Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#81
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Нет .. все опошлили .. дело не в этом.. может быть типа что-то одного погона.. ну так всякии линии и тому подобное..
Ну как говорится полет фантацзии .. но зта то будет видно кто и к кому относится..
  • 0

#82
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


А можно ее и продумать своего рода типа рангов.. ну новичек.. и тому подобное .. чтобы уважение было если ты тот или иной.. как вам такое..

хе-хе, и скриптик приделать, чтобы инфа на майке апдейтилась :)
постоялец, свой... , в доску свой... , плюс отхватил :shy:



ага может быть ещё и аватор с gif-ой прикрепим..... :rotate:

мне кажется где больше голосов будет такие и заказываем,...
в противном случае каждый ждёт свою, но мне кажется гемороя больше...
А как вы на счёт того чтоб иметь например по 2 или даже 3 майки.....
и первую и девятую и третью модификацию
  • 0

#83
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касается ГИФА то я могу понять шутку.. но дело не в том чтобы там была онимация с ником .. просто ник.. но я за знаки отличия.. за то чтобы лжди стремились получить такую майку.. как говоритмся вот дошли да предела приходит к вам и говорит ребыта я вырос!..
Ну вы ему знак отличия..
  • 0

#84
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Что касается ГИФА то я могу понять шутку.. но дело не в том чтобы там была онимация с ником .. просто ник.. но я за знаки отличия.. за то чтобы лжди стремились получить такую майку.. как говоритмся вот дошли да предела приходит к вам и говорит ребыта я вырос!..
Ну вы ему знак отличия..


и каждый раз майку менять....

часто наблюдаешь как люди стремяться и видишь то только одни смайлики
то пустые сообщения и т.п
писать же не по теме будут и флейм всякий получиться... :rotate:
  • 0

#85
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
А что касается всего что вы сказали .. тема вся в том что за это будуд наказывать .. а что касается менять майку то это не обязательно вот в армии этого нет же.. просто погодны.. модет стоит тоже подумать над таким вариантом.. а что касается флейма.. то за это наказывают .. Хантер вон просто зверь .. да и все остальные тоже молодцы ребята.. стараются..
  • 0

#86
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
если что наша контора заказывала майки с вышивкой логотипа в Текстилайне, что возле первого ЖД вокзала
  • 0

#87
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
У меня есть знакомые кто занимаются фышевкой ... так что тут дело второе имхо стоит подумать о знаках отличия..
  • 0

#88
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Нет .. все опошлили .. дело не в этом.. может быть типа что-то одного погона.. ну так всякии линии и тому подобное..
Ну как говорится полет фантацзии .. но зта то будет видно кто и к кому относится..

а мне кажется не стоит делать знаки отличия
каждый будет отличаться своим ником, который будет на футболке и свои и так знают как долго человек на ЦТ
а продвижение от майки к майке - это уже похоже на соревнование
  • 0

#89
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

если что наша контора заказывала майки с вышивкой логотипа в Текстилайне, что возле первого ЖД вокзала


Можно заказать и дешевле чем в Текстилайне, я знаю пару мест.Заказывал много раз качество хорошее, футболка 150 гр плотность или 200гр.Делали на WESTовскую вечеринку в позапрошлом году до сих пор не облезла особо, могу показать :rotate:
  • 0

#90
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

У меня есть знакомые кто занимаются фышевкой ... так что тут дело второе имхо стоит подумать о знаках отличия..


..вышивка большого размера обойдется очень дорого, лучше шелкуха, поверте моему опыту.
  • 0

#91
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

У меня есть знакомые кто занимаются фышевкой ... так что тут дело второе имхо стоит подумать о знаках отличия..


ага, давайте сделаем майки, а на них потом погоны будем вешать :shy:

Вобщем так, все варианты дизайна были показаны на Среде, там же были предложены и обсуждены еще варианты, которые доделались и сейчас все их наблюдают на голосовании. Возможно будет так, что победят несколько вариантов, которые в итоге и будут участвовать в финале. А если кто то хочет эксклюзив с вышевкой, это уже сами.
В скором будущем будем думать по поводу кепок, вот там и подумаем над вышивкой, хотя это и дорого. А майки уже на голосовании.

Из за того что мы будем делать разные ники и так цена возрастет, а если еще и знаки отличия лепить, ну уж нет, спасибо :rotate:
  • 0

#92
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
не знаю кто как а я против всяких погон и т.д. кажись мы типа "все равны" по идее :rotate: главное что мы есть и что мы это мы... а погоны...фуфло...
2 кочо да позвони же ты мне блин :shy:
  • 0

#93
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Господа и дамы! обратитие внимание!

Вот вы тут цвета менять собрались, слова удалять....
вы вообще хоть ради приличия у хозяев конференции и собственно самого бренда спросили разрешения? а то тут выпускаете делите цвета меняете а что вам сказал владелец лого?

или я просто не в курсе?
  • 0

#94
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А вот вопрос такой чем отлючаются 1 и 3 тип? Проголосовал за 1 вариант, только предлогаю знак ЦТ (сзади) чуть меньше сделать, а то слишком уж он какой то большой. :rotate:
  • 0

#95
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
уважаемый Маг... хозяина (то бишь корнела) я в курс поставил... послал ему ссылки... прошу также обратить внимание что я стою ЗА сохранение ВСЕГО в ПЕРВОЗДАННОМ виде... чуйствую что многие тоже также думают... переделывать НИКТО не будет
  • 0

#96
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касается меня то я поставил не только Корнела в курси .. и попрасил разрешение на использование лога.. и его корпаративных цветов .. но так и не дождался ответа от МастХ но всеже я надеюсь на то что ониразрешать оригинальные логиотип и помогут истолковать суть самого бренда .. если мы занимаемся его продвижением..
  • 0

#97
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сделали пробные майки в ЦУМе, приходим а там оказывается уже висит рисованый лого с подписью aurum!
Я вам скажу, имо лучше делать на черных майках. Как я! Смотрится лучше.
Сделали так: лого размером 20см х 20см а снизу ники.

#98
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Люди надо попросить админов чтобы они дали Лого нормальные.. а то как делать то?
  • 0

#99
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
да это я так на всяк случай... :rotate:
  • 0

#100
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня есть векторный логотип, который я сам делал. Правда он слегка упрощенный и немного не похож. Могу выслать, если подойдет.
Изображение

PS: s@nch0, узнаешь? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.