Перейти к содержимому

Фотография

OST к "Сумерки -Новолуние" New MoonСаундтрек к фильму Сумерки. Выкладываем своё.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Саундтрек к Новолунию

это не оф. Саундтрек
вот OST
  • 0

#22
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
конечно самая классная песня-Thom Yorke - Hearing Damage! не ожидал,что понравится,что-то из творчества тома йорка,ну и эти понравились-anya_marina-satellite_heart,lykke_li-possibility,editors-no_sound_but_the_wind,the_killers-a_white_demon_love_song
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А меня ничего из саундтрека не впечатлило :-/ Разве что трек от Linkin Рark :lol:

Откуда там LP? :smoke:
С Трансформерами не путаем?
  • 0

#24
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А меня ничего из саундтрека не впечатлило :weep: Разве что трек от Linkin Рark :(

это вы наверное путаете с первой частью фильма Сумерки.
  • 0

#25
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

это не оф. Саундтрек
вот OST

И то и это оффициальные саундтреки, это просто музыка, а там песни, которые звучали в фильме. Так что вы не правы.
  • 0

#26
Ferzana

Ferzana
  • Гость
  • 24 сообщений
Не ожидала увидеть в саундтреках - Grizzly Bear! =))
  • 0

#27
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Откуда там LP? :)
С Трансформерами не путаем?


есть-есть, в первом фильме Leave Out All the Rest - лучший трек в фильме
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Откуда там LP? :)
С Трансформерами не путаем?


есть-есть, в первом фильме Leave Out All the Rest - лучший трек в фильме

Дык, в сабжевой теме речь идет о ВТОРОМ фильме.
Кто-то из нас двоих что-то попутал... :)
  • 0

#29
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
специально пошла искать отдельную тему по Сумеркам, а ее то нет, да и в сабже после "Сумерки" стоит дефис, а не точка...
так что либо открывать отдельную тему Сумерки без Новолуния, либо считать эту тему общей для всей Саги, ну и собственно LP - все равно лучшие
  • 0

#30
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кому нужны все саундтрэки из Новолуния, обращайтесь в ЛС :(

спасибо огромное за ссылки
  • 0

#31
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Как раз хотела скачать эти песни, послушаем
  • 0

#32
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Почитала здесь посты и скачала I belong to u, правда в ремиксе ... вообщем мне совсем не понравилось. Трек грубый какой-то, а фильм нежный и лиричный ... волки тоже добрые получились :smoke:. Я здесь не обнаружила референса о треке River Flows In You в исполнении Yiruma. Эт инструменталка. Оч подходит фильму. А как читаются книги из серии Саги замечательно под эту композицию .... ммммм. А Солнце полуночи (мысли и чувства Эдварда) лучше всего читаются под трек The Meadow. Она такая же волнующая, как и ощущения Эдварда.
  • 0

#33
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я здесь не обнаружила референса о треке River Flows In You в исполнении Yiruma. Эт инструменталка. Оч подходит фильму. А как читаются книги из серии Саги замечательно под эту композицию .... ммммм. А Солнце полуночи (мысли и чувства Эдварда) лучше всего читаются под трек The Meadow. Она такая же волнующая, как и ощущения Эдварда.

Вы не обнаружили его потому что тут про офиц. саундтрек, а этого трека там нет. Вот. А вообще у этого японского пианиста композитора (или пианистки, точно не знаю) много красивых вещей помимо этой вещи. Да...надеюсь Стефани все таки допишет Солнце Полуночи, я этого ТАК жду!
  • 0

#34
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Теперь понятно. Я про оф. треки не подумала. Японке/японцу респект за мелодию!!!
Сама оч расстроилась, когда Солнце полуночи завершилась или точнее оборвалось на полуслове. Прочитала HAPPY END и подумала "как же так....так много еще впереди .... неужели у Эдварда больше мыслей не было :)" А потом мне друг сказал, что продолжение будет. И в википедии тоже увидела, что продолжение книги в 2010 планируется.
  • 0

#35
Onlineserv

Onlineserv
  • Гость
  • 5 сообщений
Классная песня У Linkin Park...
  • 0

#36
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Кстати песня Yiruma "River flows in you" не является саундтреком к Сумеркам, эта песня там вообще не звучала. Колыбельную написал Картер Бурвел, как и весь остальной фон для первого фильма.

Yiruma is becoming increasingly popular with today's younger generations, as his most famous piece, River Flows In You, is widely mistaken for "Bella's Lullaby" in the 2008 movie Twilight.

River Flows In You was considered a possibility for "Bella's Lullaby" in the 2008 movie Twilight, but Carter Burwell was chosen instead to compose the song.

Обе композиции прекрасны, кстати.

Yiruma - River flows in You

Barter Burwell - Bella's Lullaby
  • 0

#37
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Прочитав пост flinty, забила в google Bella's Lullaby. Выбрав ссылк http://mp3folder.org...ong/303412.html, скачала трек. А он оказался River flows .... во многих местах он считается треком. По указанной ссылке несколько композици Роба выложены. И ссылки на ноты кажется дают в комментах.
  • 0

#38
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Скачала Колыбельную для Беллы Картера Барвелла. Ну .... какая-то она не колыбельная ... ну, правда. Пугающая и волнительная очень. Это ИМХО, конечно.
  • 0

#39
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо огромное за ссылки :(
  • 0

#40
karink87

karink87
  • Гость
  • 45 сообщений
Согласна.... колыбельная на колыбельную не похожа)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.