Перейти к содержимому

Фотография

авто А111SCN забрали жолполицияпоиск хозяина авто за неправильную парковку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Машины паркующиеся на пешеходных переходах, выездах со дворов и т.д. и т.п. забирать на штрафстоянки надо. Иначе к порядку не приучишь наших автовладельцев.

Номера любые покупаются за деньги и по ним не определишь, сотрудник в машине или дворник :D.
По семёркам меньше трёх - вообще обычный бесплатный номер. Мне на газель дали 77х и на жип предлагали подарить 077 - отказался, так как не люблю понты.
  • 0

#62
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Еще, по номерам... 8** это сотрудники, или текущие или бывшие...
*Тоже наблюдение... :)

Брехня, когда еще можно было ездить на красивых номерах стоянка возле горгаевни была забита номерами 002 или 200.

8** это вообще НИЧЕГО, когда то стоил 300 баксов. Мне в РЭО "за спасибо" выложиди веером пачку номеров 111-222-333-444-888-999 (555 и 777 стоили очень дорого) я выбрал 999, но мог бы с таким же успехом и взять 888...

А кто более-менее приближен к власти это 007, 777, и 7х7 :)

каков был размер "спасибо"? ;-)
  • 0

#63
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

в центре возле торговых центров кунаева-жибек возле светофора, загородив проход для пешеходов но там и похуже ставят, после как забрали его машинку, уже другая припарковалась , эвакуатор не успевает убирать, :( а я сочуствую этому водиле, после штрафстоянки не досчитается деталей от авто. моя подруга возле работы поставила временно авто пока ждала чтобы освободилось нормальное место так чуть не зацапали ее машинку, вовремя коллеги позвонили ей. а зачем других ругать и осуждать просто не ездите на личном авто пользуйтесь такси и общ.транспортом, на своих двоих или велик. как говорится начни с себя :) ничего личного


ГАИшники еще по доброму поступают, аккуратно на эвакуаторе.. А вот как должно поступать с обезьянами которые паркуются наплевав на дпугих
============
В Питере найдено 100% верное решение против идиотской парковки!

============

Нет такого понятия - временно поставил машину криво пока освободится место. Проедь 500м и поставь прямо а потом пешочком пройдись.
Из за таких идиотов тысячи людей теряют время объезжая кривоприпаркованых и создабт пробки....
  • 1

#64
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Машины паркующиеся на пешеходных переходах, выездах со дворов и т.д. и т.п. забирать на штрафстоянки надо. Иначе к порядку не приучишь наших автовладельцев.

Номера любые покупаются за деньги и по ним не определишь, сотрудник в машине или дворник :D.
По семёркам меньше трёх - вообще обычный бесплатный номер. Мне на газель дали 77х и на жип предлагали подарить 077 - отказался, так как не люблю понты.

Самые лоховские номера - 119, 441, и т.д

#65
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Самые лоховские номера - 119, 441, и т.д

ухтыш.. а какие номера "не лоховские"? каков вообще критерий "лоховские-не лоховские" номера? вы нас научите плиз, а то так и помрем неграмотными.. по мне так вообще пофигу какие номера, но это видимо от моего недалёкого ума и не имением понтов.. правда жы?

зы. некропостинг порицаю жосско!
  • -1

#66
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ухх. с чего такие выводы про лоховские номера?

у меня самый обычный номер...365....и чет гайцы не тормозят..даже областные...(те вааще когда сам останавливаешься -дорогу спросить-прыгают в машину и сваливают пчиимуу? номер же не 666 :faceoff: )
  • 0

#67
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А мне имхуется, что номера типа 111 и т.д., с повторяющимися цифрами, берут те, у кого проблемы с памятью.

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 18.11.2011, 13:29:37

  • 1

#68
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


похоже вам потеется раз в темке оставляете свои коментсы ;-)
...
Но и против беспредела дорожной полиции, как хищники выискивают жирную дичь.
думаю можно тему закрыть :laugh:

Женский ум непредсказуем и необъясним. Вот, что она хотела этим сказать и куда делось видео до сих пор не понятно.
Легче вступить в контакт с инопланетянами.

что за некрофилизм? на дату сообщения смотрели?
  • 0

#69
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А мне имхуется, что номера типа 111 и т.д., с повторяющимися цифрами, берут те, у кого проблемы с памятью.

Однозначно
  • 0

#70
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А мне имхуется, что номера типа 111 и т.д., с повторяющимися цифрами, берут те, у кого проблемы с памятью.

А я бы не отказался от такого номера. Да и многие тут бы не отказались если бы за бесплатно.
  • 0

#71
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А мне имхуется, что номера типа 111 и т.д., с повторяющимися цифрами, берут те, у кого проблемы с памятью.

А я бы не отказался от такого номера. Да и многие тут бы не отказались если бы за бесплатно.

Своё мнение высказал выше. При нём и остаюсь.
  • 0

#72
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



А мне имхуется, что номера типа 111 и т.д., с повторяющимися цифрами, берут те, у кого проблемы с памятью.

А я бы не отказался от такого номера. Да и многие тут бы не отказались если бы за бесплатно.

Своё мнение высказал выше. При нём и остаюсь.

Последзавр, по моему память тут не причем, ведь все прекрасно понимают (в том числе и вы) что такие номера берут либо для красоты, либо для понтов (что по сути одно и тоже). Так что ваше завистливое мнение остается лишь вашим мнением и я уверен что оно сложилось из-за невозможности сделать себе такой номер или аналогичный, а может и можете, но денег жалко. (можете отрицать но я не поверю, а для других все же попытайтесь опровергнуть)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.11.2011, 16:16:23

  • 0

#73
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Последзавр, по моему память тут не причем, ведь все прекрасно понимают (в том числе и вы) что такие номера берут либо для красоты, либо для понтов (что по сути одно и тоже).

Коллектор - ты зануда. Если по-твоему память тут не при чём - это твоё ИМХО, не более. Или ты пытаешься меня переубедить?

Так что ваше завистливое мнение остается лишь вашим мнением и я уверен что оно сложилось из-за невозможности сделать себе такой номер или аналогичный, а может и можете, но денег жалко. (можете отрицать но я не поверю, а для других все же попытайтесь опровергнуть)

Спасибо, п@др@чил поржал.Изображение Особенно про невозможность сделать такой номер. Не вижу смысла в подобном вложении денех.
ЗЫ. По каким признакам ты определил, что то мнение, которое я озвучивал, зиждется на зависти? :spy:
  • 0

#74
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А вот лично мне все равно какой номер, и денег на него тратить никогда бы не стал, хотя есть кому заплатить, и есть что заплатитью Мне это совершенно безразлично. За железку которая висит на машине??? Это так же как примерно заплатить за номер дома в котором живешь. Я считаю что все дело не в памяти а в понтах. Вот посмотрите какой я крутой и номер у меня 777 или 111 или какой либо еще. Хрень все это с большой буквы. Я энтим самым деньгам найду более достойное применение!!! Вот так.
  • 0

#75
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В конечном итоге каждый останется при своем мнений. Крутой не крутой номер, каждый решает сам для себя, ни кто ни кому не навязывает покупать крутой номер в Гай. Имхо все зависит от культуры и воспитания человека.
  • 0

#76
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

А мне имхуется, что номера типа 111 и т.д., с повторяющимися цифрами, берут те, у кого проблемы с памятью.

А зачем его вообще запоминать или помнить (особенно в наше время)?

#77
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А мне имхуется, что номера типа 111 и т.д., с повторяющимися цифрами, берут те, у кого проблемы с памятью.

А зачем его вообще запоминать или помнить (особенно в наше время)?

Например для того, что бы когда гайцы будут в рупор кричать : тойота госномер... примите вправо, догадаться, что это не Вам. :D
  • 0

#78
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А вот лично мне все равно какой номер, и денег на него тратить никогда бы не стал, хотя есть кому заплатить, и есть что заплатитью Мне это совершенно безразлично. За железку которая висит на машине??? Это так же как примерно заплатить за номер дома в котором живешь. Я считаю что все дело не в памяти а в понтах. Вот посмотрите какой я крутой и номер у меня 777 или 111 или какой либо еще. Хрень все это с большой буквы. Я энтим самым деньгам найду более достойное применение!!! Вот так.


+1
Сидят взрослые вроде люди и обсуждают "крутость" куска железки :faceoff:


Недавно видел конченного идиота на кукурузере 007 - иду 60 вверх по Ленина, фарит сзади ксеноном, обгоняет по встречке (причем справа свободно), подрезает меня и тормозит, чего-то там орет в окно, потом разворачивается через двойную сплошную и уезжает в обратную сторону.
Однозначно конченный и психически ненормальный человек.
Пожалел что до сих пор не поставил видеорегистратор, но скоро обязательно поставлю.
Поскольку хочу чтобы все на ютубе могли видеть какие психи у нас ездят.
  • 0

#79
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Недавно видел конченного идиота на кукурузере 007 - иду 60 вверх по Ленина, фарит сзади ксеноном, обгоняет по встречке (причем справа свободно),

Сейчас на вас накинется сброд обитающих здесь людишек и будет тявкать про то, что "а что, трудно подвинуться когда просят?", "а может человеку реально надо", "нечего тошнить в левом ряду" и прочую чушь. Вон, в соседней теме целый холивар по этому поводу.
Если ближе к сабжу.
У меня неподалеку от дома уже несколько недель припаркована и стоит без движения машина прямо на тротуаре. Приходится обходить либо сходя с асфальта по грязи, либо выходя на проезжую часть. Все думал что увижу как нибудь владельца, чтобы объяснить ему популярно про то что он неправ. Но видимо просто придется звонить в ЖП, хай или его ищут, или эвакуируют это корыто. Пусть потом по штрафстоянкам бегает.

Сообщение отредактировал Floyd: 18.11.2011, 19:19:38

  • 0

#80
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


А вот лично мне все равно какой номер, и денег на него тратить никогда бы не стал, хотя есть кому заплатить, и есть что заплатитью Мне это совершенно безразлично. За железку которая висит на машине??? Это так же как примерно заплатить за номер дома в котором живешь. Я считаю что все дело не в памяти а в понтах. Вот посмотрите какой я крутой и номер у меня 777 или 111 или какой либо еще. Хрень все это с большой буквы. Я энтим самым деньгам найду более достойное применение!!! Вот так.


+1
Сидят взрослые вроде люди и обсуждают "крутость" куска железки :faceoff:


Недавно видел конченного идиота на кукурузере 007 - иду 60 вверх по Ленина, фарит сзади ксеноном, обгоняет по встречке (причем справа свободно), подрезает меня и тормозит, чего-то там орет в окно, потом разворачивается через двойную сплошную и уезжает в обратную сторону.
Однозначно конченный и психически ненормальный человек.
Пожалел что до сих пор не поставил видеорегистратор, но скоро обязательно поставлю.
Поскольку хочу чтобы все на ютубе могли видеть какие психи у нас ездят.


Кстати про психов, это да - заметил, эти 2 недели, то ли из-за осени, то ли из-за солнечных вспышек. или из-за погоды, народ по тяжелой глючит. То всей толпой едут на красный, то секунд 15 стоят на зеленый. Смотришь какой нить или какая нить, как озадачит, ты ее догоняешь, а у нее лицо как будто только выпустили с улицы каблукова. К примеру сегодня припарковался к бордюру с соответствующим поворотником заранее, в разрешенном месте. Выхожу а взади меня стоит машин 10 и сигналят. Говорю что шумите, я же припарковался, показал поворотником.

И еще по поводу неправильных парковок, считаю надо писать в акимат коллективные письма. Тут при прохождение техосмотра, выявился штраф, я в шоке, я же не нарушаю!!! Прибегаю в 104 кабинет, там показывают видео 6-ти месячной давности(ну вот так они ЖОПО запаздывают), где такая картинка в качестве 1080р (сверху на столбе стояла стационарная камера), где жена под знак паркуется. Ну поприкалывались с инспектором, он говорит обязательно приведи ее, чтоб показать как она нарушила. До этого в очереди с человеком поговорили, а у него 2 штрафа, парковался возле школы на калинина-пушкина. А я не давно хотел там утром парканутся, но смотрю почему то как обычно там не паркуются в 3 ряда и думаю лучше ка поверну на пушкина. и вот сэкономил 15 мрп. Если что на абая - байзакова тоже поставили такие камеры. Спросил у гайца а почему же на саяхате так автобусников не гоняете? он ответил бесполезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.