Перейти к содержимому

Фотография

авто А111SCN забрали жолполицияпоиск хозяина авто за неправильную парковку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
полботинка

полботинка
  • Гость
  • 20 сообщений
:) года 3 назад предположил бы что жолпол просто эвакуйровал машину к дому хозяйна...а сейчас верю......к порядку надо приучать всех поголовно
  • 0

#42
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Йоптыть, и почему я не удивлен, когда владельцы БАААЛЬШИХ Американских тачек наматывают круги по району в поисках 2-х свободных мест, потому что в одно они не помещаются :)

Шутка.

а что кукурузер стал меньше 4.5-5 метров ?

встречна шутка :)
  • 0

#43
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
сегодня наблюдала как гаишый эвакуатор эвакуировал гаишную машину возле тулпара.
дорогой гаишник, если ты ищешь свою машину и не можешь найти, (если читаешь тему канешна), я бы могла сообщить номер эвакуатора, но не помню...
поэтому просто сочувствую :spy:

пс. рассказанная история чистая правда... было это возле тулпара в 10 часов утра :-)

по теме - фигня вопрос. И что из-за этого чуврика с *111*** так потеть.
  • 0

#44
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сегодня наблюдала как гаишый эвакуатор эвакуировал гаишную машину возле тулпара.
дорогой гаишник, если ты ищешь свою машину и не можешь найти, (если читаешь тему канешна), я бы могла сообщить номер эвакуатора

Не щитово....у вас нет видео записи:spy:((
  • 0

#45
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Еще, по номерам... 8** это сотрудники, или текущие или бывшие...
*Тоже наблюдение... :spy:

Ерунда.
  • 0

#46
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


сегодня наблюдала как гаишый эвакуатор эвакуировал гаишную машину возле тулпара.
дорогой гаишник, если ты ищешь свою машину и не можешь найти, (если читаешь тему канешна), я бы могла сообщить номер эвакуатора

Не щитово....у вас нет видео записи:-)((

я же блондинка почти Изображение
не додумалась :spy:
  • 0

#47
tovabek2012

tovabek2012
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А где видео то?
  • 0

#48
balalaika

balalaika
  • Гость
  • 6 сообщений

111... Это комерсный номер... Башлевый... Никаких связей нигде скорей всего нет...
Скорей всего с токал-авто...

давайте рейтинг крутости номеров в студию!:spy: какие нельзя купить за бабки? не считая А001АА, и прочих госов?
  • 0

#49
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А где видео то?

чьё именно?...видео как тырилось авто или видео девачки???
  • 0

#50
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


А где видео то?

чьё именно?...видео как тырилось авто или видео девачки???

от девачки видео не ждите :spy: его нету...
  • 0

#51
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


111... Это комерсный номер... Башлевый... Никаких связей нигде скорей всего нет...
Скорей всего с токал-авто...

давайте рейтинг крутости номеров в студию!:-) какие нельзя купить за бабки? не считая А001АА, и прочих госов?

007 и 777 это очень круто. Реально. Стоит дорого, если найдете.
  • 0

#52
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
похоже вам потеется раз в темке оставляете свои коментсы ;-) а видео, да, продаю, добрые люди, спасибо за совет за как подработать :lol:
я за правильную парковку, за соблюдения правил движения, за правильное поведение пешеходов, против пьяных, обкуренных водил, которым светофор не указ (одним пешеходом меньше да и только), я против золотой безпринципной молодежи за рулем, которые путают руль авто с джойстиком от компа, а потом их крутые родители 100 баками пострадавшим рот затыкают. Есть близкие и знакомые из пострадавших. Но и против беспредела дорожной полиции, как хищники выискивают жирную дичь.
думаю можно тему закрыть :laugh:
  • 0

#53
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

думаю можно тему закрыть :-/

Давай видео посмотрим и закроем тему :smoke:
  • 0

#54
InterMan

InterMan
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересно кто-то верит в деление по частным номерам на ментов, коммерсов и т.д.?
Все номера равны. Жоликам все равно на номер, останавливают всех. Если не останавливают, то знают кто ездит. А остальное глупости про 8**, 7*7, 101, B007 и т.д. Все решается деньгами. И только.
  • 0

#55
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Еще, по номерам... 8** это сотрудники, или текущие или бывшие...
*Тоже наблюдение... :spy:

Ерунда.

У моего коллеги был номер 877, теперь он у меня! Но мы не текущие и не бывшие :fie:

#56
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ну и тему подняли.
  • 0

#57
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Еще, по номерам... 8** это сотрудники, или текущие или бывшие...
*Тоже наблюдение... :spy:

Ерунда.

У моего коллеги был номер 877, теперь он у меня! Но мы не текущие и не бывшие :fie:

у меня тоже пяток лет назадбыл такой номер... также не текущий, ни бывший ))
  • 0

#58
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
да что вам коммерс не коммерс 888 или 111 знаю много сотрудников как простых так и бывших и есть много кто с 333 и с 111 и любимый 010 и 777 :) забрали так пусть оплачивает но по мне лучше бы просто оформили думаю для него тоже был бы урок. в центре фиг где парковку не найдешь. я бывает по 2-3 квартала проеду и тишина бывает надо на гоголя а машину бросишь аж на кирова или толеби.
ps

был туарег в свое время с номером 555 нигде по Казахстану просто так не тормозил никто. тормознут всегда был вопрос про номер.скажу что был везде зеленый свет :) при гайцах как то с второго ряда поворот гаец просто отвернулся. так что ребят номера решают в алмате 100% просто когда тормозят спрашивают откуда номер? также по области никто не тормозил не за скорость не за что. просто перед гайцам когда он вылетел моргнул фарами и дальше проверенно не однократно, если тормозят говоришь что подарили и кто именно и все. поехал дальше. за парковку вот когда как. просто если видят что тормознули как говориться тут коммерса с крутым номером так оформят по полной так сказать с обидой и местью.

Сообщение отредактировал AK-90: 05.04.2011, 01:06:20

  • 0

#59
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
откопали же тему :lol: :weep:
  • 0

#60
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

похоже вам потеется раз в темке оставляете свои коментсы ;-)
...
Но и против беспредела дорожной полиции, как хищники выискивают жирную дичь.
думаю можно тему закрыть :laugh:

Женский ум непредсказуем и необъясним. Вот, что она хотела этим сказать и куда делось видео до сих пор не понятно.
Легче вступить в контакт с инопланетянами.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.