Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тайные ПокупателиИнтересная работа для всех и каждого не зависимо от места жительства&#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#81
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

для топикстартера, от Coca_cola

Уважаемый, не хотелось бы говорить громких слов о себе, но я, действительно знаком с работой тайного покупателя на практике. В течении двух лет, я проверял: турфирмы, банки, магазины, бутики, отделы в ЦУМе и пр. Статьи обо мне, были опубликованы и в газетах и журналах, и многие меня знают. Но дело не в этом. Я даже на сайт Ваш не заходил, и было очень смешно читать первый Ваш пост...
Не хочу, по крайней мере сейчас, многое спрашивать и объяснять, просто хотелось бы задать вопрос: вот у Вас всё так просто, кто захотел-заполнил анкету, сдал тест и пр. всё!!! он тайный покупатель )))) А Вы не знаете наверное, чтобы понять суть продажи-необходимо пройти путь продаж, не говоря уже о всей подноготной системе... Не побывав в шкуре продавца (менеджера по продажам-как сейчас модно говорить) вряд ли, можно стать грамотным тайным покупателем с психологией не только продавца...
Ну да ладно, будем все вместе, ждать Ваш ответ, если Вам не сложно конечно ответить!

С уважением, coca_cola!

аудит системы в комплексе и обычная оценка обслуживания - 2 разных понятия.
не обязательно быть продавцом, чтобы оценить обслуживание со стороны продавца.
вы думаете, что вы что-то проверяли, ок, будем исходить из этого.
список вопросов тогда, если считаете себя профи)
область проверки предприятия - внутреннее / внешнее оформление торговой точки, персонал, отношение к потенциальному покупателю, ассортимент товаров, наличие скидок, сеть магазинов или единичная точка, популярность торговой точки, проходимость места.
соответствие заявленных показателей магазина истинным данным - то есть качество продаваемой продукции, часто ли недовольные покупатели оставляют рекламации. хотя конечно о качестве продукции судить не вам:lol: эт я увлекся.
беспристрастность оценки - настоящий эксперт должен быть беспристрастен и адекватен к оценке.
  • 0

#82
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

эт я увлекся.

однозначно
  • 0

#83
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений
у меня азбука не открывается, прошла тест не читая, результат не удовлетворительно :lol:
автор - можете выслать азбуку на е-майл
  • 0

#84
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

эт я увлекся.

однозначно

а на вопросы не ответили. плохо!
  • 0

#85
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений


эт я увлекся.

однозначно

а на вопросы не ответили. плохо!



Друзья, давайте не будем здесь разводить демагогию и заниматься флудом. Зайдите на сайт, зарегистрируйтесь, почитайте информацию. Потом задавайте вопросы по теме. (Если что-то не нашли на сайте)
  • 0

#86
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Открытые Вакансии --- 24
но все не в нашем городе.
  • 0

#87
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а на вопросы не ответили. плохо!

я так понял что это в мой адрес... В таком случае, я не увидел, ни повествования, ни вопросов (?) в Вашем сообщении...
Сформулируйте верно, и быть может, если не будет против топикстартер, мы обсудим.
  • 0

#88
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Сформулируйте верно, и быть может, если не будет против топикстартер, мы обсудим.

настоящий профессионал давно бы ответил, а не стал бы отнекиваться, ссылаясь на то, что не увидел вопросов. вопросы были и были конкретные. но если вам трудно понять их - повторю -
---------
область проверки предприятия - внутреннее / внешнее оформление торговой точки, персонал, отношение к потенциальному покупателю, ассортимент товаров, наличие скидок, сеть магазинов или единичная точка, популярность торговой точки, проходимость места.
соответствие заявленных показателей магазина истинным данным - то есть качество продаваемой продукции, часто ли недовольные покупатели оставляют рекламации.
беспристрастность оценки - настоящий эксперт должен быть беспристрастен и адекватен к оценке.

Сообщение отредактировал hes: 09.12.2009, 09:20:53

  • 0

#89
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 chuvakkz Когда будут вакансии в Алматы?
  • 0

#90
liss7979

liss7979
  • Гость
  • 29 сообщений
Я зарегестрировалась, все прошла (сертификацию) выполнила, отправила, а оценки нет. Сколько времени мне дается с момента как я нажала кнопку "принять"? И когда мне позвонит координатор которому я смогу задать интересующие меня вопросы?
  • 0

#91
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

Ааа!!!Проверьте заправку на Белинского около Автодрома центрального, они у меня крышку украли.Пошлите своего туда,может и у него украдут,тогда я в суд подам.Кстати едьте на МЛ320,вдруг они только у Мерсов воруют.Спасибо.Жду ответа,каким горьким бы он ни был.



До заправок еще руки не дошли... Ну, ничего, доберемся)))) Скоро...
  • 0

#92
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

у меня азбука не открывается, прошла тест не читая, результат не удовлетворительно :-)
автор - можете выслать азбуку на е-майл


Давайте майл в личку
  • 0

#93
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

Я зарегестрировалась, все прошла (сертификацию) выполнила, отправила, а оценки нет. Сколько времени мне дается с момента как я нажала кнопку "принять"? И когда мне позвонит координатор которому я смогу задать интересующие меня вопросы?


Регистрация модерируется вручную, так что обязательно дождитесь. (В течение суток придет). В принципе, на сайте есть вся исчерпывающая информация и координатор звонит только в особо сложных заданиях, но если это необходимо, Вы можете задать вопросы мне в этой теме.
  • 0

#94
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

2 chuvakkz Когда будут вакансии в Алматы?


Вакансии Тайных Покупателей будут всегда и везде. Чем больше нас, тем лучше сервис. Регистрируйтесь.
  • 0

#95
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


2 chuvakkz Когда будут вакансии в Алматы?


Вакансии Тайных Покупателей будут всегда и везде. Чем больше нас, тем лучше сервис. Регистрируйтесь.

ну дык я уже зарегился...прошел две сертификации...а вакансий в Алматы нет((
  • 0

#96
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений



2 chuvakkz Когда будут вакансии в Алматы?


Вакансии Тайных Покупателей будут всегда и везде. Чем больше нас, тем лучше сервис. Регистрируйтесь.

ну дык я уже зарегился...прошел две сертификации...а вакансий в Алматы нет((


Сколько % по 2й сертификации? Если мало, то вакансии высылаться временно не будут.
  • 0

#97
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений




2 chuvakkz Когда будут вакансии в Алматы?


Вакансии Тайных Покупателей будут всегда и везде. Чем больше нас, тем лучше сервис. Регистрируйтесь.

ну дык я уже зарегился...прошел две сертификации...а вакансий в Алматы нет((


Сколько % по 2й сертификации? Если мало, то вакансии высылаться временно не будут.


93,2%....это нормально?
  • 0

#98
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
goldenhawk, у меня по 2 - 97%
это что, тоже мало :(

вакансий стало больше, но все не по нашу душу :D

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 09.12.2009, 19:31:48

  • 0

#99
liss7979

liss7979
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте!
Ответьте мне, пожалуйста. 02/12/09 я зарегистрировалась, прошла сертификацию. 04/12 в 23:00 вакансию которую нужно было выполнить до 08/12 я нажала принять. 05/12/09 я ее выполнила и часам к двенадцати ночи отправила анкету. Так когда будет известен результат? Или я что-то недопоняла?
Объясните пожалуйста.

Спасибо!
  • 0

#100
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

goldenhawk, у меня по 2 - 97%
это что, тоже мало :-)

вакансий стало больше, но все не по нашу душу :(


Свыше 90% это хорошо. Вакансии приходят на почту еженедельно. Надо немного подождать.
Кстати, со временем количество вакансий будет увеличиваться. Терпения, друзья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.