Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15961
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В тему, черный юмор :D

Могут же рекламщики, если захотят. Появилась социальная реклама,
примерно с таким текстом:
- Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя
все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть
множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
которые будут вести себя на дороге осторожно.
Только мозги свои, ради бога, не завещай никому.

#15962
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Суперская рекламка!!!! Почаще бы такие )))
Мне запимнилось несколько соц. проектов. Недавно вот была, в которой показывают веселую девочку, она играет, танцует, смеется, несколько кадров ее взгляд в камеру, потом снова ее смех, потом показывают дорогу с машинами . Девочка спрашивает "Ты сегодня выпил? Ты сядешь за руль? " И конечная фраза, когда она смотрит прямо с экрана "Ты хочешь убить меня?"... Я когда смотрела, аж поежилась..
  • 0

#15963
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Замечательный лозунг! :D
  • 0

#15964
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Суперская рекламка!!!! Почаще бы такие )))
Мне запимнилось несколько соц. проектов. Недавно вот была, в которой показывают веселую девочку, она играет, танцует, смеется, несколько кадров ее взгляд в камеру, потом снова ее смех, потом показывают дорогу с машинами . Девочка спрашивает "Ты сегодня выпил? Ты сядешь за руль? " И конечная фраза, когда она смотрит прямо с экрана "Ты хочешь убить меня?"... Я когда смотрела, аж поежилась..


Меня от этой рекламы передергивает всю. Страашно
  • 0

#15965
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! скажите, кто видел деревянные шпажки в продаже?! для мини-шашлычков...
ну, спс тебе, Мерсик. :D ..удружила...дала ссылку ...вот теперь слюнками обливаюсь! :spy: не потонуть бы)))
  • 0

#15966
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
для шашлыков подруга в арзане на прошлой неделе брала (на утепова)
  • 0

#15967
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Юта! спасибо огромное!!! :D
  • 0

#15968
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эх девушки вы меня растраиваете, я думала будет мне щастье гладкой ванны. просто муж как-то мыл ванну намазюкал ее так прилично и забыл, когда вспомнил она уже как наждачка.
  • 0

#15969
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

девочки! скажите, кто видел деревянные шпажки в продаже?! для мини-шашлычков...


во всех крупных СП есть. Точно видела и покупала в Рамсторе. (см. 20 в длину).
  • 0

#15970
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А я сегодня благоверному подарок к празднику заказала: наша свадебная фотография пазлами, на магнитной подложке. Спасибо идеи, подкинутой на "Общем". Не сочтите за рекламу, может кому идея и пригодится, размер 10*15, стоимость всего 800 тенге. :D
  • 0

#15971
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
корпушка, я тоже. :D Правда сказали, что а4 1000 тенге.
  • 0

#15972
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Тест на определение словарного запаса. Конечно слизано с Общего, но может кому будет интересно
http://www.joksland.ru/test/zapas.php
Мой результат 27 из 35! :spy: Еще год в декрете и я разговаривать разучусь! :D
  • 0

#15973
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


девочки! скажите, кто видел деревянные шпажки в продаже?! для мини-шашлычков...

во всех крупных СП есть. Точно видела и покупала в Рамсторе. (см. 20 в длину).

Я тоже в Рамсторе брала.
  • 0

#15974
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

эх девушки вы меня растраиваете, я думала будет мне щастье гладкой ванны. просто муж как-то мыл ванну намазюкал ее так прилично и забыл, когда вспомнил она уже как наждачка.

Мы делали реставрацию правда давно лет 6 назад, когда 3 года назад продавали картиру ванна была как новенькая. Наверное от мастера зависит и от того чем покрывают.

Я сегодня нервная какая-то. И администратор из ШРР попала под мою горячую руку. Она позвонила к нам и сказала, что преподаватель просила передать, что Софью перевели в другую группу на час раньше. Причину не сказала. А в этой группе детки чуть старше 2 лет. Нас только после нового года разделили на 2-2,6 и 2,6-3 года. Хотя в нашей группе есть дети младше Софьи и на 2 и на 3 месяца. Я конечно подозреваю какую они мне причину завтра скажут. Якобы хотят разделить Софью и Никиту, это два таких самых "активных" и непоседливых ребенка. Тогда зачем нужно было переводить Никиту в нашу группу. Они знали что их двоих соединять нельзя. Меня почему-то так сильно это задело. Неужели всю жизнь теперь надо будет подстраиваться под других?
Вам рассказала, хоть легче чуть-чуть стало.
Помогите советом чего делать? Может есть какие-нибудь ШРР для вот таких непоседливых детей.
  • 0

#15975
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Тест на определение словарного запаса. Конечно слизано с Общего, но может кому будет интересно
http://www.joksland.ru/test/zapas.php
Мой результат 27 из 35! :spy: Еще год в декрете и я разговаривать разучусь! :spy:

Сделала те прошла 24 из 35 :D пошла читать книжки.. ;)
  • 0

#15976
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Тест на определение словарного запаса. Конечно слизано с Общего, но может кому будет интересно
http://www.joksland.ru/test/zapas.php
Мой результат 27 из 35! :spy: Еще год в декрете и я разговаривать разучусь! :D

Прошла - 30 результат. Причем с некоторыми определениями не согласна ;) Например - респектабельный - по моему мнению объединяет сразу несколко понятий. Ну да ладно не филолг же я чо бы оспаривать :spy:
  • 0

#15977
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

корпушка, я тоже. :D Правда сказали, что а4 1000 тенге.

У меня формат поменьше, 10*15, а 30*20 это и есть а4.
  • 0

#15978
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


корпушка, я тоже. :) Правда сказали, что а4 1000 тенге.

У меня формат поменьше, 10*15, а 30*20 это и есть а4.


Ну я знаю, просто разница в цене небольшая, то и смутило. А вы уже получили фото?


Тест на определение словарного запаса. Конечно слизано с Общего, но может кому будет интересно
http://www.joksland.ru/test/zapas.php
Мой результат 27 из 35! ;) Еще год в декрете и я разговаривать разучусь! :spy:

Сделала те прошла 24 из 35 :D пошла читать книжки.. ;)


Хе-хе, у меня 33 :spy: Не все еще потеряно))
  • 0

#15979
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня 32 вопроса из 35 :D

Леока, респектабельный просто вычислить, респект енто ж уважение, то есть респектабельный - вызывающий уважение и почтение. и никакого другого смысла
  • 0

#15980
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Меня смутил жантильный...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.