Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тайные ПокупателиИнтересная работа для всех и каждого не зависимо от места жительства&#


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#21
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

Меня гложут смутные сомнения!


"Не уверен - Не обгоняй" Другой обгонит, а потом расскажет каков вкус победы))))))
  • 0

#22
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

подскажите плиз, прошла анкетирование на знанеи азбуки ТП, сказали чтобы посмотреть результат вернитесь на домашнюю страницу, возвращаюсь и снова вижу приветствие шаг 1 и тп. где посмотреть результат????


Вы не закончили процесс анкетирования... Видимо Вы вышли из страницы полностью. Обнулили... Зря... Там кнопочка должна быть специальная))
  • 0

#23
anikifor

anikifor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот еще забыл написать, не используйте браузер Опера с этим сайтом, он плохо работает. Остальные браузеры нормально работают.
Если честно, странно, почему проблемы у некоторых возникают...у меня одна была только при регистрации, недосмотрел просто...
А потом проще, звонит координатор компании, который отвечает за Казахстан и у него можно все спросить
  • 0

#24
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


подскажите плиз, прошла анкетирование на знанеи азбуки ТП, сказали чтобы посмотреть результат вернитесь на домашнюю страницу, возвращаюсь и снова вижу приветствие шаг 1 и тп. где посмотреть результат????


Вы не закончили процесс анкетирования... Видимо Вы вышли из страницы полностью. Обнулили... Зря... Там кнопочка должна быть специальная))


спасибо за подсказку все получилось! уже можно начинать судя по списку. еще хотелось бы уточнить как производится оплата? в инструкции сказано что банковским переводом. в какой банк? на какой счет? также сказано что "оплата одной оценки составляет .....тг" а что можно не одну оценку в данном месте провести???? поясните плиз
  • 0

#25
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений



подскажите плиз, прошла анкетирование на знанеи азбуки ТП, сказали чтобы посмотреть результат вернитесь на домашнюю страницу, возвращаюсь и снова вижу приветствие шаг 1 и тп. где посмотреть результат????


Вы не закончили процесс анкетирования... Видимо Вы вышли из страницы полностью. Обнулили... Зря... Там кнопочка должна быть специальная))


спасибо за подсказку все получилось! уже можно начинать судя по списку. еще хотелось бы уточнить как производится оплата? в инструкции сказано что банковским переводом. в какой банк? на какой счет? также сказано что "оплата одной оценки составляет .....тг" а что можно не одну оценку в данном месте провести???? поясните плиз

банк Цыганскии кредит :rotate: :-)
  • 0

#26
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Я нормально зарегистрировался еще на этих выходных, прошел тест и теперь нужно сертификационное задание пройти, надо только подумать когда... и с Оперой проблем нет (версия 10.10).
  • 0

#27
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Побьют и не раз )))))
Хорошая работа!
  • 0

#28
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений


напишите сколько заказов/работ у вас сейчас, сколько было в начале

как происходит оплата


Мы работаем с 2001 года, поэтому сказать конкретно сколько было с начала весьма затруднительно... (Да нисколько).

По процедуре оплаты на сайт...


вообще-то вопросы был к anikifor

т.е. сколько у человека точек в день/неделю/месяц которые нужно обойти, сколько занимает времени в среднем одна точка, сколько затем в среднем занимает заполнение форм по каждой точке. т.е. реально сколько часов уходит на эту работу.

по поводу оплаты, сайт читали... а мне интересно отзыв человека который уже работает, т.е. выполняется ли в действительности заявленная инфа на сайте.
  • 0

#29
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
кстати, вопрос по регистрации...

графы "Тип налогообложения" два варианта SSN и EIN. я так понимаю SSN это наш РНН?

"Идентификационый код" это что? СИК?

эти графы я не заполнила... мне повторить регистрацию?

распишите пжта подробно как заполнять эти графы.
  • 0

#30
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Понравились приколы из отчетов посещений на форуме сайта тут :-)
  • 0

#31
ledi ise

ledi ise
  • Гость
  • 6 сообщений
кто в сомнениях, могу ВАС заверить деньги платят это точно и вообще мне нравится, особенно когда ильпатио и планету суши оценивали было здоров, пришел поел по сторонам поглазел, а тебе еще и денег дали!!!!! класс!!!!!
  • 0

#32
anikifor

anikifor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По поводу частоты посещений, там есть определенные ограничения на проверку одной точки, но можно в течении месяца сходить в 3-4 точки да и все.
Оплату я получаю через Вестерн Юнион, да и все ее так получают, сроки описаны где-то на сайте.
Идет по итогам месяца, за все визиты.
А по поводу тип налого обложения, как мне уже потом сказали, это просто стандартная форма и этот пункт можно либо пропустить, либо написать просто числа
  • 0

#33
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

кто в сомнениях, могу ВАС заверить деньги платят это точно и вообще мне нравится, особенно когда ильпатио и планету суши оценивали было здоров, пришел поел по сторонам поглазел, а тебе еще и денег дали!!!!! класс!!!!!


Я же говорю, Классно!.... А самое главное, там другим будет приятно. Сервис будет лучше. (Сделал полезное и еще заработал, и сам поел хорошо)))!

ledi ise ВЫ ГЕРОЙка!!!
  • 0

#34
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений
Это интересно!

Из истории известны случаи использования "подставных покупателей" держателями рыночных точек в Древнем Риме для проверки честности продавцов.Сегодня более 90% розничных магазинов, около 70% банков и 90% ресторанов используют "Тайных покупателей" как неотъемлемый элемент системы мотивации персонала и повышения качества обслуживания клиентов. (К сожалению не у нас, НО, учитывая наш менталитет, мы еще обгоним и перегоним___))))
  • 0

#35
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений
Это интересно!

эта профессия упоминалась ещё в древнеиндийском трактате "Артхашастра, или Наука политики". Правда, тогда такие люди назывались просто и ясно: "шпионы"
  • 0

#36
кемпыр

кемпыр

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хочу к вам!
  • 0

#37
goldenhawk

goldenhawk
  • Гость
  • 35 сообщений

Хочу к вам!


апчемпроблема?
  • 0

#38
reinlady

reinlady
  • Гость
  • 14 сообщений
зарегистрировались у вас на сайте прошли экзамен.

возник вопрос, сколько раз можно участвовать в одном проекте?
  • 0

#39
XP_Sauda

XP_Sauda
  • Гость
  • 34 сообщений
Вы берете предварительный чек по товару, по которому Вы получали консультацию (Вы не обязаны покупать этот товар).
Вы делаете покупку любого товара в любом отделе на сумму не менее 500 тг.

не совсем понял...где брать предварительный чек? каким образом?

и если я покупаю, мне возмещают данную затрату? или к примеру пойду в ресторан заценю, и поем на 100 баксов, каким макаром мне восстановят?
  • 0

#40
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вы берете предварительный чек по товару, по которому Вы получали консультацию (Вы не обязаны покупать этот товар).
Вы делаете покупку любого товара в любом отделе на сумму не менее 500 тг.

не совсем понял...где брать предварительный чек? каким образом?

и если я покупаю, мне возмещают данную затрату? или к примеру пойду в ресторан заценю, и поем на 100 баксов, каким макаром мне восстановят?

предварительный чек вам должен выписать консультант после консультации. либо вы сами попросите консультанта выписать чек, поясните что хотите еще осмотреться по залу а сами тем временем покупайте товар на 500тг берите фискальный чек и идите спокойно домой :rolleyes:.
в инструкции сказано, что 500тг входит в оплату визита. прочитайте внимательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.