Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти "доверенность"или доверенное лицо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
chitatel, тогда подавай за мошенничество
  • 0

#42
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Господа, такая история - случайно узнал в налоговой, что до сих пор на мне висит машина проданная мной аж в 98 году по доверенности. кому продал,где писал доверенность конечно не помню, в те года никто еще доверенности не регестрировал поетому гайцы немогут никого найти ,я думаю машина давно уже мертвая потому что никто тех осмотр не проходил и славо богу штрафов нет. как найти бренные останки хотябы кусочек номера или техпаспорта ???и как ее снять с учета без документов???
очень буду признателен за помощ

Господа, вот поэтому необходимо выписывать на минимальный срок вождения, а так же на такой же срок доверенность на куплю-продажу (примерно на пол года), или снять с учёта с себя при продаже, т.е. выписать счет - справку.
  • 0

#43
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
народ требуется хелп
давно продала 2 машины , а тут пришла бумажка с налоговой с очень крупной суммой, знаю только номера, а чтоб отзыв сделать надо копию доверености а её нет, и надо дату выписки доверености..
помогите плиз
BMW 530 A312YCN
Mazda 323 A413WKN

Сообщение отредактировал SwisS: 18.05.2010, 19:23:49

  • 0

#44
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Нужна помощь продал 2 года назад машину Diamante A883CNN Пришла повестка с налоговой не могу найти кто сейчас катается на машине помогите если есть такие
  • 0

#45
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Господа, такая история - случайно узнал в налоговой, что до сих пор на мне висит машина проданная мной аж в 98 году по доверенности. кому продал,где писал доверенность конечно не помню, в те года никто еще доверенности не регестрировал поетому гайцы немогут никого найти ,я думаю машина давно уже мертвая потому что никто тех осмотр не проходил и славо богу штрафов нет. как найти бренные останки хотябы кусочек номера или техпаспорта ???и как ее снять с учета без документов???
очень буду признателен за помощ

Господа, вот поэтому необходимо выписывать на минимальный срок вождения, а так же на такой же срок доверенность на куплю-продажу (примерно на пол года), или снять с учёта с себя при продаже, т.е. выписать счет - справку.

Минимальный срок не поможет. Я выписывал доверенность на 3 месяца и тем не менее тоже попал в историю с неуплаченными налогами. Такое ощущение, что машину разобрали на запчасти сразу после продажи. А теперь ни машины, ни человека, ничего найти не могу!
Только через суд. Суды районный и административный отфутболивают друг к другу. До сих пор не выяснил точно на кого и что писать, какие заявления подавать и чего просить или требовать. Завтра в третий раз поеду в суд пытаться что-нибудь выяснить.
Поэтому при продаже надо однозначно снимать с учета!
  • 0

#46
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Нужна помощь по САБЖу:
ВАЗ 2107 А124NVM
ВАЗ 2106 A257NOM
ВАЗ 21065 A610MXM
ВАЗ 21213 A858MXM
ВАЗ 21065 A890LNM
ВАЗ 21043 A934LPM
Москвич 403 A638VAM
  • 0

#47
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
люди, тут помогают с пробитием доверенности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.