Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#321
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Салааам? а может до?


нее ... до никак ... созвонимся ближе к 23м ... тудаже двинем?? в акмаралку?
кстати как вам там?? понравилось или нет??
  • 0

#322
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Салааам? а может до?


нее ... до никак ... созвонимся ближе к 23м ... тудаже двинем?? в акмаралку?
кстати как вам там?? понравилось или нет??

Только не в Акморалку, а если и туда, то я сначала перестреляю, весь обслуживающий персонал, и сядим курить кальян :)
  • 0

#323
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Они же закрываются рано :)
  • 0

#324
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Са-лааам!!! (с)DDR
Акморал не подходит! Рано закрываются.
Да и поздо это, 23:00...
Можно в Каме.
  • 0

#325
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Шо це таке - Кама? :)

Аааа.. все дошло.. Вопрос снимается! :-)

Сообщение отредактировал BIGGboss: 24.09.2004, 11:53:34

  • 0

#326
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2Гангстер & Бабоджан: не забудьте фольгу! Хотя на крайняк можно приспособить и золотинку от пачки сигарет или фольгу из под шоколада.

#327
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Я фольгу в Смаке купил. 1000 тг отдал :)
  • 0

#328
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Я фольгу в Смаке купил. 1000 тг отдал :)

Да ладно тебе смайл поставил такой, лучше бы ты те три косоря которые в автомат закинул на кальян потратил :-) ХЫ :__)
  • 0

#329
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Да ладно тебе смайл поставил такой, лучше бы ты те три косоря которые в автомат закинул на кальян потратил :) ХЫ :__)

То были выигранные деньги :-)
А поставил такой смайл, т.к. не понимаю, почему фольга столько стоит... :-\ Виг Вам закрыт был (заезжал в 9:30 и в 10:30), по Дзержинского нет фольги..
Дешевле былоб на эти денги шоколадных плиток купить в фольгой :)
  • 0

#330
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Да ладно тебе смайл поставил такой, лучше бы ты те три косоря которые в автомат закинул на кальян потратил :-) ХЫ :__)

То были выигранные деньги :)
А поставил такой смайл, т.к. не понимаю, почему фольга столько стоит... :-\ Виг Вам закрыт был (заезжал в 9:30 и в 10:30), по Дзержинского нет фольги..
Дешевле былоб на эти денги шоколадных плиток купить в фольгой :)

Да дороговато...:)
  • 0

#331
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Да ладно тебе смайл поставил такой, лучше бы ты те три косоря которые в автомат закинул на кальян потратил :) ХЫ :__)

То были выигранные деньги :-)
А поставил такой смайл, т.к. не понимаю, почему фольга столько стоит... :-\ Виг Вам закрыт был (заезжал в 9:30 и в 10:30), по Дзержинского нет фольги..
Дешевле былоб на эти денги шоколадных плиток купить в фольгой :)


Чего переживаешь? Если доедем.. в след среду то денежку посчитаешь а мы отдадим. Так что больше всех не заплатишь. За себя ручаюсь. Ну за остальных (из озвученной выше четверки) - я думаю тоже.
  • 0

#332
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Дело не в бабках, а в демократии! :)
...ща DDR придет и обоснует Вам, кто Вы и что Вы :)
Салаааам? :-)
  • 0

#333
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да ладно тебе смайл поставил такой, лучше бы ты те три косоря которые в автомат закинул на кальян потратил :-) ХЫ :__)

То были выигранные деньги :)
А поставил такой смайл, т.к. не понимаю, почему фольга столько стоит... :-\ Виг Вам закрыт был (заезжал в 9:30 и в 10:30), по Дзержинского нет фольги..
Дешевле былоб на эти денги шоколадных плиток купить в фольгой :)


я так понимаю что без разницы какая фольга .. так вот на базаре фольга продается рулон здаровый чета какие то капейки стоит ..

ну ладно тогда сделаем проще в среду как освободимся созвонимся ..
кидайте мне свои сотки в личку .. :)
  • 0

#334
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Чего переживаешь? Если доедем.. в след среду то денежку посчитаешь а мы отдадим. Так что больше всех не заплатишь. За себя ручаюсь. Ну за остальных (из озвученной выше четверки) - я думаю тоже.

:-) Какие денежки, Олег?! :) Обижаешь... :)
Все прошлые кальян-пати почти полностью на вас висело, и это было не хорошо с нашей стороны.. Поэтому объеденив усилия с БЖ, мы приобрели сей девайс и всё остальное... Больше нихочу ничего слышать о деньгах, только скажу, что эти деньги были потрачены не зря! :)
  • 0

#335
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Чего переживаешь? Если доедем.. в след среду то денежку посчитаешь а мы отдадим. Так что больше всех не заплатишь. За себя ручаюсь. Ну за остальных (из озвученной выше четверки) - я думаю тоже.

:-) Какие денежки, Олег?! :) Обижаешь... :)
Все прошлые кальян-пати почти полностью на вас висело, и это было не хорошо с нашей стороны.. Поэтому объеденив усилия с БЖ, мы приобрели сей девайс и всё остальное... Больше нихочу ничего слышать о деньгах, только скажу, что эти деньги были потрачены не зря! :)


Са-лааам!!! © DDR
  • 0

#336
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
хватит вам копирайт везде втыкать ...
в суе ДЭДЭЭРА не упоминать!!!!
  • 0

#337
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
ДЭДР! Куда в среду пропал мы так класно постреляли в Лазер страйке? Ну и попили конечно! Курить кальян ездели а тебя небыло. Обидно! :)
  • 0

#338
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ДЭДР! Куда в среду пропал мы так класно постреляли в Лазер страйке? Ну и попили конечно! Курить кальян ездели а тебя небыло. Обидно! :-)


Лучше Дедеэра в Среду не попил НИКТО! :)
  • 0

#339
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Чего переживаешь? Если доедем.. в след среду то денежку посчитаешь а мы отдадим. Так что больше всех не заплатишь. За себя ручаюсь. Ну за остальных (из озвученной выше четверки) - я думаю тоже.

:D Какие денежки, Олег?! ;) Обижаешь... :p
Все прошлые кальян-пати почти полностью на вас висело, и это было не хорошо с нашей стороны.. Поэтому объеденив усилия с БЖ, мы приобрели сей девайс и всё остальное... Больше нихочу ничего слышать о деньгах, только скажу, что эти деньги были потрачены не зря! :laugh:


Са-лааам!!! © DDR


:lol: :spy: дааа...хорошо было вчера...однако... са-лааам :D
  • 0

#340
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
салаам. калкаман 100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.