Перейти к содержимому

Фотография

Конец света21 декабря 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#221
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

все равно помрете через 3 года...

и действительно... чего эт я...
Айнель какая-то, вот Мурзилко - луч солнца в темном царстве...
  • 0

#222
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

A.D. - с выходом! :D
А то всё песдушный да бездушный :D

:D ц, раскусили, а! а ведь так старался! :D
пасиб!

и действительно... чего эт я...
Айнель какая-то, вот Мурзилко - луч солнца в темном царстве...

о-о-о... а знаете, как бы вам Айнель про луч солнца бы щас рассказала? как про темное царство поведала? вот так бы за душу как взяла и... ХРЯСЬ со всего размаха об пол... и по кусочкам заботливо заново склеила бы все... а вы говорите мурзилка...

#223
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

а ведь так старался! :D

угу ) в последние пару дней только убрал напоминание "Из: ..." :D
  • 0

#224
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а ведь так старался! :D

угу ) в последние пару дней только убрал напоминание "Из: ..." :D

кстати, навел меня на это разговор в КЖП... :D
покумекал покумекал и решил что эт таки перебор и не один я такой самый умный тута... :D

#225
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Осталось Зулкара вернуть, эх!... :laugh:

кстати, навел меня на это разговор в КЖП...

так и понял :kiss:
  • 0

#226
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
а, черт, не в ту тему написал...
понаразвилось тут тем про конец света, блин...
в какой из тем кино снимают? чет я запутался... :laugh:

Сообщение отредактировал A.D.: 26.11.2009, 17:16:31


#227
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Е-мае! Тут уже они клан Мурзилки скооперировали! :spy:
Не забывайте, что он пока еще мой любовник! А про его...кхе-кхе...йенг вы еще многое не знаете! :laugh:
Поэтому, я, Фрау Сhuprida Му, почетная любовница Коменданте Му, хочу заявить, что дата конца света пока что официально не утверждена. Но у нас есть возможность повлиять на событие, и отсрочить планируемую дату КС :kiss:
  • 0

#228
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
все хотят КОПЕТАНА МУ, но не всех женщин он может...осчастливить...
  • 0

#229
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Е-мае! Тут уже они клан Мурзилки скооперировали! :spy:
Не забывайте, что он пока еще мой любовник! А про его...кхе-кхе...йенг вы еще многое не знаете! :laugh:
Поэтому, я, Фрау Сhuprida Му, почетная любовница Коменданте Му, хочу заявить, что дата конца света пока что официально не утверждена. Но у нас есть возможность повлиять на событие, и отсрочить планируемую дату КС :kiss:

не трожь его - он наш предводитель! :spy: а с любовницами мы сами разберемся :spy:
  • 0

#230
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
интересно почему Ленин, не к ночи поминать, не носил БЕРЕТ?? и вобще почему, культовым лидерам, так нужен Аксесуар???
вот напр: Ленин-кепка
Лужков-кепка
Акаев-лысина
Че Гевара-берет
Кастро-сигара
Клинтон-Левинске
Копетан Мурзилко тоже в беретике
  • 0

#231
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

интересно почему Ленин, не к ночи поминать, не носил БЕРЕТ?? и вобще почему, культовым лидерам, так нужен Аксесуар???
вот напр: Ленин-кепка
Лужков-кепка
Акаев-лысина
Че Гевара-берет
Кастро-сигара
Клинтон-Левинске
Копетан Мурзилко тоже в беретике

Может дадим ему составное имя - Мур-Зилка, солиднее даже :laugh:
  • 0

#232
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

не трожь его - он наш предводитель! :laugh: а с любовницами мы сами разберемся :kiss:


раз уж считаешь, что сможешь заменить меня в плане любовницы...то пожалуйста! Он твой!
Но я бы не советовала брать столько на себя....
Тем более что не факт, что сможешь справится с этой должностью...Придется выклабываться по полной...Желаю удачи! не подведи
  • 0

#233
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


не трожь его - он наш предводитель! :kiss: а с любовницами мы сами разберемся :spy:


раз уж считаешь, что сможешь заменить меня в плане любовницы...то пожалуйста! Он твой!
Но я бы не советовала брать столько на себя....
Тем более что не факт, что сможешь справится с этой должностью...Придется выклабываться по полной...Желаю удачи! не подведи

я жеж сказал что он только наш предводитель :spy: йенг мы ему отрежем, всех любовниц заберем себе :laugh:
  • 0

#234
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Копетан Мурзилко тоже в беретике


еще шарф!
Он заказывает себе шарфы у самых знаменитых модельеров мира! из самых высококачественных материалов...Заметьте, что все его шарфы отличаются цветовой палитрой и способой их ношения...
  • 0

#235
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
какой hes жыстокий!
  • 0

#236
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

я жеж сказал что он только наш предводитель :spy: йенг мы ему отрежем, всех любовниц заберем себе :kiss:


вот так вот вы значит...жестокие.... :laugh:
Зачем он вам...кастрат...
Тогда уже он станет музилкО прям хохляцкiй хлопець
  • 0

#237
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Копетан Мурзилко тоже в беретике


еще шарф!
Он заказывает себе шарфы у самых знаменитых модельеров мира! из самых высококачественных материалов...Заметьте, что все его шарфы отличаются цветовой палитрой и способой их ношения...


у него небось шарф скрывает шрам от уха до уха...давайте если он такой священный, этот КОПЕТАН МУ, порежем его на части, запакуем в пакетике, и продавать будем страждущим....Чуприде, оставим как вдове мурзилки почет и ПАЛЬЧЕГ.... :laugh:
  • 0

#238
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

у него небось шарф скрывает шрам от уха до уха...давайте если он такой священный, этот КОПЕТАН МУ, порежем его на части, запакуем в пакетике, и продавать будем страждущим....Чуприде, оставим как вдове мурзилки почет и ПАЛЬЧЕГ.... :kiss:

можна мне кусочег? :laugh:
  • 0

#239
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

какой hes жыстокий!


* и взмолились девы.... и пали на колени свои... дабы разъяренный люд не посмел воплотить дела неугодные...и не смел осквернить тела Мурзилкинова, позарившись на достоинтва его бренные...
  • 0

#240
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


у него небось шарф скрывает шрам от уха до уха...давайте если он такой священный, этот КОПЕТАН МУ, порежем его на части, запакуем в пакетике, и продавать будем страждущим....Чуприде, оставим как вдове мурзилки почет и ПАЛЬЧЕГ.... :kiss:

можна мне кусочег? :laugh:


5000 тг...Вам какой? пожырней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.