Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуфики (Бин-Бэг)бескаркасная мебель - новое направление вашего комфорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#81
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

Пишите, не стесняйтесь. Мы только рады ответить на вопросы!


Добрый вечер, скиньте, пожалуйста, информацию на dm-fox@rambler.ru
Спасибо
  • 0

#82
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

Можно и мне фото и цены в личку.
Спасибо.


Все моменты касательно фото и цен в презентации которую к сожалению могу выслать только на электронный адрес :rolleyes:.
  • 0

#83
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
на i_ibraimova@yahoo.com, пожалуйста
  • 0

#84
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А здесь нельзя выложить фото и цены?откуда такие тайны,меня интересуют цены на детские пуфы
  • 0

#85
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

А здесь нельзя выложить фото и цены?откуда такие тайны,меня интересуют цены на детские пуфы


Здравствуйте!

Честно Вам признаться не очень я умею пользоваться интерфейсом ЦТ, поэтому не получается выложить здесь файл-презентацию. Выкладывать просто фотки без объяснений по моему не очень толково. Благодарю Вас за комментарий!

С уважением, Нурлан!
  • 0

#86
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений


Пишите, не стесняйтесь. Мы только рады ответить на вопросы!


Добрый вечер, скиньте, пожалуйста, информацию на dm-fox@rambler.ru
Спасибо


спасибо за презентацию.
я вот только не поняла как именно на таком кресле сидеть :rolleyes: . фактически в нем лежишь, если я правильно поняла?... я просто видела другие формы.... или в нем можно полноценно сидеть.... поменять форму, что ли.... :weep:
  • 0

#87
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений



Пишите, не стесняйтесь. Мы только рады ответить на вопросы!


Добрый вечер, скиньте, пожалуйста, информацию на dm-fox@rambler.ru
Спасибо


спасибо за презентацию.
я вот только не поняла как именно на таком кресле сидеть :rolleyes: . фактически в нем лежишь, если я правильно поняла?... я просто видела другие формы.... или в нем можно полноценно сидеть.... поменять форму, что ли.... :weep:


Здравствуйте!

На указанном кресле можно не только лежать но и сидеть так как под давлением одной из частей тела наполнитель переходит в ту часть где соответственно меньше давления. Тем самым образует так называемую спинку которая позволит удобно расположится для просмтора ТВ или читания книг итд итп. Поверьте проверено на деле :weep:.

Благодарю Вас за комментарий,
с уважением, Нурлан!
  • 0

#88
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Жду комментариев. Пишите не стесняйтесь, получите ответы на все интересующие Вас вопросы. От всей души благодарен всем посетителям и тем кто задает вопросы! Поверьте для нас это очень важно, мы работаем для каждого клиента.

Сообщение отредактировал radost-kz: 27.12.2009, 22:41:43

  • 0

#89
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте!

На указанном кресле можно не только лежать но и сидеть так как под давлением одной из частей тела наполнитель переходит в ту часть где соответственно меньше давления. Тем самым образует так называемую спинку которая позволит удобно расположится для просмтора ТВ или читания книг итд итп. Поверьте проверено на деле :weep:.

Благодарю Вас за комментарий,
с уважением, Нурлан!


спасибо, понятно :rolleyes:
  • 0

#90
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений



Здравствуйте!

На указанном кресле можно не только лежать но и сидеть так как под давлением одной из частей тела наполнитель переходит в ту часть где соответственно меньше давления. Тем самым образует так называемую спинку которая позволит удобно расположится для просмтора ТВ или читания книг итд итп. Поверьте проверено на деле :weep:.

Благодарю Вас за комментарий,
с уважением, Нурлан!


спасибо, понятно :rolleyes:


Не за что, обращайтесь будем только рады :weep:!
  • 0

#91
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
0777kz@mail.ru сюда тоже можно цены размеры? а они китайские?
  • 0

#92
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати, мы и сами являемся производителями. В случае если есть лица заинтересованные в оптовой покупке будем рады обсудить все встречные предложения. Соответственно для оптовых покупателей есть скидка которая обговаривается индивидуально! Для держателей карточек ЦТ тоже предусмотрена скидка 10%!

Сообщение отредактировал radost-kz: 27.12.2009, 22:54:04

  • 0

#93
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

0777kz@mail.ru сюда тоже можно цены размеры? а они китайские?


Все размеры, цены, описание и прочие в файле-презентации который высылается на ваш электронный ящик. Производство 100 % казахстанское.

Сообщение отредактировал radost-kz: 27.12.2009, 22:53:50

  • 0

#94
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
можно прайс и фото на мыло скинуть oxana200505@mail.ru
  • 0

#95
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

можно прайс и фото на мыло скинуть oxana200505@mail.ru


Уже отправлено!
  • 0

#96
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Подходим, не стесняемся, спрашиваем. ЦТ-шники с дисконтными картами не забывайте о Ваших 10 %! :rolleyes:
  • 0

#97
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
мне тоже фото и цены плиз
  • 0

#98
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Можно мнетоже цены и фото на b_zhamilya@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#99
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И мне, пожалуйста, презентацию с ценами на nagaitceva@gmail.com
  • 0

#100
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Можно фото и цены на мыло instinct@list.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.