Перейти к содержимому

Фотография

OST к "Сумерки -Новолуние" New MoonСаундтрек к фильму Сумерки. Выкладываем своё.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ASIYA14 получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.


Yiruma - River flows in You

улетаю под нее :laugh: :fie: :fie: :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 20:18:06

  • 0

#42
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

К Сумеркам вот мне очень нравится:
Linkin Park - Leave out all the rest


+100! Minutes to Midnight фльбом ЛП. 2007г, но до сих пор все актуально.
  • 0

#43
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Почитала здесь посты и скачала I belong to u, правда в ремиксе ... вообщем мне совсем не понравилось. Трек грубый какой-то, а фильм нежный и лиричный ...

Честно говоря, не знаю насколько нежный и лиричный фильм, так как не смотрела, уж извините. Попробуйте послушать альбомную версию I belong to you, там фортепьяно вместо гитар, вот она лично мне показалась очень нежной и лиричной.
  • 0

#44
S-Kort

S-Kort
  • Гость
  • 6 сообщений
прикольно))) Вроде смотрел, но ниодного саундтрэка мне не запомнилось)))
  • 0

#45
k0rablik

k0rablik
  • Гость
  • 6 сообщений
вот, и мне тоже с первого просмотра ничего не запомнилось, настолько все как одно целое смотрелось, а потом понеслось - 4 раза на него ходила, музыка классная!
  • 0

#46
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А мне из первого фильма запомнилась песня от Muse -Supermassive black hole, которая звучала, когда Каллены играли в бейсбол. А потом еще момент , когда Эдвард итрал колыбельгую для Бэллы. Какие красивые мелодии, которые гармонично соответствубт фильму!
  • 0

#47
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Скачала unofficial soundtrack к "Затмению". Мелодии от Sam Cushion понравились, но Jessica Simpson с ее I belong to me как бонус трек- вообще не вписывается.. :-/
Именно этот момент меня разочаровал, особенно в сравнении с саудтреками первых фильмов..
  • 0

#48
Windomic

Windomic
  • Гость
  • 42 сообщений
Сумерки! просто болел их саундтреками ))

самое лучшее по моему мнению (в добавко к некоторым из вышеуказанных) это:
- bella's lullaby - Robert Pattison;
- bella's lullaby - Carter Burwell (особенно гитарные и фортепианные исполнения)

а самое лучшее это:
- No sound but the wind - Editors )) хотя о вкусах не спорят!

пишите в ЛС, могу поделиться ))
  • 0

#49
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Мне нравится тема Эдварда

#50
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
lafee_-_tell_me_why
muse_-_supermassive_black_hole
paramore_-_decode
yiruma_-_kiss_the_rain
Rob Pattinson-never Think
вот те которые мне понравились и я не увидела в темке..
  • 0

#51
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
два моих самых любимых момента из Сумерек - Игра в бейсбол под саундтрек super massive black hole и преследование Виктории в лесу - Новолуние - под саундтрек Thom York "Hearing damage". муражки по коже, когда я смотрела этот момент, а так, в принципе и отдельно песню могу послушать.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 15.04.2010, 13:17:49

  • 0

#52
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
кто знает как называется песня в моменте когда у Волтури Эд,Белла,Джейн,Элис поднимаются на лифте?
  • 0

#53
Phoenix_92

Phoenix_92
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Muse & Thom York остальные ну так слушать можно, а ваще саунды опупительные :rolleyes:
  • 0

#54
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Скачала unofficial soundtrack к "Затмению". Мелодии от Sam Cushion понравились, но Jessica Simpson с ее I belong to me как бонус трек- вообще не вписывается.. :hi:
Именно этот момент меня разочаровал, особенно в сравнении с саудтреками первых фильмов..

еще в Затмении будет песня Within temptatoon-the howling,песня такая энергичная(скорее всего ее поставят в момент где Виктория и Эдвард будут сражаться)
  • 0

#55
Adina_S

Adina_S
  • Гость
  • 14 сообщений

кто знает как называется песня в моменте когда у Волтури Эд,Белла,Джейн,Элис поднимаются на лифте?


Johann Strass - Die Fledermaus - Duettino: Ach, Ich Darf Nicht Hin Zu Dir
  • 0

#56
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сумерки (Книги, фильмы, игры).
Все книги и все фильмы, на русском и английском, а также биографии актеров, постеры и многое другое!
Всем поклонникам знаменитой серии. Смотреть на форуме: http://vse.kz/index....igi-filmi-igri/
  • 0

#57
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений
Я вообще обожаю этот фильм)))) прям могу смотреть его бесконечно, и также песни их слушать!!!!!! :-)
  • 0

#58
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я вообще обожаю этот фильм)))) прям могу смотреть его бесконечно, и также песни их слушать!!!!!! :-)

да я тоже очень люблю этот фильм :-) :-) :-)
  • 0

#59
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

кто знает как называется песня в моменте когда у Волтури Эд,Белла,Джейн,Элис поднимаются на лифте?

У меня есть все саундтреки по 3м частям, но я название не помню! Фильм вообще полный отстой, но песни замечательнейшие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.