Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93341
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
классно сегодня посидели, без детей, в тишине. красота.
  • 0

#93342
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


ппц просто...

Какой разный подход, учитывая что могли вообще просто грохнуть конфу я например рада и этому. Что нам есть где общаться.

ну грохнуть - это слишком бюджетно... а мнения одного единственного от всех никто никогда не добьется.
  • 0

#93343
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Какой разный подход, учитывая что могли вообще просто грохнуть конфу я например рада и этому. Что нам есть где общаться.


Я тоже рада этому )))
Интерфейс покрасивее еще наверное успеют нарисовать. Информация меняется все равно, соберем здесь новую.
  • 0

#93344
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

классно сегодня посидели, без детей, в тишине. красота

Посидели отлично. А две кнопки не считаются, что ли? :dandy: Ваши с Данелей ляльки вели себя безупречно :kiss:
  • 0

#93345
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений



Какой разный подход, учитывая что могли вообще просто грохнуть конфу я например рада и этому. Что нам есть где общаться.


Я тоже рада этому )))
Интерфейс покрасивее еще наверное успеют нарисовать. Информация меняется все равно, соберем здесь новую.


мне тоже больше нравится дизайн сайта
  • 0

#93346
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет всем :)
С переездом.
Буду привыкать к новому виду и адресу...
П.с. посмотрю сейчас сколько у мня было сообщений в прошлом году :p
  • 0

#93347
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галь, до скольки сидели? мы там по деньгам нормально оставили? вроде все правильно посчитали
  • 0

#93348
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений




Какой разный подход, учитывая что могли вообще просто грохнуть конфу я например рада и этому. Что нам есть где общаться.


Я тоже рада этому )))
Интерфейс покрасивее еще наверное успеют нарисовать. Информация меняется все равно, соберем здесь новую.


мне тоже больше нравится дизайн сайта


Помните, как нам красный не нравился, прям глаза резал, и ничего привыкли. И к этому привыкнем ;)
Кстати, давно не появлялась здесь, уже даже соскучилась))))
  • 0

#93349
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


классно сегодня посидели, без детей, в тишине. красота

Посидели отлично. А две кнопки не считаются, что ли? :dandy: Ваши с Данелей ляльки вели себя безупречно :kiss:

ну эти еще не орут на все кафе и не разносят все, что попадается на пути :). мне сегодня очень понравилось вообщем
  • 0

#93350
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

П.с. посмотрю сейчас сколько у мня было сообщений в прошлом году

обалдеть, у тебя уже на сентябрь прошлого года зашкаливало за 10 штук :eek: сколько сейчас реально сообщений, даже не представляю :)

ооо, смайлики какие-о собранные... часть из старых, часть из новых....
  • 0

#93351
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ну эти еще не орут на все кафе и не разносят все, что попадается на пути :). мне сегодня очень понравилось вообщем

Но зато и бонусного пирога вам за них не досталось, наверное :D
  • 0

#93352
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
старые лица на новом месте.. ну,согласна с ЛизаМарией, главное - площадка для дальнейшего общения.
а также для меня важно, чтобы был порядок.. ну и справедливость торжествовала хотя бы в таком виде..
  • 0

#93353
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мне сегодня очень понравилось вообщем

мне сегодня тоже понравилось. но я чет мало сидела... это меня всегда напрягает, уходишь, когда тока-тока рассидишься... Анжи правильно заметила, надо было мне остаться, сижу тут, как дура без подарка разгребаю текучку... но и без меня бы она разгреблась :D
зато поставили мне сегодня телефон с цифровой линией, у меня теперь на табло фамилия звонившего высвечивается, буду теперь трубку поднимать избирательно :lol:
  • 0

#93354
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет еще раз!

Мы теперь с ЦТ братья-сестры по несчастью, а мож по счастью. У него сегодня новая жизнь началась и у меня. На душе пока поганенько, но думаю скоро пройдет.
  • 0

#93355
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
вот нашла...
http://www.zakon.kz/...c-internet.html

оказывается, знаю я его))
  • 0

#93356
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений



мне тоже больше нравится дизайн сайта


Помните, как нам красный не нравился, прям глаза резал, и ничего привыкли. И к этому привыкнем ;)
Кстати, давно не появлялась здесь, уже даже соскучилась))))


Я вообще молчу :rolleyes:
я здесь как ясно-солнышко ))))))
  • 0

#93357
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, а я только в 3 поехала, и ничего не пропустила на работе :smoke:
  • 0

#93358
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня такое ощущение, как будто собирались после какого-то катаклизма ))))
  • 0

#93359
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
О, ремонт чтоль сделали? :smoke: Привет! Ой скорей бы к вам на посиделки, благо временно у меня работа,так что ничего, скоро приплыву)))
  • 0

#93360
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ничего, девчонки! Сайт новый, главное, что люди старые. Остальное наживное! С новосельецем всех! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.