Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89281
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у нас так же было в последний раз(три недели назад), дочь на голову жаловалась, только еще и рвота была
от головы, кажется, ничего не давали
это интоксикация, поэтому голова болит
нам врач уколола церукал и еще что-то от температуры, а потом мы только дома фуразолидон и энтерол пили
  • 0

#89282
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Привет! Вернули мы из Турции черные и толстые. :kiss:
Сегодня у нас 12 лет со дня свадьбы.
Поздравляю всех с праздниками прошедшими!
Болеющим выздоровления! ( Настя :kiss: )
Катя, жду от тебя инфы - заранее благодарю! :)

Марикоша, с возвращением! И с годовщиной! И завязывай болеть!
Мы уже вроде огурцы, уколы в пятницу отменили, остались ингаляции и какая-то микстура. Сын уже отказывается все это делать и пить, укатил к бабушкам-дедушкам, подальше от вечно его лечащей мамани :kiss:

девочки помогите, вчера ездили на дачу ребенок плескался в бассейне. ночью началась темпа под 40, рвота и иногда жалуется что болит голова. темпу вроде быстро сбили .... рвоты нет. утром осталось темпа где-то 37-38, но так же жалуется что голова болит. что это может быть? и что от головы дают? первый раз с таким столкнулась.

Ириш, может перегрелась?
  • 0

#89283
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки помогите, вчера ездили на дачу ребенок плескался в бассейне. ночью началась темпа под 40, рвота и иногда жалуется что болит голова. темпу вроде быстро сбили .... рвоты нет. утром осталось темпа где-то 37-38, но так же жалуется что голова болит. что это может быть? и что от головы дают? первый раз с таким столкнулась.

мне кажется, что это тепловой удар. :)
  • 0

#89284
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девочки помогите, вчера ездили на дачу ребенок плескался в бассейне. ночью началась темпа под 40, рвота и иногда жалуется что болит голова. темпу вроде быстро сбили .... рвоты нет. утром осталось темпа где-то 37-38, но так же жалуется что голова болит. что это может быть? и что от головы дают? первый раз с таким столкнулась.


Ир, ты главное не переживай, солнце, все наладится! Горло посмотри, похоже сейчас по городу везде ходит энтеровирус, у нас у дочи тоже голова болела, так как она себя по ней била, и давала понять что болит. потом температура, потом понос, потом сыпь. когда попали к платному инфекционисту - поставил диагноз энтеровирус, сказала, что в этом году у многих детей после водоемов или бассейнов такое дело, так как эта разновидность вируса хорошо размножается в воде. если нужен телефон врача, напиши в личку, я тебе вышлю. Выздоравливайте, держи себя в руках, доча быстро поправится, а тебе нужно думать и еще об одном человечке.


Хотя нельзя исключать и вариант перегрева, вчера такая жара стояла!!! ты горло ей посмотри и сразу станет ясно при энтеровирусе чаще всего бывают пупырышки в горле, так называемая герпесная ангина.




tohru-san, значит будем надеяться, что не проглотили вы косточку! вы на всякий случай в скорую звонили??? Косточку не нашли где-нить под диваном?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 22.08.2010, 12:00:45

  • 0

#89285
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да бассейн был условный, на даче надули небольшой и дети там плескались, а после обеда соллнце спряталось. жары особой не было. сейчас спит проснется посмотрю горло и если голова не пройдет буду врача тормошить.
  • 0

#89286
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Видели Камиллу-kamosik с дочей-выбражулькой (Гамлет жеж)

:-) я очень рада что Сафишник - Гамлет, знач будет стройная, высокая и с хорошей попой :D
Осталось прочитать про Дюму и про чувака, которым оказался мой муж - Розенбаум))))) Джема, подскажи как правильно? не запомнила я )))



Девочки, я сегодня вызвала наряд милиции, чтобы разогнали нелегальное кафе у меня по д окнами, вместе с его "клиентурой", которая начинает бухать в 7 утра и заканчивает в 2 ночи.
и Блин, один чувак мне реально угрожал, орал что он казах и что хочет, то на своей земле делает. Я заяву то написала и еще соседей подбила подписаться, но теперь как-то тревожно... за ребенка страшно, за квартиру с машиной... они такие проклятия по казахски мне посылали ;)
зато сидят теперь оччччччччччччень тихо пьбт, не знаю насколько эта тишь да гладь :-)
  • 0

#89287
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

про чувака, которым оказался мой муж - Розенбаум)))))

Робеспьер)))

Осталось прочитать про Дюму

да, ты похожа на Дюму))) Хотя это наши Дюмки точнее скажут, насколько)))

Я заяву то написала и еще соседей подбила подписаться, но теперь как-то тревожно... за ребенка страшно, за квартиру с машиной... они такие проклятия по казахски мне посылали

Камилла, не стоит переживать за проклятия))) ты же знаешь: чему суждено быть - и без них произойдет, а не суждено - так и не прилипнут! ;)

Ты прально сделала, что приняла меры, потому как по-хорошему понимают не все.

орал что он казах и что хочет, то на своей земле делает

ну и пусть делает че хочет в рамках закона, кто против-то?.. Или раз он казах, так на своей земле ему можно насиловать, грабить, убивать?.. :-) хотя какой еще логики ожидать в подобных ситуациях.
  • 1

#89288
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Осталось прочитать про Дюму

да, ты похожа на Дюму))) Хотя это наши Дюмки точнее скажут, насколько)))

а среди нас есть таковые?

Камилла, не стоит переживать за проклятия))) ты же знаешь: чему суждено быть - и без них произойдет, а не суждено - так и не прилипнут! :-)



да просто впечатлительная очень ;)
мне например нельзя говорить под руку, что еда "такая-то...", обязательно случится несварение желудка...

а этому казаху))) я ответила что я тоже казашка, но тем не менее нацию не позорю)))
  • 0

#89289
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а среди нас есть таковые?

да, Каришка и Розик)))

да просто впечатлительная очень

тады меняй вектор впечатлений :-)
  • 0

#89290
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки, я сегодня вызвала наряд милиции, чтобы разогнали нелегальное кафе у меня по д окнами, вместе с его "клиентурой", которая начинает бухать в 7 утра и заканчивает в 2 ночи.
и Блин, один чувак мне реально угрожал, орал что он казах и что хочет, то на своей земле делает. Я заяву то написала и еще соседей подбила подписаться, но теперь как-то тревожно... за ребенка страшно, за квартиру с машиной... они такие проклятия по казахски мне посылали :-)
зато сидят теперь оччччччччччччень тихо пьбт, не знаю насколько эта тишь да гладь ;)


Гони мысли о его словах!!! Не позволяй им проникнуть в твою жизнь!!! Все будет хорошо. ты все сделала правильно!
  • 0

#89291
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а среди нас есть таковые?

да, Каришка и Розик)))

Джема, а чего про меня-то забыла????????????? :-)
  • 0

#89292
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

супер))) на то и отпуск))) на природу ездите?

И там и тут.
Сегодня в парке Горького гуляли, вчера в Тау Дастархане, до этого в зоопарке...
Есть несколько небольших минусов: у ребенка график сбился и дома ничего не успеваю делать.
А в осталбном - все довольны :-)

Джамиля, где и когда можно будет передать тебе слинг? Что то в субботу не созвонились.

П.С. с темки "мамочки 2010" одна мамочка на типирование своего малыша в Фемели водила. Теперь и мне захотелось посмотреть кто есть мой деть ;) Надо будет сходить.

Сообщение отредактировал L"eka: 22.08.2010, 21:07:26

  • 0

#89293
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а чего про меня-то забыла?????????????

блин, Ларис, точно забыла!!!))) ну бывает... я вон недавно написала, что у мя ПДР 6-7 августа. Круто, да? :-)

Есть несколько небольших минусов: у ребенка график сбился и дома ничего не успеваю делать.

это ж временно, Оль)))
  • 0

#89294
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Сынок каким то образом умудрился продыхнуть мааааааааааленький комочек бумаги. Думала, сопельки, что ли посинели. Намазала оксалинки, кааааааак чехнет через некоторое время, смотрю и впрямь бумажка. Как он там в носу оказался, понятия не имею :-)
  • 0

#89295
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, где и когда можно будет передать тебе слинг? Что то в субботу не созвонились.

Оль, чес гря, не знаю. Я в городе ток проездом, до вашего района пока не планирую добираться)))
ты не переживай, я попозже смогу забрать, потому как у мя пока 2 слинга точно есть - старый красный, еще с Миланиных пор и новый, пацанский, который Шмелиха на днях сшила)))

П.С. с темки "мамочки 2010" одна на типирование своего малыша в Фемели водила. Теперь и мне захотелось посмотреть кто есть мой деть :-) Надо будет сходить.

ну это теперь, наверное, через месяц... У НА помимо детской и взрослой соционики еще куча тренингов, и проводит она их в выходные, обычно по 2 дня - субб и воскр. Т.е. это уж как получится - в зависимости от того, когда у нее освободится суббота, ведь на детскую соционику уходит полдня.

кто там на симорон хотел, кстати? Розик? Ира? 27-28 будет. Проводится в горах, на прЫроде...)))
  • 0

#89296
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кто там на симорон хотел, кстати? Розик? Ира? 27-28 будет. Проводится в горах, на прЫроде...)))

опять про меня забыла :-) а у мя муж как раз в командировку отваливает :-) и не 27-28, а вроде 28-29 - сб/вс же

ps это на какой природе???? блин, ваще не с кем ребенка оставить.... ;)

Сообщение отредактировал Briiz: 22.08.2010, 21:17:24

  • 0

#89297
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
и ты, Брут? ну а Мамая сплавить - никак? кста, уточню насчет симорона, там же выхи, вдруг перенесут чего :-)
  • 0

#89298
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, чес гря, не знаю. Я в городе ток проездом, до вашего района пока не планирую добираться)))
ты не переживай, я попозже смогу забрать, потому как у мя пока 2 слинга точно есть - старый красный, еще с Миланиных пор и новый, пацанский, который Шмелиха на днях сшила)))

Хорошо :-) А то я действительно переживала.

ну это теперь, наверное, через месяц... У НА помимо детской и взрослой соционики еще куча тренингов, и проводит она их в выходные, обычно по 2 дня - субб и воскр. Т.е. это уж как получится - в зависимости от того, когда у нее освободится суббота, ведь на детскую соционику уходит полдня.

В темке про соционику можно будет посмотреть даты семинаров?
  • 0

#89299
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и ты, Брут? ну а Мамая сплавить - никак? кста, уточню насчет симорона, там же выхи, вдруг перенесут чего ;)

в Германии 30 августа ну ваще никак не праздник :-) командировку точно не перенесут (ну, если только успеют с приглашением и визой), а вот если бы 27-28, то мы бы, возможно, поехали...дэй офф может взял бы мушш

Сообщение отредактировал Briiz: 22.08.2010, 21:22:06

  • 0

#89300
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
L''eka, в личку скину, когда будет детская соционика. На взрослую ты ведь пока не сможешь пойти, она 2 дня длится.

в Германии 30 августа ну ваще никак не праздник

Лариса, а почему Германия?.. ааа... понятно)))
дык ты и на симорон с мужем собралась))) круть))) мой на такие мероприятия ваще не ходит... Даж на соционику... :-) фиг пойдет.

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.08.2010, 21:26:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.