Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуфики (Бин-Бэг)бескаркасная мебель - новое направление вашего комфорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#121
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

Было бы намного проще для всех, а для Вас просто замечательно, если бы Вы выложили здесь фотки и цены. Если нет, то, пожалуйста, вышеперечисленное на sever1209@mail.ru


Здравствуйте!

Все что сказали верно, но мы за то что бы потребитель получил максимальную информацию о нашем продукте, что к сожалению сложно сделать в теме.
  • 0

#122
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Хочу напомнить что более подробную информацию вы сможете получить на электронный адрес ввиде файла-презентации. Если у вас вызвал некоторый интерес наш продукт просто напишите в ЛС или в тему Ваш электронный адрес и вы очень быстро получите ответ.

С уважением, Нурлан!
  • 0

#123
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники держатели дисконтных карт ЦТ для Вас скидка в размере 10 %, не забывайте предъявить карту!
  • 0

#124
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

пока ничего не получила(((((

Здравствуйте! Мне нужен ваш электронный адрес, туда я и направлю презентацию где вы найдете все что вас интересует.
  • 0

#125
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

и у меня ничего

Здравствуйте! Мне нужен ваш электронный адрес, туда я и направлю презентацию где вы найдете все что вас интересует.
  • 0

#126
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

и мне

Здравствуйте! Мне нужен ваш электронный адрес, туда я и направлю презентацию где вы найдете все что вас интересует.
  • 0

#127
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
написала в личку свой электронный адрес и тишина....
можно еще раз всю инфу на 2947774@gmail.com
  • 0

#128
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

написала в личку свой электронный адрес и тишина....
можно еще раз всю инфу на 2947774@gmail.com


Здравствуйте!

Отправил еще раз проверьте плиз!
  • 0

#129
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
С наступающим всех новым годом! Успехов вам во всех начинаниях в новом году!
  • 0

#130
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Скиньте пжл на anel.szd@gmail.com
И вас с наступающим! )))
  • 0

#131
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо! Информацию отправил. Будем надеяться, что она будет вам полезна )))
  • 0

#132
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Пишем не стесняемся! Спрашиваем. Много наших клиентов купили их для детей и для взрослых в качестве подарка на новый год.
  • 0

#133
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
10 % скидки для держателей карт ЦТ!!!!
  • 0

#134
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Подарите на новый год своим родным и близким необычный и очень полезный подарок!!! Покупка будет только в радость, не проходите мимо.
  • 0

#135
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня кресло-пуфик и подушка-пуфик - это современное продолжение идеи небольшого мягкого элемента интерьера для увеличения степени комфорта вашего отдыха. Кресло-пуфик или подушка-пуфик привнесут в вашу обстановку элемент яркого настроения и жизнерадостной атмосферы, а если у вас в доме есть четвероногий питомец, эти изделия станут его излюбленным местом для отдыха и игр.

Уникальное свойство бин-бэга принимать форму вашего тела, равномерно распределяя нагрузку, сохраняя внутреннее тепло - используется психологами и врачами. В кабинетах психологической релаксации, лёжа на бин-бэгах, люди восстанавливают душевное равновесие. Великолепные интерьерные свойства бин-бэгов используют дизайнеры интерьера.

Для детей бин-бэги - это и место кувыркания, и способ повоображать в сказочном домике, и подушка для наблюдения за мамой на кухне. Домашние животные обожают спать на бин-бэгах. Лёгкие, уютные, мягкие, тёплые, экологически чистые бин-бэги - будут не заменимы в вашей жизни, в домах, на свежем воздухе, на траве, на пляже, у воды! Красивые, стильные бин-бэги - это всегда отличный подарок.
  • 0

#136
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
цены и фото на amg055@mail.ru Спасибо
  • 0

#137
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Рады сообщить вам о том что компания работает над расширением модельного ряда! В течении месяца будьте на связи. Будет сделана массовая рассылка на указанные вами адреса.
  • 0

#138
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Для нас очень важно ваше мнение о качестве продукции и содержании презентации как бы для вас было бы лучше. И мы непременно внесем коррективы.
Если у вас есть замыслы или видели интересную модель, предлагайте. Если данная модель не находится уже в разработке и покажется нам интересной, компания гарантирует в подарок бин-бег, ввиде той модели что вы предложили.
  • 0

#139
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Хочу напомнить что более подробную информацию вы сможете получить на электронный адрес ввиде файла-презентации. Если у вас вызвал некоторый интерес наш продукт просто напишите в ЛС или в тему Ваш электронный адрес и вы очень быстро получите ответ.

С уважением, Нурлан!
  • 0

#140
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений
Клево!.

Давай все на yelnar.assanov@gmail.com

Только сегодня подумал что хорошо бы купить такую штуку и где ее найти и на Вас наткнулся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.