Перейти к содержимому

Фотография

Сингапурвыставка в Сингапуре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#10004116
A380

A380
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Консульство Сингапура - здание нацбанка, на Сатпаева Мусрепова (напротив Хайата). 1-й подъезд 1-й этаж. кабинет 103
тел. 2-704-506, вн 1506
Прием документов: пон,среда, пят с 10 до 17-00, обед с 13-14
Виза действительна 5 недель с момента выдачи. Делается 3 рабочих дня.
Надо рассчитать момент подачи, чтобы виза была действительна до момента вылета из Сингапура.
Для ребенка делается полный пакет документов. Требуется доверенность для сдачи чужих документов.
Все о Сингапуре - рус.яз. http://www.visitsing...al/ru/home.html
Советы для получающих визы в Алматы http://vse.kz/index....c...&p=12080325
Как получить электронную визу http://vse.kz/topic/...st__p__19443271
Схема метро

Сообщение отредактировал Sveta_y: 23.02.2012, 17:08:40

  • 2

#25076884
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот тут поясняловки как пользоваться Тиматиком
1) http://forum.awd.ru/...c.php?p=1076734
2) http://ezdili-znaem....nuzhna-li-viza/

Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2013, 21:10:18

  • 0

#1081
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Могу предложить один вариант. 

Fragrance Riverside.

Отличается от своих собратьев из этой бюджетной сети, большая часть которых расположена в Гейланге и других несколько отдаленных районах, просто  офигенным расположением и наличием бассейна.

Номера-очень чистые и очень маленькие. :)

Но в первую очередь-это location.

Метро, автобусы- 3-5 минут, ТЦ Central-столько же. Набережная Clarke Quay тоже в пяти минутах неспешного шага. В 10 минутах или одной остановке метро-Чайнатаун.  Стоимость номеров со всеми налогами от 110 долл. США. Это немного для этого района.  Советую бронировать непосредственно на их сайте. Выходит дешевле чем в известных системах.  Есть скидки за раннее бронирование и , как правило , бесплатный Wi-Fi.

спасибо сейчас гляну, а вот то что район Гейланг, по вашему опыту там как? с красными фонариками)))))


  • 0

#1082
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
а вот то что район Гейланг, по вашему опыту там как? с красными фонариками)))))

Жили там, ничего страшного. Просто в самом этом районе ничего интересного. Уезжать утром и приезжать вечером. С красными фонариками-это часть Гейланга, которая ближе к станции Aljunied. Для ориентира, например Fragrance Sapphire.

А то, что ближе к Каллангу (Fragrance Emerald) -район как район. До метро 10 -15 минут. До "центра", той же Кларк Ки или Орчард-20-30 минут езды.


Сообщение отредактировал Floyd: 03.12.2013, 13:37:31

  • 0

#1083
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 

а вот то что район Гейланг, по вашему опыту там как? с красными фонариками)))))

Жили там, ничего сташного. Просто в самом этом районе ничего интересного. Уезжать утром и приезжать вечером. С красными фонариками-это часть Гейланга, которая ближе к станции Aljunied. Для ориентира, например Fragrance Sapphire.

А то, что ближе к Каллангу (Fragrance Emerald) -район как район. До метро 10 -15 минут. До "центра", той же Кларк Ки или Орчард-20-30 минут езды.

 

спасибо большое, за ориентир. а то на расстоянии как то трудновато ориентироваться )


  • 0

#1084
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Хочу в Сингапур , навсегда...Кто знает как там с работой для финансистов ?


  • 1

#1085
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Сингапур финансовый центр ;)


  • 0

#1086
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну все ,тогда еду..  :) Но все же, если честно какой то страх, что вернусь ни с чем :ninja:


  • 0

#1087
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Думаете сейчас скажут, едьте, работа там на каждом углу по сто мильйнов платят? ))

От Вас же все зависит, от знаний и т.д.

Погуглите лучше, почитайте кто реально там живет, работает.....


  • 0

#1088
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Хочу в Сингапур , навсегда...Кто знает как там с работой для финансистов ?

Было бы желание .....

Я как-то интересовалась уровнем з/п начинающих финансистов, так  начальный уровень з/п финансистов после универа( без опыта) начинается от 2000-2500 и выше в зависимости от специализации и диплома.


  • 0

#1089
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я как-то интересовалась уровнем з/п начинающих финансистов, так  начальный уровень з/п финансистов после универа( без опыта) начинается от 2000-2500 и выше в зависимости от специализации и диплома.

А про стоимость жизни в Сингапуре читали? Она там очень даже не кислая....


  • 0

#1090
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Я как-то интересовалась уровнем з/п начинающих финансистов, так  начальный уровень з/п финансистов после универа( без опыта) начинается от 2000-2500 и выше в зависимости от специализации и диплома.

А про стоимость жизни в Сингапуре читали? Она там очень даже не кислая....

 

 

И я о том же, что желательно по приглашению компании с полным соц.пакетом ехать туда работать. 


  • 0

#1091
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Всем привет, подскажите, для безвизового въезда в Сингапур обязательно необходим въезд по воздуху? Или можно туда из Куалы на автобусе, а оттуда на самолете в Бангкок? Спасибо заранее
  • 0

#1092
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Всем привет, подскажите, для безвизового въезда в Сингапур обязательно необходим въезд по воздуху? Или можно туда из Куалы на автобусе, а оттуда на самолете в Бангкок? Спасибо заранее

Я делал визу у москвичей в онлайн. Сингапурвиза, найдите в гугл. А вообще страниц несколько их адрес выкладывал. Напишите им они Вам точно ответят. Они оперативны и очень контактны. не имеет значения, что у Вас вопрос о безвизовом посещении, я думаю они не откажут. У них есть он-лайн чат. Насколько я помню, это затруднительно, но могу ошибаться.



#1093
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Всем привет, подскажите, для безвизового въезда в Сингапур обязательно необходим въезд по воздуху? Или можно туда из Куалы на автобусе, а оттуда на самолете в Бангкок? Спасибо заранее

 

Насколько помню, надо обязательно влетать из одной страны, а вылетать в третью. Тогда можете транзитом находиться в Сингапуре без визы до 96 часов. Сухопутный вариант вроде не пройдет. 


  • 0

#1094
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Могу предложить один вариант. 

Fragrance Riverside.

Отличается от своих собратьев из этой бюджетной сети, большая часть которых расположена в Гейланге и других несколько отдаленных районах, просто  офигенным расположением и наличием бассейна.

Номера-очень чистые и очень маленькие. :)

Но в первую очередь-это location.

Метро, автобусы- 3-5 минут, ТЦ Central-столько же. Набережная Clarke Quay тоже в пяти минутах неспешного шага. В 10 минутах или одной остановке метро-Чайнатаун.  Стоимость номеров со всеми налогами от 110 долл. США. Это немного для этого района.  Советую бронировать непосредственно на их сайте. Выходит дешевле чем в известных системах.  Есть скидки за раннее бронирование и , как правило , бесплатный Wi-Fi.

и почему я не залезла сюда 3 недели назад :D могла бы свое время сэкономить
забукала этот отель на июль, 3 дня потратила на сравнение и анализ районов и отелей
в итоге так и получилось, пошла на их родной сайт, там и номера были в наличии, и быстро проплата прошла

Могу лишь добавить, что это тот редкий отель, где адекватная цена и можно найти трипл-номер.
Мы путешествуем с детьми, дочерь еще маленькая, может с нами спать. А вот старшему уже нужна отдельная кровать.
Чем старше детвора становится, тем сложнее найти комфортные номера по не очень заоблачным ценам :)

про транзитную визу свежего опыта пока не увидела (ушла дальше темку читать)
летим в Синг через Куала-Лумпур, далее в Джогъякарту. Все билеты на руках, будем со 2го июля по раннее утро 5е июля - 72 часа ориентировочно.
Видимо, надо мне с ближайшим консульством сингапурским списаться, чтобы на руках их ответ был, чтоль... чтобы было, чем аргументировать там на месте


  • 0

#1095
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

подтверждаю, катит только билет дальше, обратный билет на транзитную визу не проходит

96 часов находиться в стране позволяют, ставят визу без каких либо проблем, билетик показать только надо

не ждут каких-то объяснений, зачем и куда, очень приветливы на прилете

прилетел к ним 6го марта, на стойке в Бангкоке показал билет в POM, проверяли подлинность, дали посадочный после того, как буквально на пальцах посчитали, сколько часов я буду в Сингапуре, 7го марта посетил посольство  Папуа Новой Гвинеи, визу не дали по ряду причин, улетел домой 8го марта утром, но правда не тем же маршрутом (SIN-BKK-ALA), что прилетел, а SIN-PEK-ALA

так что проверить реакцию на то, что я фактически получил транзит но вылетаю туда, откуда прилетел, не было возможности, но думаю, что слова бы не сказали, главное что не нарушил условий нахождения в стране, вылетел вовремя и хорошо

Iren - вот Вам свежий опыт, можно лететь спокойно, все будет хорошо


Сообщение отредактировал Mofa: 06.04.2014, 20:50:29

  • 0

#1096
smuglanka

smuglanka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

сколько стоит визу оформить, если обращаешься непосредственно в консульство в Алматы? оформляю электронную визу, стоит 40 долларов на человека. хотелось бы сравнить.


  • 0

#1097
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
В консульстве $25. Делают 1-2 дня.
  • 1

#1098
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем ДД! Подскажите, запуталась сама... Летим в Сингапур на 3 дня (Куала Лумпур - Смнгапур - Самуи). Все авиабилеты и брони сделаны. Нужна ли виза в Сингапур? Получается это и не транзит, так как использовали разные авиакомпании. Спасибо!


  • 0

#1099
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Транзитом считается пребывание до 96 часов , при выезде в третью страну, независимо от того, какими а/к Вы летите. Судя по всему, у Вас соблюдены условия-Малайзия-Сингапур-Таиланд. Так что виза Вам не нужна.


Сообщение отредактировал Floyd: 21.04.2014, 11:43:17

  • 0

#1100
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Транзитом считается пребывание до 96 часов , при выезде в третью страну, независимо от того, какими а/к Вы летите. Судя по всему, у Вас соблюдены условия-Малайзия-Сингапур-Таиланд. Так что виза Вам не нужна.

Спасибо за ответ! Получается в транзитной зоне для пограничнеков распечатанные брони авиа билетов и гостиниц вполне достаточно? Нужно что еще дополнительно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.