Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тайные ПокупателиИнтересная работа для всех и каждого не зависимо от места жительства&#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#161
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня следующие вопросы к автору:
1) как можно связаться с кураторами (е-мэйл), если это вообще предусмотрено
2) нужно ждать подтверждения заявки после того, как я решил ее взять?
3) какую должность Вы занимаете в этой организации
Спасибо.


1) С кураторами связываетесь по имейлу, только после взятия вакансии. В этом случае они сами связываются с Вами. Либо пишите на info@4service.ua
2) Да, нужно ждать утверждения Вашей кандидатуры. Это связано с тем, чтобы в нужное место шел нужный человек. Например, Ребенка 16 лет не пустят в банк, а предложат магазин с одеждой...
Вся процедура описана на сайте в обучающих материалах и интерактивном ролике.
3) Я, являюсь Тайным Покупателем...
  • 0

#162
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

А Джеймс Бондов набираете???Я Пирс Броснан!!!))))))))))


Добро пожаловать)))
  • 0

#163
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

да азбука не качается, может зальете на файлообменник?


Азбука постоянно меняется. Смысла заливать нет.
  • 0

#164
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

Тайный покупатель - отличный инструмент проверить свой обслуживающий персонал, который делает вид, что работает...


Верно на 100%
  • 0

#165
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений
Важно помнить!!!

Что никогда не делает Тайный Покупатель?

ТП не отличается от обычных клиентов, никогда не раскрывает себя, ТП не задает нестандартные провокационные вопросы, не создает конфликтные ситуации.
  • 0

#166
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Когда точно производят начисления?уже полтора месяца прошло,а о начислениях ничего не слышно.
  • 0

#167
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

Когда точно производят начисления?уже полтора месяца прошло,а о начислениях ничего не слышно.


Напишите мне свой логин в системе (в личку). Проверим!
  • 0

#168
argin

argin
  • Гость
  • 10 сообщений


я зарегилась утром,
до сих пор жду подтверждения на почту... :bored:


Разница между серверами 4 часа. Затем все заявки обрабатываются модераторами. Так что дождитесь. Если все заполнили нормально, то обязательно все придет.

Кстати, некоторые люди при окончании регистрации в проверочном разделе "введите год" ставят что угодно... Только не то, что нужно. Для этого нужно читать всю информацию на сайте. Из-за этого регистрация может не пройти.


Здравствуйте есть проблемма при регистрации не понял про проверочный раздел где нужно ввести год. у меня на странице регистрации его не видно. при переходе к следующему шагу всплывает сообщение - анкета готова! - а потом все сначало. Непоняяятно?
  • 0

#169
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Здравствуйте есть проблемма при регистрации не понял про проверочный раздел где нужно ввести год. у меня на странице регистрации его не видно. при переходе к следующему шагу всплывает сообщение - анкета готова! - а потом все сначало. Непоняяятно?

Также и у меня. В чем подвох?
  • 0

#170
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений


Здравствуйте есть проблемма при регистрации не понял про проверочный раздел где нужно ввести год. у меня на странице регистрации его не видно. при переходе к следующему шагу всплывает сообщение - анкета готова! - а потом все сначало. Непоняяятно?

Также и у меня. В чем подвох?


Внимательно читайте каждую страницу "от и до". Эта фишка как раз на внимательность!
  • 0

#171
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Внимательно читайте каждую страницу "от и до". Эта фишка как раз на внимательность!

Все прочитано от и до :)
  • 0

#172
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений


Внимательно читайте каждую страницу "от и до". Эта фишка как раз на внимательность!

Все прочитано от и до :)


На последней странице регистрации просят ввести 2 цифры года. Вы какие цифры ставите?
  • 0

#173
argin

argin
  • Гость
  • 10 сообщений



Внимательно читайте каждую страницу "от и до". Эта фишка как раз на внимательность!

Все прочитано от и до :laugh:


На последней странице регистрации просят ввести 2 цифры года. Вы какие цифры ставите?



В этом то и проблема вместо перехода на страницу где нужно ввести год переходит не первую т.е. все сначала. Один раз все таки перешел на нужную и указа в поле год 10, а потом опять все сначала
  • 0

#174
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений




Внимательно читайте каждую страницу "от и до". Эта фишка как раз на внимательность!

Все прочитано от и до :laugh:


На последней странице регистрации просят ввести 2 цифры года. Вы какие цифры ставите?



В этом то и проблема вместо перехода на страницу где нужно ввести год переходит не первую т.е. все сначала. Один раз все таки перешел на нужную и указа в поле год 10, а потом опять все сначала


странно... у меня такого не было
  • 0

#175
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Ввести надо две последних цифры года своего рождения в соответствии с заполненной анкетой. Там же написано. все нормально получается. Вот Азбука действительно виснет. Но, наверное, то проблемы расширения РДФ-ного. Хотя на специалист и могу только предполагать.
  • 0

#176
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Обещали начисления с 20-30 го,кажется ими и не пахнет.подруга говорит,за апрель ей только начислили,так что нам за ноябрь ждать еще оочень долго
  • 0

#177
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

Обещали начисления с 20-30 го,кажется ими и не пахнет.подруга говорит,за апрель ей только начислили,так что нам за ноябрь ждать еще оочень долго


Странно, пришлите пожалуйста еще раз свой логин по личке (Письма с ящика удалил). Проверю. Вроде всем выслали. Ежели Вас нечаянно пропустили, то сорри, обязательно начислим.
  • 0

#178
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемые Тайные покупатели!
По всем финансовым вопросам нужно составить электронное письмо на ящик payments@4service.ua, с указанием Фамилии, имени, города ТП, электронный адрес ТП, месяц оплаты, по которому есть вопрос, Проект, по которому не получена оплата , дополнительная информация.
Например, Иванова Елена, Москва, iv@rambler.ru, не получила оплату за август по проекту Техносила, получила уведомление, но денег в почтовом отделении не было. На ваше письмо придет ответ в течение 1 рабочего дня.

http://job4shoppers....topic.php?t=179
  • 0

#179
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Mik55: 01.02.2010, 19:51:09


#180
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
Из жизни Таинственных Покупателей :)
Видимо, из отчетов ТП.
(никогда не вредно посмеяться :-) )

http://job4shoppers....wtopic.php?t=27

Сообщение отредактировал Mik55: 01.02.2010, 19:52:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.