Перейти к содержимому

Фотография

ACCA и CIMAНасколько это востребованно в Казахстане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#241
Student777

Student777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

где можно купить книги асса в алмате за этот год?


  • 0

#242
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Кстати, меняю на тенге или пиво-сок книжки издательства Kaplan для экзаменов ACCA P1 и P3 для летней и зимней сессии 2014 г. Книжки счастливые, так как обе бумаги я сдал с первой попытки в июне, хотя думал, что завалил. ;)


Сообщение отредактировал Chewbacca: 16.08.2014, 20:34:08


#243
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

где можно купить книги асса в алмате за этот год?

есть книги по ACCA (F5, F7, F8, P3) Каплан. есть еще P2, P7. если заинтересовались, стучите в личку.  книги этого года и предыдущих, но суть учебников не меняется.


  • 0

#244
Yerakhmet Zhumayev

Yerakhmet Zhumayev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем! У кого есть книги или другие материалы для подготовки к F1 CIMA?


  • 0

#245
LetitBe

LetitBe
  • Гость
  • 7 сообщений

где можно купить книги асса в алмате за этот год?

 

Вам по какой бумаге нужно? У меня есть почти все книги Kaplan (complete text + exam kit) к летней сессии 2014 (изданные в 2013), правда, в электронном виде. Скину на мыло каждую за 1000 тг. 

 

Летом сдавала F4 (RUS) по книгам ATC International и F8. Сдала :)) Вообще по Каплану удобно готовиться - ничего лишнего. АТС мне меньше нравятся, но альтернативы не было для русского варианта. Так что могу предложить еще бумажные книги F4 RUS ATC International / Becker(study system, study question bank, revision question bank).

 

Если интересует - напишите номер в ЛС


  • 0

#246
LetitBe

LetitBe
  • Гость
  • 7 сообщений

Сорри, я сюда не каждый день захожу, так что лучше на onered4444@gmail.com


  • 0

#247
olzhabaika

olzhabaika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть книжки в электронном варианте BPP для экзаменов 2014-2015 гг. Для информации BPP - самые лучшие учебники. У них статус Platinum Learning Providers. Желающих, прошу писать в личку mybestmail@bk.ru


  • 0

#248
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Есть книжки в электронном варианте BPP для экзаменов 2014-2015 гг. Для информации BPP - самые лучшие учебники. У них статус Platinum Learning Providers. Желающих, прошу писать в личку mybestmail@bk.ru

Асса или cima?
  • 0

#249
LetitBe

LetitBe
  • Гость
  • 7 сообщений
Пришли мои учебники 2014-2015
  • 0

#250
kiramida

kiramida
  • Гость
  • 11 сообщений

Дома куча книжек ACCA 2004-2006 года. Выкидывать жалко. Подарю или обменяю на книжки по дизайну, программированию, веб или Бхактиведанта бук траст... 


  • 0

#251
Mika-astZ

Mika-astZ
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Ребята, поделитесь р2 и f8. Астана. Заранее спасибо.
  • 0

#252
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Доброй ночи!

 

Поделитесь, пожалуйста, кто где делал перевод диплома, трудовой и еще кто что предоставлял. Сразу ли делают перевод с нотариальным заверением? Сама перевела документы, но что-то сомневаюсь, что найду нотариуса, который заверит.

 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал YELYA_82: 29.11.2014, 01:27:27

  • 0

#253
Beeb

Beeb
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброй ночи!

 

Поделитесь, пожалуйста, кто где делал перевод диплома, трудовой и еще кто что предоставлял. Сразу ли делают перевод с нотариальным заверением? Сама перевела документы, но что-то сомневаюсь, что найду нотариуса, который заверит.

 

Заранее спасибо!

Добрый вечер, я в прошлом году делала перевод диплома на Байтурсынова Габдуллина, если пройтись по левой стороне (от Тимирязева вниз по Байтурсынова ), то увидите несколько нотариусов, там расценки не кусачие (может быть в этом году несколько поменялись...). На счет "со своим переводом", я пробовала обратиться на Джандосова Береговом (нотариус), мне там отказали, а на Байтурсынова я даже не пыталась спросить, так как не было времени (примерно сделали за пол часа диплом и еще кое какие доки).


Сообщение отредактировал Beeb: 29.11.2014, 23:50:28

  • 1

#254
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Спасибо за рекомендации.

 

 

Доброй ночи!

 

Поделитесь, пожалуйста, кто где делал перевод диплома, трудовой и еще кто что предоставлял. Сразу ли делают перевод с нотариальным заверением? Сама перевела документы, но что-то сомневаюсь, что найду нотариуса, который заверит.

 

Заранее спасибо!

Добрый вечер, я в прошлом году делала перевод диплома на Байтурсынова Габдуллина, если пройтись по левой стороне (от Тимирязева вниз по Байтурсынова ), то увидите несколько нотариусов, там расценки не кусачие (может быть в этом году несколько поменялись...). На счет "со своим переводом", я пробовала обратиться на Джандосова Береговом (нотариус), мне там отказали, а на Байтурсынова я даже не пыталась спросить, так как не было времени (примерно сделали за пол часа диплом и еще кое какие доки).

 


  • 0

#255
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Отдам книги по подготовке к АССА F5 (Kaplan 2014г.) и F7 (АТС 2012г.), а также к ДипИФР-рус (2014г.)


  • 0

#256
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Отдам книги по подготовке к АССА F5 (Kaplan 2014г.) и F7 (АТС 2012г.), а также к ДипИФР-рус (2014г.)

 

резерв


  • 0

#257
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Всем доброго времени суток! Если кого-то интересуют учебники F7, F8, F9 и P1, пишите в личку. Отдам в хорошие руки)

 написала в личку, только не уверена, что принимает у вас :) если еще есть в наличии - готова забрать  :)  :)  :) 


  • 0

#258
nanny

nanny
  • Гость
  • 40 сообщений

Отдам старые учебники по АССА (F4, F7, F9, P1, P3). От 2008 до 2014 года они.

Некоторые ATC, некоторые Kaplan. 

Может кому-нибудь из студентов надо.

Забирайте сразу все и лучше на машине - объем бешеный, все не унесете.

Предложение действительно до 17 декабря 2014.

 

P.S. Если в библиотеку какую-нибудь примут - подскажите куда обратиться, жалко выбрасывать.


  • 1

#259
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Отдам старые учебники по АССА (F4, F7, F9, P1, P3). От 2008 до 2014 года они.

Некоторые ATC, некоторые Kaplan. 

Может кому-нибудь из студентов надо.

Забирайте сразу все и лучше на машине - объем бешеный, все не унесете.

Предложение действительно до 17 декабря 2014.

 

P.S. Если в библиотеку какую-нибудь примут - подскажите куда обратиться, жалко выбрасывать.

а можно ваш адрес? я как раз только начала их сдавать 


  • 0

#260
nanny

nanny
  • Гость
  • 40 сообщений

а можно ваш адрес? я как раз только начала их сдавать 

Сообщение вам отправила


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.