Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#29801
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

седня в парчке устроили встречу с шампанским, голова раскалываецо((

теперь понятно, почему ты сегодня мимо проплыла :-)
  • 0

#29802
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

нееее, в этот раз я без алкоголя...наверное:spy:))))))

Мы тебе 5 капель, из фляжки :-)

#29803
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Нат, так если пить из крышечки по 5 капель уезжаешь быстрее и дальше)))))))
  • 0

#29804
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Дык зато без последствий)))

#29805
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

1. Ласка
2.Casidy
3. Ortus
4.Радуга
5. Toxik
6. svetiksemicvetik
7. Силк
8. ЛизаМария

9. Kory@ мне все равно когда. Ката меня ты позовешь тогда и пойду :spy:

Kamosik рада что все в порядке, теперь тоже задумалась, может и мн свозить Сафикена на рентген?? :-)

Джема, я Юле написала. Ты завтро еще разок отправь. :)
  • 0

#29806
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ни фигасе Вы тут за вечер настрочили... Уже и списки умудрились составлять, куда и по какому поводу на это раз намылилась наша любимая ветка :eek: ?

Ласкусечка, ты конечно же мне польстила, причём так, что сижу и свечусь как начищенный самовар.
Но на самом деле. у меня дома творческий беспорядок имеет место быть и я отношусь к этому философски, что это временное явление, пок Даня в садик не ходит. А вот кушать это да, всегда что-нибудь новенькое есть, ну и с Даней успеваем кучу дел сделать: и погулять и на плавние сходить и по магазам пошариться... В общем, было бы желание...
Я лично не понимаю мужчин, которые жалуются на своих жен, ведь всё в их руках. Могу сказать за себя, что мой характер после встречи с мужем наоборот стал более покладистым, даже подружки это заметили и я не особо изменилась после рождения Дани. Может потому, что муж всегда рядом и помогает мне в уборке, играет с Даней когда приходит с работы. Одним словом, полноценно разделяет со мной свои родительские обязанности. Думаю в этом секрет успеха, чтобы не было депресий, жен-стерв и мужей - пофигистов.

ЛЯЛюшка, поздравляю с очередной даткой! Растите на радость всем большими и здоровенькими!

Джема, там как раз таки столы круглые и все сидели разными кучками, может это про другую принцессу? В прошлый раз многим не понравилось :spy: А мы уезжаем на ИК с 17 августа по 21 августа. Есть предложение без меня не гулять :-) Я очень тоже по всем соскучилась, так что числа 23 самое то, главное не 20...

Ortus, у нас тоже такое бывает. правда мы Даню у родителей Стаса оставляем а сами в бэбилон идём, т.к. рядом с ними находится. И мы там точно 5 тысяч за раз спускаем. Я очень люблю атракцион "скачки".. Не представляю, сколько будет денег уходить, когд сынуля подрастёт :)

Сообщение отредактировал Танюта: 07.08.2009, 02:08:54

  • 0

#29807
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Танюта, повод еще не придумали, главное - желание есть)) А столы для одной большой компании сегодня вместе составляли, сама была свидетелем))

#29808
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Наташа, это точно :-)
Да я и сама не возражаю, даже напротив, полностью солидарна насчёт встречи. Так что давайте поактивней обсуждать намечающуюся пьянку корпоративку :spy:
  • 0

#29809
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ортус, я еще знаю песню - Эх, розовый трусики, 62 размер!!!! И много чего другого!

Laska, я все больше убеждаюсь, что у нас с тобою в репертуаре одни и те же песни :spy:
муж мой надо мной иногда подшучивает - сколько песенных текстов у меня в памяти, порой совершенно нелепых
у Лозы мне как то в последнее время чаще вспоминается "мой трамвай последний скрылся за углом..." и далее по тексту :-)
  • 0

#29810
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Могу сказать за себя, что мой характер после встречи с мужем наоборот стал более покладистым, даже подружки это заметили и я не особо изменилась после рождения Дани.

Насмешила, Тань! Кто с дуалами живет, тот всегда в расслабоне! А уж с сыном тебе ваще лехххко... :) так что это... не всем так свезло :eek:

В прошлый раз многим не понравилось А мы уезжаем на ИК с 17 августа по 21 августа. Есть предложение без меня не гулять Я очень тоже по всем соскучилась, так что числа 23 самое то, главное не 20...

мы собираемся ПОСЛЕ 23, 23 это воскр, гулять в воскр. как-то эээ.. мож быть тяжеловато потом вставать...

Девочки, Мож пятница..., т.е. 28? по предварительным планам - Принцесса, варианты приветствуются :spy:

Джема, я Юле написала. Ты завтро еще разок отправь.

спасибо, Карина :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.08.2009, 08:24:13

  • 0

#29811
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
уже список настрочили :-) не могу не включиться :-) по поводу даты - буду в декрете и мне абсолютно все равно!!!!
1. Ласка
2.Casidy
3. Ortus
4.Радуга
5. Toxik
6. svetiksemicvetik
7. Силк
8. ЛизаМария
9. Kory@
10. Кристёна
11. Леока (включаю пока без ее согласия :D )

Камосик, рада что все обошлось!

Танюш, комплимент от Ласки ты совершенно заслужено получила, наша красавица, комсомолка и просто хороший человек ;)

девочки, у кого Ре принимал арбидол, какая там дневная доза, не могу допереть беременным мозгом :-)
  • 0

#29812
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я чота не очень в курсе, шо за список, но себя добавлю :-)
1. Ласка
2.Casidy
3. Ortus
4.Радуга
5. Toxik
6. svetiksemicvetik
7. Силк
8. ЛизаМария
9. Kory@
10. Кристёна
11. Леока (включаю пока без ее согласия :-) )
12. Briiz

мы сегодня всю ночь спали, проснулись тока полседьмого, у мну аж цыцки деревянные! :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 07.08.2009, 09:38:31

  • 0

#29813
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ну ничего себе, у вас тут переписка, это значит пока я ела пирог вы пол ночи строчили:-)
Внесите и меня в список пожалуйста. постараюсь быть!
Танюта, спасибо за поздравление!
  • 0

#29814
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я чота не очень в курсе, шо за список

это список на пьянку.

предположительно 28... предположительно Принцесса на Кирова...
  • 0

#29815
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у мну аж цыцки деревянные!

эт как?

это значит пока я ела пирог вы пол ночи строчили:-)

но мы тебе сильно завидуем!

а что, у тебя уже вторая лялька?
  • 0

#29816
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Читать-не перечитать... :-)

Я это, тоже встретиться хочу. Меня тоже в список! :-)
  • 0

#29817
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
нужен совет, может кто сталкивался

у моей мамы сорвало кран и она залила соседей, не сильно правда, дома была вовремя все отключила, но желтые пятна на потолке у них остались... Мы с самого начала согласились сделать ремонт и вернуть потолки в прежнее состояние, теперь нам озвучили требуемую сумму ремонта, она раз в 7 превысила наши ожидания, еле выбили смету и выяснилось, что соседка хочет, точнее требует чтобы у нее работали только ее знакомые (потому никому она больше не доверяет), расчет своих работ они производят по ценам фирм, делающих ремонт (т.е. есть справочник средних цен на строительные работы в г. Алматы, в нем указаны цены фирм и бригад, цены бригад в 1,5-2 раза ниже цен фирм).
И вот у меня вопрос, если я согласна сделать ремонт, должна ли я оплачивать услуги только тех рабочих которые нравятся соседке?
Проблема в том, что на конструктивное решение соседка идти не хочет, чуть что сразу орет, что подаст на нас в суд, я уже почти готова, но все-таки хочется решить все мирно-нет у меня времени по судам шарахаться. Мама у меня пенсионерка и оплачивать все соседкины хотелки придется мне
  • 0

#29818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Читать-не перечитать...

но про трусы 62 размера прочитать - обязон!

1. Ласка
2.Casidy
3. Ortus
4.Радуга
5. Toxik
6. svetiksemicvetik
7. Силк
8. ЛизаМария
9. Kory@
10. Кристёна
11. Леока (включаю пока без ее согласия )
12. Briiz
13. Ванда

Happy Mama, айда с нами в китайку!!!!
  • 0

#29819
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

у мну аж цыцки деревянные!

эт как?

это значит пока я ела пирог вы пол ночи строчили:-)

но мы тебе сильно завидуем!

а что, у тебя уже вторая лялька?



Вопрос про вторую ляльку адресован мне???Пока первая, но даст Бог не последняя :-)
А насчет пирога не завидуйте, могу испеть на встречу, только кто же в Принцессу со своими пирогами ходит :-)
  • 0

#29820
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

эт как?

ну как - они ж привыкли, шо сын ест их по 3 раза за ночь, а тут с 11 вечера до 6.30 утра - ни разу...вот и разбарабанило....молока-то многа... :-)

сына добрался до клавы и бьет меня по рукам, поэтому русский речь меня покидает...

Сообщение отредактировал Briiz: 07.08.2009, 10:07:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.