Перейти к содержимому

Фотография

Хочу необычные креслаПодскажите где ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений
Недавно в какой то газете видела объявление "Кресла-мешки всех видов", цены от 5000 до 10000kzt, на Атакенте продают.
Уже давно себе хочу парочку таких кресел :lol: К Новому году нужно себя порадовать :(
  • 0

#22
drogbi

drogbi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А кто может выполнить кресло на заказ?
Ну там по фотографии например? Вернее даже куда обратиться? (Zeta?)


смотря кокое. напишите в ЛС, обсудиммм


Vigoss скинь e mail свой на tala_86@mail.ru, хотел узнать по больше про кресла надо два, вот ищу но хотелось бы на заказ, короче напиши и там обсудим!
  • 0

#23
ачеу

ачеу
  • Гость
  • 27 сообщений
такие кресла в сымбате есть, стоимость от 8 до 10 тыщ, в зависимости от материала чехла... набит он пенопластом... но они там немного меньше размером. я для дочи купила 5 лет, легкий (может сама носить). на сатпаева-жарокова есть тоже - побольше и подороже - 16 тыщ - летом - сейчас не знаю, сколько... на заказ, чехол из любого материала по вашему усмотрению...правда чем набиты - не помню, кажется не пенопласт (если не ошибаюсь они были потяжелее)... кресла эти очень удобны, моей очень нравится... носит из комнаты в комнату...
  • 0

#24
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Собственно сабж. Купила квартиру, делаю ремонт. Есть идея использовать прикольные кресла типа подушек (пуфиков) набитых фигегознаетчем :D, типа как в Камеди клаб. Ну еще в паре фильмов видела. :) Как называется не в курсе, поэтому даже не могу найти в поисковике фотки. Была в Армаде и Мерее, такого не видела и никто из продавцов не подсказал где купить. Может кто в курсе где можно найти?


Купила квартиру, делаю ремонт.

Мои поздравления.

По поводу всего остального, идите и закажите ... любая, ну или почти любая с удовольствием выполнит такой заказ.
  • 0

#25
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Недавно в какой то газете видела объявление "Кресла-мешки всех видов", цены от 5000 до 10000kzt, на Атакенте продают.
Уже давно себе хочу парочку таких кресел :) К Новому году нужно себя порадовать :D

я перед Новым годом как раз на Атакенте и купила это кресло. Очень удобное))) выбор у них в принципе есть, по крайней мере к нашему интерьеру я подобрала без проблем. Цены разные, по-моему от 5 до 17 что ли тыс. в зависимости от материала.
Где-то на цт есть их тема.
  • 0

#26
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Собственно сабж. Купила квартиру, делаю ремонт. Есть идея использовать прикольные кресла типа подушек (пуфиков) набитых фигегознаетчем :D, типа как в Камеди клаб. Ну еще в паре фильмов видела. :) Как называется не в курсе, поэтому даже не могу найти в поисковике фотки. Была в Армаде и Мерее, такого не видела и никто из продавцов не подсказал где купить. Может кто в курсе где можно найти?


увенчались успехом поиски??? Изображение
  • 0

#27
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а где там на атакенте найти можно?
  • 0

#28
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
8 701 918 83 62
8 777 811 17 14
Брал у знакомых, это кажется они и есть, что на Атакенте, цены от 5000 тг.
  • 0

#29
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
а я хочу кресло по типу космического для работы за компьютером, чтобы и спина была прямая, и ноги не немели, и руки не отнимались. у нас в кз таких нет к сожалению. если у кого есть подобные запросы, пишите, скооперируемся и закажем :smoke:
  • 0

#30
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

а я хочу кресло по типу космического для работы за компьютером, чтобы и спина была прямая, и ноги не немели, и руки не отнимались. у нас в кз таких нет к сожалению. если у кого есть подобные запросы, пишите, скооперируемся и закажем


отличная идея. :smoke: ,я бы тоже с удовольствием заказал себе такое,а то в привычном кресле так насидишься за день,что спина становится "не своя".ещё бы не плохо было бы если она была бы с функцией запоминания,как в некоторых автомобилях.
  • 0

#31
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
ну тогды уж вибромассаж по затёкшей спине, как в некоторых автомобилях :-)
  • 0

#32
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
есть в рамсторе на тимирязева, на втором этаже

#33
коресяй

коресяй
  • Гость
  • 14 сообщений
Наша компания изготавливает кресла мешки любо :bored: го типа на заказ!!! transstyle.kazprom.net
  • 0

#34
pozitivnaya

pozitivnaya
  • Гость
  • 40 сообщений

Наша компания изготавливает кресла мешки любо :rotate: го типа на заказ!!! transstyle.kazprom.net


можно узнать стоимость? в ЛС пожалуйста
  • 0

#35
SBT

SBT
  • Гость
  • 6 сообщений
WWW.SMARTBAG.KZ

Здесь самые низкие цены. Действуют индивидуальные скидки (в зависимости от заказа)! 7772240284


Изображение

Изображение
  • 0

#36
ксюша77

ксюша77
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня есть такое кресло и пуфик. Цвет сероголубой( но не светлый.темноватый) в принципе подходит под любой интерьер. Производство Турция. Так как переехали в квартиру поменьше, нет места его ставить. Стоит в целофане в гараже. Приходится продавать. Вещь действительно удобная.Отдам вместе с пуфиком за 12 000 тенге. Кого интересует пишите в личку со своими контактами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.