на Медео - 20 000$!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Интересное предложение!! Квартира на Медео за 20 000$
Идеальное предложение для тех, кто хочет свою недвижимость, но не может получить кридит!!! Ведь не все могут показать свои доходы или оформить сейчас кридит под недвижимость.
Есть залогавая квартира с ТЕНГОВЫМ кридитом на 20 лет. Квартира однокомнатная, после кап. Ремонта. Находиться в экологически чистом районе. банку ежемесечно по 100 000 тенге. В течении 3-4 лет эти квартиры будут выкупаться часной компанией, которая за 2008 год уже выкупила 50% квартир в этих домах. Это удобное вложение. ТАк же, есть возможность здать квартиру на азиатские олимпийские игры. Кто заинтересован или есть вопросы пишите.
  • 0

#2
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
а где конкретно на медео?
  • 0

#3
жека-жека

жека-жека
  • Гость
  • 12 сообщений
Не понятно, это одна квартира или две? Т.е. одна в банке залогово-кредитная, вторая на продажу за 20 000? Или Вам 20 000 + кредит в банке?
  • 0

#4
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Т.е. вы ее заложили, нужно вернуть еще $80к в течении 10 лет, и $20к сегодня вам за это ярмо? :-)
  • 0

#5
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
подождите, что-то не понятно - за квартиру 20 000 вам? и кредит за вас выплачивать потом? :-/
  • 0

#6
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

подождите, что-то не понятно - за квартиру 20 000 вам? и кредит за вас выплачивать потом? :-/

Ну я так думаю, пусть аффтор подтвердит. :(
  • 0

#7
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ну или он хочет доплатить $20к за то что вы взвалите на себя его кредит. Тогда получается квартира за 60 тысяч - уже ближе к делу. :(

ЗЫ А вообще прикольное объявление, необычное. И главное о квартире кроме района и кредита ничего нет. :-/
  • 0

#8
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Пишу конкретне. Квартира залоговая. Находиться на Медео в панельных домах. После ремонта, однокомнатная, обычной планировки. Сейчас многие банки не дают кредиты без подтверждения дохода, или под недвижимость. И у людей тупик. Вдь если на руках всего 20-15 тысяч за эти деньги ничего нормального не найдешь. Вот есть такое предложение готовый теньговый кредит. Для тех кто не в курсе ситуации с Медеускими квартирами, поясняю. Эти дома выкупила частная фирма. Которая выкупила 50% квартир в 2008 году. Для сравнения за квадрат довали больше чем в центре города в 2 раза, то есть по 10 000 а то и 11 000 за квадрат. в связи с кризисом выкуп преостановили. Вновь начнут выкупать через 3-4 года. Кто хочет свою нелвижимость, пожить в экологически чистом месте и ещё и заработать на этом, чуть позже, такое предложение.
  • 0

#9
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Symbol про квартиру я написала, что она однокомнатная и после ремонта, еси ещё что то интересно, спрашивайте. Вы когда-нибудь жили на Медео?
  • 0

#10
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Symbol про квартиру я написала, что она однокомнатная и после ремонта, еси ещё что то интересно, спрашивайте. Вы когда-нибудь жили на Медео?

конкретна какая цена? 20000$ + 100000 тг ежемесячно в течении 20 лет. я так понял цену
  • 0

#11
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Symbol про квартиру я написала, что она однокомнатная и после ремонта, еси ещё что то интересно, спрашивайте. Вы когда-нибудь жили на Медео?

Ну, например, можно узнать площадь общую и кухни, этаж, этажность, год постройки квартиры? Еще бывает народ интересуется высотой потолков, телефонами, просмотрами и прочим, но это мне пока не так интересно.

В банке узнавали насчет переоформления? Почему думаете что ее в отличие от нового кредита легче согласятся отдать непонятно кому? :-/

На Медео не жил, но подозреваю что без личного авто там будет трудно, не так ли? Кататься с пересадками на тамошнем транспорте наверно отдельное удовольствие, даже хуже чем городе? Хотя согласен насчет того что воздух чище и прочее. Вы там сами постоянно жили, или использовали под вылазки для отдыха? Выкупленные квартиры сейчас пустуют? Под что выкупала контора знаете? Что за фирма вообще?
  • 0

#12
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Отвечаю. Здесь живем. Те квартиры которые выкупили , сейчас временно здали в аренду, пока нет стройки. Строят только фуникулер. НА месте наших домов, предполагалось новое элитное жилье.Квартира обычная , кухня 6, санузел совместно,балкон объединен с комнатой, утепленный, Пластиковые окна в комнате витраж. Этаж первый, из 3. Дом 1976 примерно года. Отдельный телефон, мегалайн, алмативи, центральное отопление. По поводу транспорта, автобус Шестерка ходит раз в полчаса.Конечно с машиной легче. Ведь у нас до города 12 км и ни одного светофора, ни одной пробки... то есть до Аль- Фараби ЛЕнина спускаемся за 15 минут.Я думаю на счет банка вопрос решаемый, он может быть обговорен лично, если есть реальный интерес в покупке. Компанию которая выкупала, слышали, но лично не знакомились. Медео- природный парк! а этим много сказано,здесь свой микроклимат, летом прохладнее. Да и когда в городе часто пасмурно у нас яркое солнце и синее небо!!! :-/ Если бы не обстоятельства, не когда бы не продали. Ещё вопросы?
  • 0

#13
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
итак, считаем.. 100000*12мес=1200000 тг, за 1 год.
1200000*20лет=24000000 тг, за 20 лет
24000000/ 149=161073,826 долларов
161073+20000=181073 доллара итого за 1комн квартиру площадью 30-32 квм
будем внимательно следить за ходом продаж :rotate: и теме ап, если что
  • 0

#14
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Даже с учетм того что в р-не Медео квартиры в два раза дороже, я думаю мало кто согласится отдавать за 1 комнатную квартиру 181.073 $
  • 0

#15
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
...мда, оказывается конкретно башню сносит от чистого воздуха на Медео.
  • 0

#16
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привожу пример! В 2008 году, за квартиры под снос в центре города давали 5 000( те гдо возмущались и голодали получили по 6 000$) за квадрат. В это же время у нас квадрат стоил 10 000!!! То есть наша как вы говорите, маленькая однокомнатная стоила 330 000$ и они того конечно не стоят, но МЕСТО!!!! И компания выкладывала такие деньги... Кто нуждался конечно продали и уехали. у нас было другое положение,поэтому мы остались. Но это я говорю к тому, что это реальные примеры... и даже если за такие большие деньги выкупать не будут, все равно это будет больше ,чем в городе в 2 раза. Я не зря спросила, жил ли кто - то из обсуждающих эту тему здесь.... потому, что это нельзя сравнить ни с каким местом в городе...Даже наше элитное жилье находиться в смоге и черной пелене...я не приукрашиваю, я просто очень люблю это место :rotate:
  • 0

#17
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2perlovka.kz: вы по моему передышали кислородом :rotate: Вы всерьез думаете что кто-то захочет инвестировать деньги в эти несчастные 30 квадратных метров пусть даже в таком экологически чистом районе в надежде получить призрачную прибыль через несколько лет??? :-)
  • 0

#18
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
LeonKZ Вас что то напрягает??? :) Если вам это не интересно и абсурдно, зачем вы в этой теме??? Я все уже написала,что спрашивали и объяснила. Я повторюсь, для тех кому интересно!! Я рада,что вы оставили свое мнение, но есть и другое :(
  • 0

#19
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
И каковы гарантии что через 3-4 года их выкупят?
  • 0

#20
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всё таки ностальгия по докризисным временам у людей до сих пор осталась. Люблю оптимистов по жизни. Удачи в продажах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.