Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#121
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
мне пару маек...размер птом скажу :-)
  • 0

#122
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Вобщем так я тоже одну беру.. Надо как говорится выкинуть будет координаты тех к кому обращатся..
  • 0

#123
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
после утверждения будет создана тема, куда можно будет скидывать размер и заказ. Ну а денежки собирем на Среде, тоже будет сообщено дополнительно.
  • 0

#124
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ZAZ, ты хотел первый, так что тащи завтра майку и деньги 1360 тенге.
Файлы я сам подготовлю.


Делай...деньги будут...или я не я :-) ты можешь купить майку и сделать чтобы на среде уже посмотреть на это?*
  • 0

#125
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений


ZAZ, ты хотел первый, так что тащи завтра майку и деньги 1360 тенге.
Файлы я сам подготовлю.


Делай...деньги будут...или я не я :-) ты можешь купить майку и сделать чтобы на среде уже посмотреть на это?*


не, на сегодняшнюю среду точно не успею :)
  • 0

#126
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
жаль... я тебе денег дам а ты у них майку купи лана? да и вообще на среде давай поговорим ок?
  • 0

#127
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

жаль... я тебе денег дам а ты у них майку купи лана? да и вообще на среде давай поговорим ок?


у них нету маек, я попробую найти или купить. Ты сегодня к Среде распечатай голосование чтобы мы приняли там решение.
Конечно поговорим
  • 0

#128
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
распечатать голосование? :-) у меня принтера нет... но найдем :)
  • 0

#129
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А можно свою майку привезти, чтобы на неё напечатали?
  • 0

#130
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А можно свою майку привезти, чтобы на неё напечатали?


привезти то можно, только сейчас я пока планирую сделать образец, а потом будем собирать народ кому надо
  • 0

#131
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
мне очень надо майку оформляйте заказ .жаль что седня не увидем образец
  • 0

#132
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений


ZAZ, ты хотел первый, так что тащи завтра майку и деньги 1360 тенге.
Файлы я сам подготовлю.


Делай...деньги будут...или я не я :D ты можешь купить майку и сделать чтобы на среде уже посмотреть на это?*


ZAZ у меня для тебя хорошая новость, возможно успеют сделать один экземпляр, но это пока не точно. Майку я купил, 350 тенге +1360 брэндинг. Так что готовь 1700. Когда будем покупать партию поедем на барахолку, там думаю майки дешевле будут. :smoke:
  • 0

#133
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Сделал пробный вариант майки, так шо подходите и смотрите сегодня на Среде. Кто меня не знает серебристый бумер 5ка, 940 номер. Первая майка достается ZAZу :smoke:
  • 0

#134
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ура :D деньги ничто майка все :smoke:
  • 0

#135
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Уже можно майки заказывать? :smoke:
  • 0

#136
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
плизз зделайте мне одну !!
  • 0

#137
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Итак отчет о майке :D удобная (как впрочем все они ;) ), вопреки ожиданиям краска не совсем такая стремная как ожидали :) не смывается...по крайней мере пока... по итогам голосований оперделился первый вариант, но есть доработки в графическом плане :D надо логотипы перевернуть...
теперь о ценах
цена конечно получилась не шибко больгая но и не сильно маненькая ;) что огорчает (потому шо деньги не казеные) и радует (понятно что люди, те кто делать будут майки, реально любят свою тусовку, ради НЕ любимой стока бабла не выкинешь :D )
короче если хотете качественную майку то готовьтесь оставить в карманах злых дяденек и тетенек 2000 тенЪге
теперь вопрос о присутсвии ника на майке... цена сами понимаете не маленькая поэтому (ВОЗМОЖНО но не точно) можно уменьшить за счет того что мойки без ников будут... щаз голосование сделаю и посмотрим (до понедельника утром) что будет
далее:
Сегодня к вечеру будут известны цены изготовления маек в Ташкенте, так как страна там бедная то и цены ниже, вполне возможно что на швейной фабрике нам же и сделают рисунок но покрасят нитки ДО того как сошьют майку а не после, что гарантирует практически вечность этому рисунку (все мы помним да совествкие майки??? вот там так делалось... как ковры шьют знаете? сначала нитки красят а потом делают ковер)
прошу в голосовании учесть тот фактор что в этом случае НЕЛЬЗЯ будет сделать ники :-/ так как машинка будет запрограмирована...
теперь кепки... оно нам надо или нет? тоже отдельное голосование делать что ли? :smoke: ну сделаем а там посмотрим стоит ли их заказывать...
Кочо если тебе не сложно сделай примерный дизаин кепок лана?
так что еще то?
а ну да получается надо сделать в общей сложности 3 темы
1. заказ маек
2. Кепки оно нам надо? (голосование)
3. быть или не быть? (ник на майке)
первый и третий пункт разделяю (!!!) так как иначе бодяга получится (хотя заплюсовать могут злые дяденьки)
  • 0

#138
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Хочу внести свои комментарии:
По результатам голосования был принят 1ый вариант с небольшим изменением, немного уменьшить лого спереди. Если мы начнем опять принимать комментарии, то придется опять все менять и делать голосование, что одтянет производство на неопределенный период.
Что касается ника, опять же, зачем мы делали голосование??? Народ определился что ники нужны, зачем опять поднимать тот же вопрос?
По стоимости еще раз, как я и говорил, брэндинг майки (нанесение лого и т.д.) стоит 1360 тенге, стоимость майки на барахолке примерно 150-200 тенге, так как в центре города она сточит 360. Так что получается 1500-1600 тенге, примерно 11-12 долларов. Думаю это не дорого, учитывая что будут делаться разные ники и на определенные размеры маек. Я уже не говорю про подготовку файлов под каждый ник, что делается с моей стороны совершенно бесплатно.
Я предлагаю закрывать тему голосования и открыть тему "Заказ маек", где народ должен указать ствой ник и размер майки.
По кепкам вопрос решу, вышитая "колючка" и все. Стоимость узнаю.
ZAZ, не стоит опять все поднимать заново, так майки никогда не сделаем

ЗЫ. Хоть бы спасибо сказал за майку :smoke:
  • 0

#139
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
голосование по кепкам тут

заказ маек тут

голосование насчет присутсвия ников на мтутайке
  • 0

#140
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Хочу майки 2. Одну L другую M. Или 48 и 46 размер запишите плиз.
Белого цвета. И еще было бы прикольно на сиденья же одевают майки такие большие видел на джипах и тп (Типо мужских и там всякие футбольные команды). Прикольно то же бы смотрелось. На такой майке заклепать по чентре логотип ЦТ. Аля Чехлы с логотипом в дешевом варианте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.