Перейти к содержимому

Фотография

Shrek 2/Шрэк 2go on


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
В США и Европе, наконец-то вышел Шрэк 2. После недостаточно сильной премьеры Трои и достаточно вялотекущего проката Ван Хельсинга, все взоры сейчас обращены именно на Шрэка, в надежде что он станет первым настоящим хитом-блокбастером лета. Мне лично первый фильм не понравился, но судя по рецензиям, второй должен быть лучше... Кто что думает? Может ли Шрэк 2 побить рекорд Немо?
  • 0

#2
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

В США и Европе, наконец-то вышел Шрэк 2.  После недостаточно сильной премьеры Трои и достаточно вялотекущего проката Ван Хельсинга, все взоры сейчас обращены именно на Шрэка, в надежде что он станет первым настоящим хитом-блокбастером лета.  Мне лично первый фильм не понравился, но судя по рецензиям, второй должен быть лучше...  Кто что думает?  Может ли Шрэк 2 побить рекорд Немо?


да первый фильм ниче, тока я бы его посмотрел с удовольствием лет десять назад... а вторая часть редко бывает лучше первой..
но будем ждать
  • 0

#3
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

В США и Европе, наконец-то вышел Шрэк 2.  После недостаточно сильной премьеры Трои и достаточно вялотекущего проката Ван Хельсинга, все взоры сейчас обращены именно на Шрэка, в надежде что он станет первым настоящим хитом-блокбастером лета.  Мне лично первый фильм не понравился, но судя по рецензиям, второй должен быть лучше...  Кто что думает?  Может ли Шрэк 2 побить рекорд Немо?


Сегодня разговаривал с подругой из штатов.
Она как раз только с этого кино пришла.
В Восторге! Очень понравился фильм!

А мы ... ждем-с.... :rotate:
  • 0

#4
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Я настроена позитивно на вторую часть. Подождем, посмотрим...
  • 0

#5
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
У кого нибудь он есть уже на СДшке?
  • 0

#6
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
то, что круче Немо никто в ближайшее (да и не в ближайшее тоже!) ничего не придумает - это факт, по крайней мере я в этом уверен!..
но и шрек не плох, очень неплох, настолько неплох, что впику сказать хорош!..
  • 0

#7
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Немо я не видел... :rotate::rolleyes:
Но как мне показалось, шЩрека смотрят не только маленькие дети.
На премьеру схожу обязательно
  • 0

#8
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Цитирую последние новости:


"АНТОНИО БАНДЕРАС ПЛАКАЛ НА ПОКАЗЕ "ШРЕКА-2"

Сам Антонио Бандерас не без юмора поведал о необычной ситуации, в которой оказалась Кэмерон Диас, сидя слева от него в главном зале Каннского кинофестиваля во время демонстрации ?Шрека 2?.Она не без изумления наблюдала, как Бандерас схватил за руку находившегося справа от него певца Джастина Тимберлейка, возлюбленного Диас, и они оба готовы были чуть ли не разрыдаться от переполняющих чувств. Антонио Бандерас озвучивал роль Кота в сапогах, и в финале его герой произносил: ?Я хотел бы расплакаться?.И в этот момент слёзы навернулись на глаза актёра. Но и Тимберлейк тоже расчувствовался. Про реакцию же Кэмерон Диас на сентиментальное окончание фильма ничего не сообщается."
:rotate: :shy:
  • 0

#9
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Да, ребята... Шрэк 2 просто замочил всех конкурентов с сортирах.
Самый широкий прокат ? 4163 театра
Самый большой однодневный сбор ? 43,65 миллионов
Самый большой сбор за выходные мультом ? 104,3 миллиона.

Нэмо за выходные собрал ?только? 70,2 миллиона.
  • 0

#10
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Когда у нас планируется премьера?

Первая часть понравилась, надеюсь вторая тоже не разочарует.

Не думаю что мульт будет лучше "В поисках Немо", который сейчас называют 3D мультом всех времен и народов, но по-своему должен быть хорошим.
  • 0

#11
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Непонимаю что хорошего в Немо. Лично я при всей своей любви к 3D - долше половины его невыдержал (так и недосмотрел до конца). А вот шрек-1 пересматривал много раз. Еще неплох "Ледниковый период".

ИМХО немо со шреком рядом невалялся. :-)
  • 0

#12
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

ИМХО немо со шреком рядом невалялся. :)

Это точно ))) Мне Шрек тоже нравиться...... а Немо как то так себе.... :-)
  • 0

#13
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
немо мой сын 1,8 с удовольствием смотрит :)

"у него потерялся сын, Фабио" :-)
  • 0

#14
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Лично я считаю, что "В поисках Немо" - это такой мультик, который просто необходимо показывать детям в наше "прогрессивное" время. Дело в том, что этот мультик способен показать детям, что в этом мире полно жестокости. Они должны ЭТО ЗНАТЬ.:-) Конечно, на первый взгляд мультик даже для взрослых довольно жесток. Не по-детски...Но что поделать... В наше время секс-картинок и фильмов с "элементами эротики" от них не скрыть, и детишек от этого не спрятать :D ... Так путь познают взрослую жизнь, хотя бы через мультик, в такой более мягкой мультяшной форме.
Мне этот мультик очень понравился, очень душевный, очень познавательный и просто трогательный.
А ШРЕКА-2 - НУ ПРОСТО ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ :) :D
ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мне Шрек очень нравится :smoke: гораздо больше, чем Немо и нами был пересмотрен неоднократно... Немо сын ни разу не досидел до конца, да и смотрел без интереса... Шрек-2 ждем, на Немо 2 в случае его появления пойдём только если совсем скучно будет :D
  • 0

#16
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

Да, ребята...  Шрэк 2 просто замочил всех конкурентов с сортирах. 
Самый широкий прокат ? 4163 театра
Самый большой однодневный сбор ? 43,65 миллионов
Самый большой сбор за выходные мультом ? 104,3 миллиона.

Нэмо за выходные собрал ?только? 70,2 миллиона.

выводя силлогизмы из сказанного, готов поручится за то, что немо-2 соберет гораздо большую кучу денег... :D примерно такую :smoke:
  • 0

#17
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Пока никаких планов по поводу съемок Nemo 2 у Pixar нет. А Дримворковский PDI делает превентивный удар в этом году. В добавок ко второму Шреку они выпускаю Shark Tale ? тоже компьютерно, тоже про рыб, тока звезднее намного ? Уил Смит, Роберт Дениро, Анжелина Жоли, Рене Зелвегер и Мартин Скорсезе (!!!)
Вообще, Немо вошел в десятку самых кассовых фильмов США. Похоже у Шрека 2 проблем с обгоном Немо не будет, но должна же наступить сатурация рынка полнометражных компьютерных мультфильмов когда-нибудь! В этом году их целых четыре! Поэтому, я думаю, что сборы будут постепенно спадать. И к тому времени когда решат снимать Немо 2, возможно, побить второго Шрека будет сложно. Тем паче Pixar тратит гораздо большие деньги на фильмы нежели PDI и раньше имел в друзьях Walt Disney Company (читай с дистрибьютингом и раскруткой проблем небыло).
  • 0

#18
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мне Шрек очень нравится :D гораздо больше, чем Немо и нами был пересмотрен неоднократно... Немо сын ни разу не досидел до конца, да и смотрел без интереса... Шрек-2 ждем, на Немо 2 в случае его появления пойдём только если совсем скучно будет :D


Нет, простите, про Шрека я совсем ничего против не имею как раз-таки. ;) Я говорила о том, что Немо стоит посмотреть детям - он весьма поучительный. Ну, умиляет ...... Ну трогательный.... А ВОТ ШРЕК!!!!!! ЭТО ПРОСТО,,,,,,,,,,,,,,,....................... СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!
Я, конечно, уже девочка большенькая, но.......................признаюсь, ладно уж: ШРЕКА ЗНАЮ НАИЗУСТЬ, СЛОВО В СЛОВО :-/
Племяшка когда смотрит, всегда просит меня откровенно заткнуться, потому что я от умиления цитирую каждую последующую фразу :D :smoke:
  • 0

#19
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В США и Европе, наконец-то вышел Шрэк 2.  После недостаточно сильной премьеры Трои и достаточно вялотекущего проката Ван Хельсинга, все взоры сейчас обращены именно на Шрэка, в надежде что он станет первым настоящим хитом-блокбастером лета.  Мне лично первый фильм не понравился, но судя по рецензиям, второй должен быть лучше...  Кто что думает?  Может ли Шрэк 2 побить рекорд Немо?


да первый фильм ниче, тока я бы его посмотрел с удовольствием лет десять назад... а вторая часть редко бывает лучше первой..
но будем ждать

Согласна. второе редко лучше.. но судя по отзывам, фильм удался. Правда. говорят, он будет с более "мирскими проблеммами". Тиа "запутанный" современный мир. показанный в сказке. Так не интересно. Пусть лучше сказки остабтся сказками. но опять же - СКОРО УВИДИМ
  • 0

#20
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Во Вторник сходил и посмотрел Шрек 2! Вот это мультик! Супер! Настроение поднимает за 5 сек :laugh: Будет возможность посмотрите! Лучще чем 1я часть, имо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.