Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26001
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Кристена, ты оговорились неудачно или правда будет мальчик? :-)

я оговорилась удачно :dandy:

Я так за тебя рада! :) Здорово! Вещички готовим? :spy:
  • 0

#26002
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вещички готовим? :spy:

ты же знаешь меня, маньяка, мне тока денех побольше и держите меня четверо!!! :-)
представляешь, еще пока почти ничего не покупала, сделала небольшой заказик в Америку еще когда не знали пол :dandy: теперь пока ЗП получаю, думаю надо постепенно все покупать, составляю список из первых покупок, в основном лезут в голову крупные покупки: малышовое кресло, шезлонг-качеля и т.п. :)
  • 0

#26003
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ханна вроде у нас гуру по мультяшке.

ну спасибо, хотя я не суперспец по блюдам в мульте, но думаю Мультиварку обязательно нужно иметь на кухне, она частенько очень выручает, особенно тогда, когда готовить совсем не хочется и закинул в нее все и спокойно идешь гулять с ребенком, хоть на весь день, а придя домой вкусненький ужин готов! но и изысканными блюдами мультя порадует

Ну, еще раз напоминаю всем - я на следующей неделе работаю халявно и открыта всем предложениям в будни и днем! Про природу правда, было бы здорово. На худой конец, зоопарк? rolleyes.gif

Поддерживаю предложение, тк через 2 недели уезжаю
  • 0

#26004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну и скоро же вы пишите, пока все прочитала такое чувство что сама в гости к Ласке сходила :-)

кто у нас знает цены на продукты? Расчет надо сделать. Не смейтесь, за продуктами я не хожу.


Я тут тоже расчет делаю, после вселенской уборки и полного выкидывания из дома все что плохо лежит, нужно теперь закупаться, три дня уже список катаю, муж тока успевает удивляться как быстро растет итоговая сумма :dandy:
я знаю цены тока в Магнуме, он у нас почти во дворе, так что для меня нет милее магазина, хотя "для души" там ничего не купишь почти :)
  • 0

#26005
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, хелп!! подскажите хорошего стоматолога...зуб откололся, болит.... :-) куда пойти, не знаю...в первую встречную неохота


еще есть стоматология Шипа-дент, на вид довольно совковая, но муж там пару дней назад закончил все свои челюсти делать и очень доволен., до этого где тока не делал по разным рекомендациям, деньги на ветер.
  • 0

#26006
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
попробую. спасибо, звонило в скорую, отказываются приезжать, т.к темпа спала, тока застой.. больно.
жду участкового

#26007
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

попробую. спасибо, звонило в скорую, отказываются приезжать, т.к темпа спала, тока застой.. больно.
жду участкового


конечно больно, вешайте ре на сиську и так и спите даже, участковый-то чем поможет, навряд ли будет сцеживать вас, хотя мож попадется добрая душа :-)
  • 0

#26008
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

попробую. спасибо, звонило в скорую, отказываются приезжать, т.к темпа спала, тока застой.. больно.
жду участкового

если участковый не поможет-пишите, у меня есть медсестра которая меня расцеживала, стоит по-моему 2000 тенге
  • 0

#26009
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Мы отдыхали в "Голубом ИК", там всякие процедуры делают. У меня после гальваногрязи года полтора не было насморка. Нос хорошо прогрели, бронхи, купалась в минеральной ванне ))) Снова хочу туда.
Ласка, мы вовсе не анонимные! Мы всех зовем ))) Вот уже: Ласка, я, Леока, Жибек, Ванда. Надо Мерсика подключить, все хочу в жизни с ней познакомиться.

Ну всмысле, а че я белая ворона чтоль, я тоже вступаю в общЧество :-)
  • 0

#26010
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ну и скоро же вы пишите, пока все прочитала такое чувство что сама в гости к Ласке сходила :-)

кто у нас знает цены на продукты? Расчет надо сделать. Не смейтесь, за продуктами я не хожу.


Я тут тоже расчет делаю, после вселенской уборки и полного выкидывания из дома все что плохо лежит, нужно теперь закупаться, три дня уже список катаю, муж тока успевает удивляться как быстро растет итоговая сумма :dandy:
я знаю цены тока в Магнуме, он у нас почти во дворе, так что для меня нет милее магазина, хотя "для души" там ничего не купишь почти :)

ОООО, так мы с вами совсем соседи!!!! У вас дочу случайно не Томирис зовут????
  • 0

#26011
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки, кто к Ласкусе "не помещаецо", давайте встретимся-погуляем на той недельке, а то я уеду и долго с вами общаться не буду((( кстати, если не во вторник, то веселую компанию из Орбиты тоже хотелось бы увидеть. Дафайте и вправду в зоопарк сходим

Сообщение отредактировал hanna: 25.06.2009, 14:27:12

  • 0

#26012
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ОООО, так мы с вами совсем соседи!!!! У вас дочу случайно не Томирис зовут???


Еще как Томирис, :-)) а вы где живете? тока я с ней во дворе пока не гуляла еще, а с мальчиками мама моя гуляет :dandy:) может вы их видели?
  • 0

#26013
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ссылками на сайты??? www.gap.com, www.childrensplace.com

А вообще в Услугах есть темка про заказ с ГАП, сейчас как раз набирают народ

жнуля, про интернет-заказы есть темка тут целая, там и сайты, и девочки кооперируются. сама неоднократно заказывала, все ОК, правда, размеры надо хорошо определить

девчонки вы звиняйте коль шокирую :-) Просто я юзер неопытный, хоть и ПК со стажем. интернет для меня всегда был только источником информации для работы. А шмотки из-зя бугра и космет мне сестренка обеспечивает (за мои деньги конечно :dandy: ) Сейчас на досуге медленно но верно набираю обороты...
  • 0

#26014
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

веселую компанию из Орбиты тоже хотелось бы увидеть.


Клево, целая компания в Орбите! А где места встреч? Видела в субботу Кристену с дочкой, на Альфараби-Навои на машинке катались...
  • 0

#26015
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
В общем народ, так. Давайте действительно соберемся-думаю, скучно не будет. Для начала всей толпой где-нибудь в городе. Первое предложение было-зоопарк. У кого еще есть соображения?
  • 0

#26016
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мож просто парк? Горького :-)
  • 0

#26017
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сейчас встреча у Ласкусечки дома плавно перекочует в кафешник с бОльшим количеством действующих лиц)))

Балапаша, поздравляю с семейными праздниками! Детишкам всего самого хорошего! И мамка у них молодец :dandy: А еще тихушница :-)
  • 0

#26018
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда - Бери мультиварку! Закинула туда мясо с луком и морковкой. Через 2 часа прихожу домой, стоит приятный запах и никакой жарищи!
А как вкусно, не говоря уж об экономии времени!
  • 0

#26019
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А еще тихушница laugh.gif

Ольга, иногда лучше жевать, чем говорить :rolleyes: Это я про себя
  • 0

#26020
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласк, это 2 часа только мясо с луком и морковкой там парилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.