Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#1801
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

тасик, а чем блестяшки делала?


  • 0

#1802
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Это Анжелина. А на поясе у большого деда Мороза сеточка блестящая какая-то забита,что под рукой была.Решила поэкспериментировать.Но больше не буду использовать что-либо кроме Анжелины.Не смотрится. 


  • 0

#1803
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Смотрите,какая милая вещица )))).

Прикреплённые изображения:

  • 3a12597046-raboty-dlya-detej-bolshaya-mechta-malenkogo-n1514.jpg
  • 03f2597042-raboty-dlya-detej-bolshaya-mechta-malenkogo-n1513.jpg
  • 59e2597043-raboty-dlya-detej-bolshaya-mechta-malenkogo-n1514.jpg
  • 4482597045-raboty-dlya-detej-bolshaya-mechta-malenkogo-n1514.jpg
  • d332597044-raboty-dlya-detej-bolshaya-mechta-malenkogo-n1514.jpg

  • 3

#1804
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Затихли все.  

Никто ничего не пишет...

Скопились наверное на праздничных ярмарках. :rolleyes:

Ну как там у вас дела?

Гружу джемперок.Был сделан на заказ.Декорирован шерстяными волокнами. "Нежный пион" называется . ;)

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 06.jpg

  • 3

#1805
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Затихли все.  

Никто ничего не пишет...

Скопились наверное на праздничных ярмарках. :rolleyes:

Ну как там у вас дела?

Гружу джемперок.Был сделан на заказ.Декорирован шерстяными волокнами. "Нежный пион" называется . ;)

Ну это вооообще!!!Чудно-красотища,я дар речи потеряла!!!!

А вообще .сидим на ярмарках,только пока похвастать нечем,большая надежда на выходные!Девчата приходите на ярмарки в гости,я сижу во дворце спорта,моня доча на ЦВЗ.


  • 0

#1806
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Очень красивый пион!Вдохновляющий!


  • 0

#1807
ЗАИНКА

ЗАИНКА
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Таня, как всегда-восхитительно. Поздравляю с Новым годом тебя, Таня и всех, всех,всех  Творческих сил и возможностей желаю


  • 0

#1808
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девчата ,с Новым годом!!!Всем желаю крепкого здоровья, творческих успехов!!!

 Вот решила показать жакет(давно с валяный, но ни как не могла доделать ) , а к новогодней ярмарке до шила,посадила на подкладку(ткань-вискоза )и к моей большой радости его купили- оч. приятная девушка!!!

 

Izobrazhen_7233331_10310369.jpg  Izobrazhen_4984506_10310372.jpg  Izobrazhen_2709701_10310374.jpg


  • 4

#1809
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Красивый жакет.Рада за новую хозяйку!


  • 0

#1810
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

  к моей большой радости его купили- оч. приятная девушка!!!

 

 

Ура! Больше интересных и экологичных товаров населению!


  • 0

#1811
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

"уф!" и "ура!" , и до свидания моя  уже вторая несостоявшаяся юбка! "ночные цветы" опять меня покидают .Не хотят покамест жить у меня  :fie: .Доваляла ещё несколько разнофактурных кусочков для комплекта ,сложила в коробочку и "прости-прощай! "   :faceoff:   Пальто конечно получиться у дамы экзотическое и необычное ..Эх!   :p

Отдельно хочу сказать про беретик. Большое спасибо тебе Нуряша ( NZ-145 ) за то,что ты так прекрасно прочувствовала все оттенки на расстоянии. Угадала ,ну, буквально всё! Заказчица наша довольна не сказать как. Янтарного заката не удалось мне словить для фотографирования.Зафоткала как могла. И при электрическом свете и при дневном.

Прикреплённые изображения:

  • 001.jpg
  • 002.jpg
  • 003.jpg
  • 004.jpg

Сообщение отредактировал тасик: 17.01.2014, 00:21:17

  • 0

#1812
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

"уф!" и "ура!" , и до свидания моя  уже вторая несостоявшаяся юбка! "ночные цветы" опять меня покидают .Не хотят покамест жить у меня  :fie: .Доваляла ещё несколько разнофактурных кусочков для комплекта ,сложила в коробочку и "прости-прощай! "   :faceoff:   Пальто конечно получиться у дамы экзотическое и необычное ..Эх!   :p

Отдельно хочу сказать про беретик. Большое спасибо тебе Нуряша ( NZ-145 ) за то,что ты так прекрасно прочувствовала все оттенки на расстоянии. Угадала ,ну, буквально всё! Заказчица наша довольна не сказать как. Янтарного заката не удалось мне словить для фотографирования.Зафоткала как могла. И при электрическом свете и при дневном.

:rotate: ой...... и действительно ,просто идеально в тон ;) !!! Жаль ,что все полотно плохо просматривается на фотке(мне хотелось посмотреть как ты его нарастила) .Слушай.....все хочу спросить,а где эта мадам в твоей квартирке обитает?Людям то место маловато,а тут во весь рост!!! :D


Сообщение отредактировал NZ-145: 17.01.2014, 01:43:11

  • 0

#1813
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ну вот так надрастила. 

А мадам разбирается пополам и части живут пока в двух разных местах.До лучших времён  :D .

На самом деле без берета я думаю это смотрелось бы куце. 

Прикреплённые изображения:

  • Копия Изображение 008.jpg
  • Копия Изображение 038.jpg

Сообщение отредактировал тасик: 17.01.2014, 09:30:13

  • 1

#1814
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Тань,Нурия,все у вас получилось просто замечательно!


  • 0

#1815
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девушки! А к кому можно обращаться с заказами??? Картинок много красивых... Искать в Продам-Рукоделие слишком долго... Был бы у вас список рукодельниц, которые берут заказы, мне кажется это многим облегчило бы жизнь! =)

В частности, мне нужны свалянные (правильно???) игрушки по персонажам мультика одного... Кто может помочь???


  • 0

#1816
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девушки! А к кому можно обращаться с заказами??? Картинок много красивых... Искать в Продам-Рукоделие слишком долго... Был бы у вас список рукодельниц, которые берут заказы, мне кажется это многим облегчило бы жизнь! =)

В частности, мне нужны свалянные (правильно???) игрушки по персонажам мультика одного... Кто может помочь???

Вы пишите здесь что хотите ,мастер откликнется.Пишите кого и каких размеров,а вам в личку напишут .


  • 2

#1817
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

О, правда? Не знала, что так можно. =) Хорошо!

Вот эти нужны товарищи, из мульта "Патрик и его друзья". Размеры будут зависеть от цены, но около 10 см в высоту, наверное...

147adc679140373df3be81275eb7a284.jpg


  • 0

#1818
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, кто любит продавать на ярмарках,наверное вам будет интересно   Ярмарки бесплатные от акимата    https://www.facebook...filter=upcoming


  • 0

#1819
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Красот

 

Девочки, кто любит продавать на ярмарках,наверное вам будет интересно   Ярмарки бесплатные от акимата    https://www.facebook...filter=upcoming

красота какая.


  • 0

#1820
Blink_Me

Blink_Me
  • Гость
  • 15 сообщений

Девчата ,с Новым годом!!!Всем желаю крепкого здоровья, творческих успехов!!!

 Вот решила показать жакет(давно с валяный, но ни как не могла доделать ) , а к новогодней ярмарке до шила,посадила на подкладку(ткань-вискоза )и к моей большой радости его купили- оч. приятная девушка!!!

 

    

Шикарно 


Сообщение отредактировал Roux: 31.01.2014, 09:38:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.