Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26761
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Про "эффект зомбирования" - это точно сказано. Мы с мужем на пылесос подписались. Причем денег таких и в помине не было. А контракт подписали (парень этот специально пришел попозже и до полпервого ночи типа "проводил презентацию", а когда мы все были уже полусонные и "обеспыленные", а рядом лежала большущая гора ужасных грязных промокашек, он начал втирать про "последний шанс" и звонить своему начальнику и "умооолять его дать нам скидку, как многодетной семье". В итоге - утром проснулись "ё-моё!!! :D Чтож мы вчера наделали???Где теперь такие денжища взять? Еле отмазались, задаток пришлось оставить ему.
  • 0

#26762
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, не сочтите за невежество-это кто? имя что-то знакомое

Хирург-ортопед, ее очень хвалят на форуме наравне с Волковым. Она в Карудо по 3000 вроде принимает, а в на Чапаева 545 ( :D ) тг. Просто хотелось кому-нибудь помочь... Я за месяц записывалась
  • 0

#26763
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Не-е, мы от пылесосоа со сверовью с боем, но отмазались. Правда он нам мозги часов 5 парил, причем видел же, что деть дома маленький (Темке 9 месяцев было) и что он нам просто явно мешает же уже. Дитенка же кормить и спать укладывать надо.
А так, если передлагают агентом стать - сразу отказываюсь даже от разговора, потому как четко понимаю, что потом буду себя чувствовать виноватой из-за того что человек угрохал на меня столько времени :D


Катя, я завтра деньги заброшу. Мне сегодня на карточку должны были скинуть и ..... облом :cry:
И потом чегой-то сегодня день слишком насыщенный получился. Взяла с обой Тёмку на массаж, потом поехали к его гастроэнтерологу, а ее блин нет - на учебе :D , потом пошла к стоматологу, а потом мои подружайки поставили меня перед фактом, что приедут в гости :laugh: .... Купила манты ;) и испекла шарлотку - может так и лучше, а то бы парилась весь день, что что-то готовить надо и в квартире прибраться :-)

Сообщение отредактировал Леока: 02.07.2009, 00:56:51

  • 0

#26764
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, я завтра деньги заброшу. Мне сегодня на карточку должны были скинуть и ..... облом :D

ок, буду ждать :laugh:
  • 0

#26765
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Эх, прибавила себе доп.головную боль... :D
По крайне мере, я ничего не подписывала, деньги никуда и некому не давала... Посоветовалась еще с мамой, решили ничего не придумывать, т.к. она на любой аргумент может найти анти-аргумент и так я совсем заврусь... Остановились на фразе "У меня поменялись обстоятельства, я передумала, это не для меня!" (хожу теперь прокручиваю у себя в голове :laugh: )

Я тут недавно спрашивала про "ночную" одежду для детей... В тот же вечер, как получила от вас ответы, одела сына в один памперс, типа, чтобы не было жарко, а тут погода взяла и поменялась, что-то даже я ночью стала мерзнуть... пришлось в ту ночь сына одевать... вот так и спим в бодике...
  • 0

#26766
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Остановились на фразе "У меня поменялись обстоятельства, я передумала, это не для меня!" (хожу теперь прокручиваю у себя в голове cool.gif )

А вариант: я передумала, мне это неинтересно.. Не пройдет? Посидели, подумали, оценили свои силы и желания и решили отказаться:D
  • 0

#26767
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А вариант: я передумала, мне это неинтересно..

О!!! ЛизаМария, спасибо! :D
Возьму на вооружение.
  • 0

#26768
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Alina Sun, а вы, в свою очередь, выучите какой=нибудь занудный текст из разряда тех, которые Свидетели Иеговы говорят. И ей в ответ. Будет поединок!
Меня тоже постоянно куда-нибудь пытаются затащить. С Иеговыми я разобралась. Пролетаю мимо них пулей. А вот все остальные сети... Насчет денег - это самая фиговая отмазка. Так что, лучше прикидываться дурочкой и говорить - Мне моя вера не позволяет пользоваться кремами Айвон (Мэри Кей, Орифлейм и т.д.)
Вчера вечером пошли с Маней на речку. Дошли до плотины, пошли выше. Маша начала бегать с горок. Бежит, глаза полные ужаса и счастья одновременно! Потом постояли на плотине, раскинув руки ветру и крича: Хорошоооооооооо!
Потом уже вместе сбежали с плотины. Такое было шикарное настроение. Но тут позвонил муж, стоявший под дверью, и все его испортил. Абыдно!
Начала читать Чуковского "С 2 до 5". Ухохатываюсь!
  • 0

#26769
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

честно, говоря я бы сказала, что таким говном пользоваться не буду и продавать тем более, никого не хотела оскорбить, но это реальный способ отвязаться



Эт единственный и реальный способ, я всегда говорю что пользоваться
этим все равно не буду а тем более времени на это занятие ВООБЩЕ нет, и мииииииило улыбайтесь :D)ну и формально поинтересуйтесь как у нее дела :laugh:)))
  • 0

#26770
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Начала читать Чуковского "С 2 до 5". Ухохатываюсь!

Да, классная вешчь!!! Только я эту книгу читала последний раз еще в школе, а потом она куда-то пропала. Хотела купить, но что-то нигде не могла ее найти...
  • 0

#26771
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Кать, а карточка Виза? Я б тогда через банкомат скинула...
  • 0

#26772
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой девчи, я тоже человек внушаемый оказывается, для меня самый действенный способ - это не останавливаться не смотря ни на какие просьбы и не отвечать, иначе все, капут. А вот со знакомыми посложнее, их трудно отшить. Всю жизнь мне кто-то БАДы пропихивает, я что плохо выгляжу? :D

Ласка, не трогай свидетелей, они по крайней мере вреда не приносят. :laugh:

Девочки, какой самый быстрый надежный и дешевый способ переслать деньги в Россию? Кто занимался? не подскажите?:D
  • 0

#26773
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, какой самый быстрый надежный и дешевый способ переслать деньги в Россию? Кто занимался? не подскажите?:D


Я переводила через систему Контакт, быстро все дошло вроде
  • 0

#26774
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Айкоша, спасибо. А каков процент пересылки?
  • 0

#26775
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
взяла сегодня утром молоко домашнее. Тут же позвонила маме, спросить как его кипятить-то надо :D вскипятила, попробовали с Владькой, вкусно :laugh: в холодном виде запаха не было вообще, а при кипячении легкий такой...

Бадаландабад, уж не знаю та или нет женщина, на универсале вобщем :D Еще у соседки утром спросила, она сказала что берут у нее очень давно. Ну вобщем я и рискнула взять.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.07.2009, 10:28:07

  • 0

#26776
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, спасибо. А каков процент пересылки?


Ванда, где-то 9,5% получается. У меня сумма маленькая была, не так заметно. А если приличная сумма - то, конечно, ощутимо будет. Но эти системы платежные все так берут, по-моему.
  • 0

#26777
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Айкоша, спасибо. Да, в моем случае многовато получается ((
  • 0

#26778
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, какой самый быстрый надежный и дешевый способ переслать деньги в Россию? Кто занимался? не подскажите?:D

Оля, в Сбербанке есть перевод, Блиц называется, переводят быстро и комиссия копеечная, я им всегда пользуюсь. Да и в России Сбербанк есть везде.
  • 0

#26779
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, пасип. А где у нас филиал сбербанка?
  • 0

#26780
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Оля. Бывший Тексака банк , это сейчас сбербанк, Головной у них на Гоголя 8 марта, а филиалы глянь на их сайте.Их достаточно по городу.
Да, еще узнай, у них не все отделения этот Блиц принимают.

Сообщение отредактировал Ijna: 02.07.2009, 11:17:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.