Перейти к содержимому

Фотография

Хочу необычные креслаПодскажите где ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Собственно сабж. Купила квартиру, делаю ремонт. Есть идея использовать прикольные кресла типа подушек (пуфиков) набитых фигегознаетчем :-), типа как в Камеди клаб. Ну еще в паре фильмов видела. :D Как называется не в курсе, поэтому даже не могу найти в поисковике фотки. Была в Армаде и Мерее, такого не видела и никто из продавцов не подсказал где купить. Может кто в курсе где можно найти?
  • 0

#2
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Если вы о таких, то они называются кресла-мешки
Изображение

Сообщение отредактировал Фрейзи: 27.11.2009, 19:43:52

  • 0

#3
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
моя супруга занимается, пишите в личку!
  • 0

#4
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
в Сымбате - на Жибек-жолы - Тулебаева продаются такие
  • 0

#5
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Барахолка. Рахат 4 ряд,бутик контенер не помню, метров сто до Ялляна, продавца зовут Ирина.
В личке дам тел.
  • 0

#6
podushkin

podushkin

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
где то ещё на ташкентсой был магазин.. в упор не помню точно где...
  • 0

#7
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
В Меге был магазин Ле Футур. Там тоже кресла интересные продавали, но где сейчас этот магаз - не знаю.
  • 0

#8
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А кто может выполнить кресло на заказ?
Ну там по фотографии например? Вернее даже куда обратиться? (Zeta?)
  • 0

#9
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

А кто может выполнить кресло на заказ?
Ну там по фотографии например? Вернее даже куда обратиться? (Zeta?)


смотря кокое. напишите в ЛС, обсудиммм
  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Аффтору дорога в Китай или на e-бай.
Рифма непреднамеренная :-)

#11
Sweety Kitty

Sweety Kitty
  • Гость
  • 10 сообщений
в продам была тема - наберите "бескарказные мешки".. они на атакенте торгуют. сам искал такие. в армаде и в адеме одна и та же фирма торгует в отделе детской мебели. год назад такой мешок (кожа) стоил 25 тыс.тг. добротный такой. щас наверное дешевле. а так в китае их дофигищща :-)
  • 0

#12
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Заинтересовалась сабжем - но 25 тысяч дороговато - по ценам сориентировать может кто-то? Приобрела бы - но за более гуманную цену. Да и китайский вариант как то смущает - может здесь кто производит? Хотелось бы именно под заказ.

Сообщение отредактировал Beasel: 28.11.2009, 17:42:26

  • 0

#13
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
есть такие :(
  • 0

#14
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Тоже искал такие вот кресла-мешки в начале лета, тоже нигде не было.

в армаде и в адеме одна и та же фирма торгует в отделе детской мебели. год назад такой мешок (кожа) стоил 25 тыс.тг. добротный такой.

Из кожи мне не надо, поскольку наверняка тяжеловат, а должен быть легко транспортабелен даже для ребенка. Дермантин не канает, естественно. Чтоб был съемный чехол и стирабельный, или таких не бывает? Ну, цвет/рисунок в ассортименте, разумеется. В Армаде бывал не раз, чего-то так их и не было, все отделы обошел. И 25k, мне тоже думается дороговато для "мешка", пусть даже это "ноу-хау" все еще. :-) На Атакенте скорей всего еще дороже.

Да и китайский вариант как-то смущает - может здесь кто производит?

Во-во, фиг его знает какой материал и что туда понапихано.)

в Сымбате - на Жибек-жолы - Тулебаева продаются такие

. Там разве мебель продают вобще? :spy: Возьму на заметку, хотя представляю какая может быть цена.)) Ялян еще куда нишло, но подозреваю, что производитель - Китай.


ЗЫ: Е-бэйский вариант мне не подходит по характеристикам, которые описал выше. Короче заказное нужно. vigoss, я написал в ЛС.

#15
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Я бы китайский не стал брать, хз чо там за наполнитель, опять наверное вонючий какой-нибудь. Да и 25 штук, для "бескаркасника" - слишком жирно. Из кожи - вообще смотреться не будет, имхо. Так что предпочтительней всё же натуральный материал (от синтетики наверняка летом будет некомфортно :D), легкий и безопасный наполнитель, ну и "рисуночек весёленький ©" :laugh:
Да, и брать имеет смысл если цена не более 15 тыщ за мешок ) Ну и бухнуться в него предварительно не помешает, перед покупкой :-)
  • 0

#16
famc

famc
  • Гость
  • 9 сообщений
а может заказать в какой-нибудь швейной мастерской, тогда и наполнитель, и ткань - по собственному усмотрению
  • 0

#17
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

а может заказать в какой-нибудь швейной мастерской, тогда и наполнитель, и ткань - по собственному усмотрению

собираюсь, но не в обычной швейной мастерской, а у профильного человека, который этим занимается, дали мне тут наводочку одну :spy:
  • 0

#18
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Магазин на верхней стороне Сатпаева между Жарокова и Клочкова. Сами шьют.
  • 0

#19
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
нА САтпаева есть магазин Диваны. Там любую мебель НЕОБЫЧНУЮ делают. у них диваны трансформеры и кресла такие по 100 у.е. видели. и вообще все что хочешь сделают.
Адрес точно не скажу примерно Сатпева- Жарокова по верхней стороне.
  • 0

#20
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Нашлось объявление в бесплатной газетке : "кресло-мешок, кресло-лист, лежак-банан, пуфик" и адреса, где можно купить: ТД Тумар, ТД Евролюкс, Сеть книжных магазинов Эврика, ТД Асыл. Ниразу не реклама ;)

Про цены в рекламке ни слова ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.