Перейти к содержимому

Фотография

Единое таможенное пространствоКакие плюсы и минусы? Что дальше? Единая валюта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#601
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений


причем 109 погибли на месте.

Таки есть статистика, что все 109 были пьяны? Были пьяны исключительно водкой?


Вы реально думаете что все были трезвы аки слеза? :dandy:
В кабаке, после 12 ночи? Все пили исключительно минеральную воду и соки? в РФ. :weep:
  • 0

#602
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений



причем 109 погибли на месте.

Таки есть статистика, что все 109 были пьяны? Были пьяны исключительно водкой?

а как же ведь он фантазирует только в этом ключе :dandy:

какие уж тут фантазии, якут. фантазируешь у нас только ты. ты смотри, когда в сельклуб пойдешь тусоваться, на двери крестик мелом нарисуй-будешь, если что, сваливать огородами.
  • 0

#603
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений

советы бывалого... впрочем, судя по ответу не Наполеон... хммм... может Аттила, бич божий?


На цт есть психиатор? или сисдамин начитался "умных "книг ? :dandy: :weep:


на двери крестик мелом нарисуй-будешь, если что, сваливать огородами.


ха, ползком далеко не уйдет, если после 12 ночи полыхнет :lol:
  • 0

#604
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

какие уж тут фантазии, якут. фантазируешь у нас только ты. ты смотри, когда в сельклуб пойдешь тусоваться, на двери крестик мелом нарисуй-будешь, если что, сваливать огородами.

так и скажи что стесняешся по своим любимым местам нынче ходить :dandy:
я буду отварачиваться что б тебе не робко было :weep: :lol: :laugh:
  • 0

#605
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений


какие уж тут фантазии, якут. фантазируешь у нас только ты. ты смотри, когда в сельклуб пойдешь тусоваться, на двери крестик мелом нарисуй-будешь, если что, сваливать огородами.

так и скажи что стесняешся по своим любимым местам нынче ходить :dandy:
я буду отварачиваться что б тебе не робко было :weep: :lol: :laugh:

Я с тобой ходить не буду-ради твоего же блага-заругают тебя, якут, скажут, с капиталистами связался.

Сообщение отредактировал Vous mourrez: 07.12.2009, 13:09:13

  • 0

#606
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я с тобой ходить не буду-ради твоего же блага-заругают тебя, якут, скажут, с капиталистами связался.

ещё в мой горшок не писай тогда :dandy:
  • 0

#607
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений


Я с тобой ходить не буду-ради твоего же блага-заругают тебя, якут, скажут, с капиталистами связался.

ещё в мой горшок не писай тогда :weep:

:dandy: всё-таки рекомендую в пту поступить, не век же неучем ходить.
  • 0

#608
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:eek: всё-таки рекомендую в пту поступить, не век же неучем ходить.

твой пример говорит об обратном :dandy:
поэтому твой выбор останем на твоем счету :weep: :lol: :laugh:
  • 0

#609
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений

Казахстанцы смогут работать в России без оформления разрешения на работу.


Ничего подобного. И погранконтроль и все остальное на месте. И даже немного ужесточится.
  • 0

#610
Vous mourrez

Vous mourrez
  • Гость
  • 29 сообщений

И никаких террористов не надо.
Лучше бы вместо финансирования спецотрядов да обучения взрывников террики бы открыли бы пару водочных заводов да гнали бы в РФ бесплатно водку . Результат был бы офигенный.

А зачем бесплатно? Они за нее, родимую, душу продадут.
  • 0

#611
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений
Наши водочники будут теперь круглосуточно работать. Знакомый водочник под ТС начал розлив мерзавчиков и чекушек. Набивает вагоны для отправки 1 января 2010 года.
  • 0

#612
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А зачем бесплатно? Они за нее, родимую, душу продадут.

точно ведь ты то об этом много знаешь :dandy:
куратору привет
  • 0

#613
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ладно пойду мшинки мыть
а вы тролльчатины-крольчатины резвитесь дальше, я вам разрешаю

Жгите, вечерком проверю :dandy: :weep: :lol:

  • 0

#614
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений


И никаких террористов не надо.
Лучше бы вместо финансирования спецотрядов да обучения взрывников террики бы открыли бы пару водочных заводов да гнали бы в РФ бесплатно водку . Результат был бы офигенный.

А зачем бесплатно? Они за нее, родимую, душу продадут.


Только вопрос, кому эти души нужны? :dandy: :weep:
  • 0

#615
Спиридон

Спиридон
  • Гость
  • 8 сообщений

Ладно пойду мшинки мыть


Ты их топлесс моешь или боттомлесс? Сколько за помывку берешь?
  • 0

#616
Horthy

Horthy
  • Гость
  • 4 сообщений


Ладно пойду мшинки мыть


Ты их топлесс моешь или боттомлесс? Сколько за помывку берешь?


Если он их топлеес будет мыть то все клиенты с мойки разбегутся. :dandy:
"Здесь русский дух" (с)
  • 0

#617
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Перьмь - показатель? Показатель чего? Все были пьяны и потому сгорели? А в Казахстане, когда диспансеры/торговые центры, дома престарелых горели - тоже все пьяные были? Или всё же не смогли выйти из-за заваренных решеток на окнах и дверях пожарных выходов? А то что в той же Перьми тучу народа просто при панике подавили?.. Хоть бы думали иногда, что писать..

По теме. Я в начале темы надеялся на улучшение качества тех же устькаманских Шкод, но.. В общем их цена сейчас здесь выше на три-пять штук нелишних денег, нежели собранных на родном заводе.. Это основная проблема любого производства в КЗ, на мой взгляд. И когда остальных поставщиков стараются "придушить" ставками и пошлинами, вместо того чтобы нормально конкурировать по цене.. Слов нет :dandy:
  • 0

#618
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Перьмь - показатель? Показатель чего? Все были пьяны и потому сгорели? А в Казахстане, когда диспансеры/торговые центры, дома престарелых горели - тоже все пьяные были? Или всё же не смогли выйти из-за заваренных решеток на окнах и дверях пожарных выходов? А то что в той же Перьми тучу народа просто при панике подавили?.. Хоть бы думали иногда, что писать..

Клуб - не многоэтажное здание, это первое, паника в пьяном клубе-это что-то. второе-показывали видео с места происшествия, некоторые так и не рассталась с бокалами в руках-толпа рвется к выходу, а они туда же с бокалами в руках. :dandy:
  • 0

#619
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений
в газетной статье в самом начале темы говорилось, что подешевеют 3-4 позиции, среди них - электроэнергия.

Вчера, министр эенргетики РК заявил, что в 2010 году эл.энергия подорожает в Казахстане на 22%!
Это вызвано износом генерирующих объектом, ЛЭП и пр. У государства денег на ремонт нет и в очередной раз граждане заплатят за то, что им не принадлежит.
В Алматы - уже ведено ограниченное потребление эл.энергии в размере 90 килловат/месяц на человека. Все что превысит 90 килловат - оплачивается по максимальному тарифу.
Но в любой квартире - сейчас столько энергопотребляющих устройств, что уложится в 90кВт невозможно.
При увеличении цены на 1 кВт - следует отменить ограничение на потребление или же это станет тройным налогом на потребление электроэнергии частными потребителями. А проще - это узаконенное воровство денег из нашего с вами кармана!


Почему бы тогда не сделать наши энергокомпании - публичными, а ее акции раздать гражданам РК, раз уж мы все равно платим за все ошибки и разгильдяйство менеджмента?!
  • 0

#620
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

в газетной статье в самом начале темы говорилось, что подешевеют 3-4 позиции, среди них - электроэнергия.
Почему бы тогда не сделать наши энергокомпании - публичными, а ее акции раздать гражданам РК, раз уж мы все равно платим за все ошибки и разгильдяйство менеджмента?!

Повышение тарифов на электроэнергию-тема, которая муссируется уже не первый год, во всем мире цены на электроэнергию достаточно хорошие для того, чтобы проекты были окупаемыми. Цена становится нормальной, до этого она была низкой. Проекты в энергетике при нынешних ценах имеют длительные сроки окупаемости и мало кто из инвесторов/кредиторов может закопать деньги на длительный срок, причём дёшево. А при нормальных тарифах есть возможность повысить энергетическую безопасность страны, т.к. инвесторы/кредиторы будут входить в эту отрасль охотнее и будут давать более дешёвые ресурсы. Не первый год хотят повысить тарифы-правительство и не давало, другое дело, нужно было повысить хотя бы пару лет назад-чтобы сейчас народ уже привык бы к новой цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.