Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корректирующее лечебное бельеFANGNAIER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Катя, сама жду! Уж слишком тянут..
А колготок телесного цвета, к сожалению, не будет вообще.. :D Только черные.

Ну ничего, пусть будут черные.
  • 0

#42
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лариса С, присылайте в личку заказ с размером и вашим телефоном, но это уже будет следующая партия, эта вся под заказ.
  • 0

#43
Marifa

Marifa
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='UOG' date='05.12.2009, 13:48' post='10902917']
[quote name='Ванда' post='10831731' date='30.11.2009, 23:19']
Шорты для коррекции талии и ягодиц. Шорты для похудения.
цвет - черный
размер M-L
2500 тенге
количество ограничено.


Изображение

*Утяжка живота
*поддержка ягодиц
*высокая талия, поддержка спины
*хорошая водухопроницаемость
*необходимая упругость и эластичность
*комфорт в носке
*простота в уходе

Специальное предложение для желающих избавиться от складок на животе и талии, а также для тех, кому нужно подтянуть ягодицы.
Потрясающие результаты уменьшения окружности талии! В состав ткани входит серебряная нить, что позволяет использовать шорты даже недавно родившим мамам.
Рельеф пояса создает уникальную циркуляцию воздуха и непрерывный микро-массаж, незаметно вы худеете и при этом сразу выглядите стройной!
Изображение Изображение
Входящие в состав микроволокна за счет равномерного распределения давления оказывают расслабляющее воздействие на мышцы спины, снимают усталось, поддерживают осанку.
[/quote]

А шорты такие только черные?
  • 0

#44
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
да, только черные
  • 0

#45
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девушки, это была пробная, небольшая партия, чтобы узнать спрос, так сказать, прощупать рынок. Следующая, если все нормально, будет больше и разнообразней по цветам и размерам :D
  • 0

#46
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений
как заказать бодик кажется называется который 1-ый на стараничке?сколько стоит ?через сколько прибудет?в ЛС
  • 0

#47
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
вопросы по повода белья:
1) как оно относится к стирке? как часто, каким образом? просто в колготках все подробно написано, а про белье не написано
2) это белье только утягивает или есть еще функция сжигания жира?
  • 0

#48
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ответила в личку.
  • 0

#49
оксанчик-21

оксанчик-21
  • Гость
  • 5 сообщений
а шорты у васкакие размеры и как можно заказать?в лс
  • 0

#50
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шорты M и L, принимаю заказы на след. партию, которая будет в начале марта ориентировочно.
Эта еще не пришла, я уже вся извелась :laugh:
  • 0

#51
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Оля, я б по боди хотела узнать) там внизу, ну совсем внизу))) застежки есть? а если на горшок, то как, все снимать? и колготки хочу с шортиками! отпишись мне плиз есть ли в наличии я б завтра к тебе заехала) в личку плиз)
ну запиши на меня шортики. размер не знаю - как определить? джинсы у меня 25-26...

Сообщение отредактировал Катара: 06.01.2010, 19:34:24

  • 0

#52
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девушки! Специально долго не писала, пока не было ничего ясно. Но сейчас, когда все выяснилось, придется сообщить грустную новость :fie: : Товар по дороге из Китая украли.
Некоторое время назад уже заказала новую партию через другую транспортную компанию, более надежную.

Большая просьба ко всем: Если вы увидите, что в г.Алматы или окресностях эти позиции распродают за копейки - сообщите мне. Знайте, этот товар КРАДЕНЫЙ.

Пошла извлекать уроки из жизни и возвращать деньги. :spy:

Сообщение отредактировал Ванда: 14.01.2010, 13:02:01

  • 0

#53
aika082

aika082
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет а колготки остались?
  • 0

#54
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девушки! Специально долго не писала, пока не было ничего ясно. Но сейчас, когда все выяснилось, придется сообщить грустную новость :D : Товар по дороге из Китая украли.
Некоторое время назад уже заказала новую партию через другую транспортную компанию, более надежную.

Большая просьба ко всем: Если вы увидите, что в г.Алматы или окресностях эти позиции распродают за копейки - сообщите мне. Знайте, этот товар КРАДЕНЫЙ.

Пошла извлекать уроки из жизни и возвращать деньги. :eek:

Олечка! Какой ужас! Не отчаивайся дорогая, как правило краденое, еще ни кого до добра не доводило!
Если где-то, что-то увижу, услышу, непременно сообщу. Держись!!!

Сообщение отредактировал БУХ: 14.01.2010, 15:41:50

  • 0

#55
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Катерина, спасибо большое. Надеюсь, что с новой партией все нормально будет!
  • 0

#56
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
сколько будет стоить корректирующее белье, которое на первой странице и сколько времени на доставку и как определиться с размером?
  • 0

#57
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

сколько будет стоить корректирующее белье, которое на первой странице и сколько времени на доставку и как определиться с размером?


цены все в теме! белье 7500, с доставкой теперь ничего не известно, поэтому и не беру предоплату, планирую до конца февраля, размеры те же что и у нас. Максимальный вроде 52-й.
  • 0

#58
Dinka77

Dinka77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Обязательно заказделать через сайт? Можно подъехать посмотреть и на месте забрать?
  • 0

#59
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Dinka77, на месте вы пока ничего посмотреть не можете, т.к. ничего еще нет. И предоплату я не прошу вас платить. Не понравится - не берите.
  • 0

#60
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
Ванда, очень хотелось бы приобрести это белье, размер 44-46, если будете делать заказ или будут в наличии, очень вас прошу напишите мне в личку, заранее спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.