Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корректирующее лечебное бельеFANGNAIER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#81
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Отвечаю на вопрос в отношении ношения мужских трусов от импотенции.

Как и как долго носить?

Изображение

Носить их нужно в течении 20-30 дней, это курс лечения. Далее носить можно произвольно, магниты вредного воздействия не оказывают. Перерывы на стирку на результат от лечения существенно не повлияют. Но если вы хотите носить непрерывно, приобретайте сразу 2 пары :smoke:

Сообщение отредактировал Ванда: 07.02.2010, 23:01:33

  • 0

#82
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Женское боди на основе бамбуковых нитей


Утяжка фигуры со всех сторон (3D-утяжка)

Сообщение отредактировал Ванда: 08.02.2010, 00:30:00

  • 0

#83
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Здравствуйте, скажите, чем отличаеися моделирующее белье от утяжек? Как оно моделирует?
-

это не утяжка в том смысле слова, к какому мы привыкли, это корректирующее белье на основе бамбука, оно не работает как корсет. Просто моделирует фигуру, помогает "поднять" живот и ягодицы, избавиться от целюллита, придать бедрам форму.

Мне нужно, чтобы спину придерживало, и конечно талию хочу :laugh: Это белье такие функции выполняет?
  • 0

#84
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Атика, моделирующее белье мягко поддерживает фигуру со всех сторон, работая не просто как утяжка, но и за счет особого волокна/строения нитей/массажного или термоэффекта и т.д. Оно постепенно создает идеально вычерченную фигуру, а не только на время ношения. Не стесняет свободу движений, в отличие от корсетов, утяжек и т.д., которые просто переносят жир в другое место, и когда вы его снимаете, он просто возвращается в другое место.

На задней стороне боди Фаннэир расположены перекрестные полосы - поддержка для спины. Талию конечно же, оно тоже поддерживает, собирает живот, "убирает" лишнее с боков, - оно для этого и предназначено :D
  • 0

#85
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Оль, а моделирующее белье дожно свободно сидеть? Мне оно очень так свободно.
  • 0

#86
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, а моделирующее белье дожно свободно сидеть? Мне оно очень так свободно.


Катя, ты там до какого размера дохуделась? :D в шубе и не поймешь) я тебе 48 дала
  • 0

#87
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
до 46
  • 0

#88
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Корректирующее фигуру боди на основе бамбука Фаннэир

Изображение

мягкое, приятное, хорошо тянется, не оставляет бугров на теле, замечательно моделирует и скрывает недостатки. Для тех, кто интересовался - отвечаю: дырочка есть :D)

Здравствуйте, Ванда. У меня 48 я хочу похудеть до 44. Можно сразу 44 заказать или слишком давить будет?
  • 0

#89
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, да оно не должно давить! Боди должно создавать легкое ощущение комфортного стягивания. Так что берите размер в размер.
  • 0

#90
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Все белье в наличии!! :-) На праздниках работает доставка!
  • 0

#91
ноябрь

ноябрь
  • Гость
  • 21 сообщений
здравствуйте! у вас есть трусики с утяжкой на животе? по какой цене? и как можно посмотреть и померить? напишите в личку. спасибо.
  • 0

#92
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЦЕНУ БОДИ)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
  • 0

#93
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

здравствуйте! у вас есть трусики с утяжкой на животе? по какой цене? и как можно посмотреть и померить? напишите в личку. спасибо.


Здравствуйте, трусики с утяжкой есть, размеры 46,48. Посмотреть можно на сайте, померить, к сожалению, никак, это нижнее белье.


СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЦЕНУ БОДИ)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)


Здравствуйте, вот ссылка на боди . На сайте есть все цены.
  • 0

#94
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Здравствуйте, читаю-читаю и все понять не могу, блондинка извините, вот боди, у меня размер 48, а они получаются 2-х размеров, так какой мне заказывать?, если у меня пограничный.
Заказываю, боди, только боюсь что все же лучше 46.
И еще может не сюда, хочу тампоны заказать с вашего сайта, только не могу определиться какие. Может кто отзывы какие напишет или ссылочку дайте, плиз, где почитать.

Сообщение отредактировал Лариса С: 21.03.2010, 12:35:24

  • 0

#95
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лариса С, позвоните мне, определимся :rotate:
  • 0

#96
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо, бодик получила, Вы были правы если бы чуть меньше, я бы в него не вошла.
На сайте сделала заказ, гляньте.
Еще раз спасибо.
  • 0

#97
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лариса, и Вам спасибо за заказ, заявку видела, будем обрабатывать во вторник :confused:
  • 0

#98
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Размерная сетка антиварикозных колготок:

размер S - объем бедер - 80-93 см, рост 145-160
размер M - объем бедер - 85-98 см, рост 150-165
размер L - объем бедер - 90-103 см, рост 155-165
размер LL - объем бедер - 95-108 см, рост 165-175 см

Надо заметить, что колготки сделаны из специального волокна и тянутся не так, как обычные, поэтому нужно очень точно определить размер. А также ознакомиться на сайте с правилами их одевания
  • 0

#99
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Олечка, не забудь про меня!
  • 0

#100
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Олечка, не забудь про меня!


Как раз завтра хотела тебе звонить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.