Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20881
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Только что вернулись с дочей от мамы. Она под стук дождя и ля-ля-фа от Варум в машине уснула.
Дождь - зашибись. Я еще с утра писАла, что дождь завтра будет, вот он с сегодня и начался.....
  • 0

#20882
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха - назначаешься Главным метеорологом нашей ветки.
СЛедующее слово нашему Лунному специалисту - Даниэльке. Она вам расскажет, в какие дни можно ждать гадостей от вашего ребенка
  • 0

#20883
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А я делаю на ужин мясо в сметанном соусе, очень быстро, на гарнир рис.

то бишь бестроганов :-)
  • 0

#20884
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Вопрос сам с собой решился. Папа ушел с другом, а мы с сыном скромненько поедим вареники. Он у нас с тестом возиться любит!
  • 0

#20885
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а мы купили дочке губную гармошку
она дунула несколько раз, поняла принцип игры и выдала: "Хм, забавно!" :-)
теперь дудит не переставая и говорит, что она - артист!
  • 0

#20886
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


А я делаю на ужин мясо в сметанном соусе, очень быстро, на гарнир рис.

то бишь бестроганов :-)


совершенно верно!
  • 0

#20887
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ууууу....ну вот так всегда, как у меня пост, так все самое интересное.
Девочки, что-то дождь разыгрался не на шутку, мало верится, что завтра будет тепло и сухо :)


Ахха, так вот кто подсуетился :-)
и кок-тюбе у нас сегодня обломалось :-/
  • 0

#20888
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Рецепт от депрессии: 1.5 литра молдавского вина на двоих, задушевный разговор по телефону и танец всей семьей под песню "Мамушка" (из фильма "Семейка Адамс")!!!!
Надеюсь, что завтра дождя не будет. И мы все поедем жрать шашлыки!

Сообщение отредактировал Laska: 11.04.2009, 21:37:42

  • 0

#20889
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А мы днем гуляли и немножко под дождем тоже. Хорошо было, свежо. Зонтиками мы запаслись. Купили у бабульки одной гиацинты и тюльпанчики. Вот он запах весны! Разглядывала сегодня во дворе сирень - скоро расцвет!
  • 0

#20890
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мы тоже сегодня гуляли в парке на Жарокова. В самом конце парка видели такие интересные деревья, у них листья, тоесть почки как бутоны роз.
  • 0

#20891
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
какая погода, ЖУТЬ! главному метеорологу ДИПа минус, вот как теперь завтра соберемся??? :-)

почему-то такой дождь стал стихийным бедствием для города, все время была за рулем, машину выше крыше заливает - и это на всех центральных улицах, на альФараби-Фурманова закрыт проезд под мостом, там второй Капшагай, а бедные пешеходы...

если таки состоится наша вылазка на природу Навои, то в 3-4 время не оч устраивает, лучше в первой половине дня...

Бадаландабад, эт каштаны небось были? у нас такое возле подъезда...

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.04.2009, 22:01:00

  • 0

#20892
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, тоже хочу вина..... А мне предыдущая ава твоя больше нравилась )))
Кристена, невиноватая я... дождь сам пришел )))) Кстати эти наши туннели на развязках в дождь - полная ж.... Почему у нас все не продумано и непредусмотрено??? Бесит тупоголовость и безоветственность горе-проектировщиков!
Посмотрели с мужем фильм "Ларго Винч". Понравился, захватывающий такой.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 11.04.2009, 22:04:10

  • 0

#20893
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Кристена:Мож и каштаны, просто раньше не обращала внимания

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 11.04.2009, 22:05:56

  • 0

#20894
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ласка, тоже хочу вина..... А мне предыдущая ава твоя больше нравилась )))

Согласна с Натусей :-/ Вероника - возвращай прежний авик :-)

если таки состоится наша вылазка на природу Навои, то в 3-4 время не оч устраивает, лучше в первой половине дня...

После такого дождичка в первой половине дня сыровато будет и прохладно ...
  • 0

#20895
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, посмотрите какую красоту делают рукодельницы ЦТ. У меня слов нет! http://vse.kz/index....c=179530&st=160 Мне эти паучки теперь сниться будут ))) Ну умеет же кто-то! Кажется и среди нас СинАя -Галя вышивкой занимается ))))
  • 0

#20896
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
О, кажется поделки viren по КТК показывали, мне белый паучок запомнился.

Не, в первой половине никак, разве что с 9 утра, но какие тогда шашлыки на завтрак? :-)
  • 0

#20897
nuga

nuga
  • Гость
  • 19 сообщений
А мы сегодня с дочей решили, что на улице совсем не весело и мы не пойдем. Но часов в 5 приехал наш папа и сказал, что когда он коляску брал, ему сказали, что в Болгарии люди считают полезным гулять в дождь. Говорит заодно в магазин зайдем, продуктов купим. Магазин который он имел в виду в двух кварталах от нас. Я говорю, мож на машине, папа укоризненно посмотрел, говорит ты у меня совсем не романтик. Вообщем поперлись мы, сначала дождь покрапывал, потом когда вышли с магазина он как дал, дал. А мы по русски, полная коляска, полные руки сумок, три новых мяча доче на разный вкус, набор для песочницы, все как положенно. Дочу накрыли дождевиком, а в нем окошко, она его открывает, дождь лижет, вся мокрая. Мы с сумками, зонт в зубах, дорогу переходили, поняли, что теперь и в зонте нет никакого смысла. Я мужу говорю у меня в башмаках хлюпает, а он говорит, а у меня плотнинько, но когда новый приток холодной воды в кросовок идет не очень приятно. А возле подъезда говорит, тяжело им бедным в Болгарии.
  • 0

#20898
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Ууууу....ну вот так всегда, как у меня пост, так все самое интересное.
Девочки, что-то дождь разыгрался не на шутку, мало верится, что завтра будет тепло и сухо :mad:


Ахха, так вот кто подсуетился :-)
и кок-тюбе у нас сегодня обломалось :-/

эге-гей, нашли крайнего :)
весна ведь только начинается, у нас еще все впереди :-/
  • 0

#20899
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А возле подъезда говорит, тяжело им бедным в Болгарии.

:-)

ой, сходила седня на треннинг. Муж грит, тебе лишь бы под видом тренинга где-то ходить с подружками. Но для здоровой психики экстраверта, особенно этика 4 стены противопоказаны, а то шиза будет :-/ Хотя я вполне совмещаю воспитание ребенка и свои личные планы. Интересно, второй тожо экстраверт будет? А то фиг я потом умотаю куда надо...

но завтра все равно хочется свалить на тренинг (еще ж бесплатно): на хозяйстве подруга остается, так что мона слегка пофилонить. Жаль, беременных сложно определять, я б ее вычислила.

эхх... девы, вроде нашла себе дуала... среди подруг. Завтра посмотрим, дуал али нет... Ежли дуал - теперь не отстану.

логиков седня много было на треннинге: половина. Обычно 2-3 приходят, а тут именно девушек собралось человек 8. Интересные такие..:)

Правда, им еще надо научиться принимать свой тип. А то из-за этого внутренний конфликт возникает :mad:
  • 0

#20900
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кажется и среди нас СинАя -Галя вышивкой занимается ))))

я пока беременная была, скатерть вышивала, потом приехали мама и свекровка и отобрали... со своими приметами, блин. А там оставалось, грубо говоря, пару крестиков :-) И фиг я ее закончила, так и красуется недоделаная, правда гости не замечают, что незакончено :-/))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.