Перейти к содержимому

Фотография

Lady GaGaсупер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

#561
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А как вам её наряд из кусков сырого мяса, в котором она была на церемонии вручения наград MTV? :eek:
http://www.uznayvse....ryad-21806.html


Ужас, посмотрела. так она даже на волосы кусок мяса положила :D
Очень не ординарная личность
  • 0

#562
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Очень умная девушка, действительно привнесла в это мир, который ничем уже не удивишь, что-то новое и оригинальное))))
  • 0

#563
Ma_Riya

Ma_Riya
  • Гость
  • 22 сообщений
Это что то новое и неординарное!! Очень смелое, пример многим исполнителям!!
  • 0

#564
Ma_Riya

Ma_Riya
  • Гость
  • 22 сообщений
Кстати многие и наши и зарубежные звёзды хоть чуть чуть но начали переть у неё идеи!!
  • 0

#565
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Главный поклонник Гаги - }{APJIu, в курсе этой новости? Восемь наград МТВ - это не мало!!


Я же говорил, что }{APJIu является её латентным поклонником, просто боится, что знакомые не так поймут и все такое...:laugh:

#566
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Lady Gaga публично высказала свое отношение к геям.
Популярная певица Lady Gaga возглавила масштабный митинг против американского акта, запрещающего гомосексуалистам служить в армии принятого во времена президентства Билла Клинтона в 1993 году.

Lady Gaga записала обращение к своим фанатам с призывом выступить против злополучного закона и разместила ролик на YouTube.

На данном этапе возможность отмены закона Don't ask, don't tell ("Не спрашивай, не говори"), предписывавший геям и лесбиянкам скрывать свою ориентацию или не служить в армии обсуждается в американском Сенате.
  • 0

#567
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Это что то новое и неординарное!! Очень смелое, пример многим исполнителям!!


новое? неординарное? три ха-ха!
  • 0

#568
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кстати многие и наши и зарубежные звёзды хоть чуть чуть но начали переть у неё идеи!!


ничего, что она уже все что можно было уже посперла? с миру по нитке вот тебе и буГАГА :puke: с другими эмоциями на нее смотреть не получается.
  • 0

#569
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кстати многие и наши и зарубежные звёзды хоть чуть чуть но начали переть у неё идеи!!


ничего, что она уже все что можно было уже посперла? с миру по нитке вот тебе и буГАГА :puke: с другими эмоциями на нее смотреть не получается.

Тут ета...
Аккуратнее с подобными высказываниями надо! :dont:
Нервные поклонники чуть что - сразу латентным обзываться начинают (кого-то обидеть пытаюся, дурелки картоновые) :laugh:
Гыгачку тут нужно любить, обожать и всячески на нее фапать. Только в этом случае будешь признан расово верным поклонником. :dandy:
З.Ы. Сабжевая певичка - отстой. :bored:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.09.2010, 11:28:18

  • 0

#570
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я же говорил, что }{APJIu является её латентным поклонником, просто боится, что знакомые не так поймут и все такое...:laugh:

Эхх... если бы Вы знали то что знаю я :laugh: ...
Сабж: Гага не является ни чем то новым, ни прорывом, ни гением... никем она не является... но ее простенькие попсовые песенки(если вдруг случайно правильное радио заклинило) являются лучшей альтернативой Белану...
  • 0

#571
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
гага это проектик иллюминатов, как и многие другие артисты,

никто никогда не запретит клип гаги к примеру если она там будет вообще голая)



Сообщение отредактировал toshik?: 23.09.2010, 11:52:07

  • 0

#572
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
О любви отдельно взятых ЦТшников к Леди Каке.
  • 0

#573
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Товарисчи, ну что вы накинулись на бедную леди Гагу...(как только её не называли здесь и леди Кака и леди Бяка..и бугага и т.д и т.п)....девочка зарабатывает конкретные бабки и ей все фиолетово. Кто то сравнивал её с Дипами или с Ролингами....блин, ну это же вообще из двух разных сфер, не вижу критерии таких оценок...вот Гилан это талант а леди Гага..говно. Да нет же, Гилан безусловно талант, кто тут поспорит но совсем из другой области.
Лично мне "прикольная девочка" нравится, очень эпотажная, и не потому что бегает полуголая по сцене, запусти завтра Пугачеву в стрингах так народ плеваться будет и примадона рос.эстрады попадет в клинику им. Сербского.
Так что не всем дано голышом эротично на сцене скакать а у госпожи Стефани Джоанн Анджелины Джерманотта это отлично получается, ну а на счет что вывалилась у неё ента штуковина, так ясно что это пиар, больше говорят больше бабок, прошли времена вдохновенного искусства, везде бизнес...сэр пол Макартни знаете квартирники не играет,деньги нужны всем и звездам и звездушкам.
Если ну прям тошнит от неё, включите металику, мэнсона, того же Макартни...на худой конец телеканал культуру врубите.."культурная революция ведущий А. Швыдкой" там точно Гаги нет ...мож полегчает.
Хочется концертик её посмотреть...как там заморская длинноносая девочка кривляется...в нете её концертов вообще нет, или может кто видел чего (поделитесь).
  • 0

#574
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ой как я люблю непуганых пешеходов
юзеров :lol: ...

Товарисчи, ну что вы накинулись на бедную леди Гагу...(как только её не называли здесь и леди Кака и леди Бяка..и бугага и т.д и т.п)....девочка зарабатывает конкретные бабки и ей все фиолетово.

А я желтый люблю... и это... "бабки" обсуждаются в подфоруме "Финансы" :idea: , а здесь МУЗЫКА!!!

Если ну прям тошнит от неё, включите металику, мэнсона, того же Макартни...на худой конец телеканал культуру врубите.."культурная революция ведущий А. Швыдкой" там точно Гаги нет ...мож полегчает.

Имена собственные, такие как - Менсон, принято с большой буквы писать :rolleyes: ...
А советы... незатребованные советы следует оставить там... там... там :smoke: ...

как там заморская длинноносая девочка кривляется...

:spy: Шовинизм детектед :spy: ???
Сабж: Гага, она - да.. имеет место быть... ничего с этим не поделать :weep: ...
  • 0

#575
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Ой как я люблю непуганых пешеходов
юзеров :lol: ...


Товарисчи, ну что вы накинулись на бедную леди Гагу...(как только её не называли здесь и леди Кака и леди Бяка..и бугага и т.д и т.п)....девочка зарабатывает конкретные бабки и ей все фиолетово.

А я желтый люблю... и это... "бабки" обсуждаются в подфоруме "Финансы" :idea: , а здесь МУЗЫКА!!!

Если ну прям тошнит от неё, включите металику, мэнсона, того же Макартни...на худой конец телеканал культуру врубите.."культурная революция ведущий А. Швыдкой" там точно Гаги нет ...мож полегчает.

Имена собственные, такие как - Менсон, принято с большой буквы писать :rolleyes: ...
А советы... незатребованные советы следует оставить там... там... там :smoke: ...

как там заморская длинноносая девочка кривляется...

:spy: Шовинизм детектед :spy: ???
Сабж: Гага, она - да.. имеет место быть... ничего с этим не поделать :weep: ...

Антраполог...финансы и в музыке..сейчас....да..да..да...революции нет...Ленин как там у ГО, разложился на плесень и липовый мед....ну а броневик...на цветной метал ушел....ой тут же музыка а я уже в историю....
Менсан да...с большой буквы, верно подметил..но ему как то я думаю фиолетово тоже....кстати чем Менсан то от Гаги отличается ))))))??????
Советы они всегда нужны, тут вы зря!!!!
ладно отходим от темы...тут же про заморскую длино...кстати а где тут шовинизм....вот вы ..ранее выше (шепотом) сказали желтые....тссс..так они могут обидеться...стоят возле границы...только и ждут сигнала.....)))))
Шовинизма нет!!!! Итак по теме...Антраполог и вправду признайтесь...Гага поет и не плохо пусть ля-ля-ля...оу-оу-оу...ро-ма-ма между прочем 4-х октавное меццо-сопрано...отлично играет на фортепиано и на гитаре (редкость для попсы, а в последнее время и для рока)...есть шоу ...есть эпотаж..есть публика...человек работает, старается....9 премий так сразу не дают...))))
и с чего это я юзер..да ещё и не пуганный...предлагаю не любить..предлагаю уважать )))))))))
  • 0

#576
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
http://kiwi.kz/watch/fzcqparlm1jx

нуооооочень нравится такой вариант, лучше бы она хоть такое пела
  • 0

#577
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лично мне "прикольная девочка" нравится, очень эпотажная


...есть шоу ...есть эпотаж..

"Эпотаж" от слова "ПОТ"? :spy:

9 премий так сразу не дают

Дают. Вопрос бабла, не более. :-/
Олсо, при отсутствии таланта - продюсеры создают чудо-юдо типа Гыги, влияющее на школоту и обывателя "эпотажем" и псевдо-сексуальностью, а не талантом и голосом. :fie: Проходили уже сто раз. Мадоона в свое время была такой же, а нынешнее Гаго - не более чем ее модернизированный, с учетом современных реалий, клон. :bored:
  • 0

#578
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Дают. Вопрос бабла, не более. :-/
Олсо, при отсутствии таланта - продюсеры создают чудо-юдо типа Гыги, влияющее на школоту и обывателя "эпотажем" и псевдо-сексуальностью, а не талантом и голосом. :fie: Проходили уже сто раз. Мадоона в свое время была такой же, а нынешнее Гаго - не более чем ее модернизированный, с учетом современных реалий, клон. :bored:



Вы стали скучны, предсказуемы и не интересны. :bored:
Но тем не менее повторю просьбу еще раз - перестаньте засирать ветку
одними и теми же постами. Все ваше мнение знают, нет причин повторять
его на каждой странице.

PS: Да, и передоз "Луркмором" - неприглядная вещь.
  • 0

#579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но тем не менее повторю просьбу еще раз - перестаньте засирать ветку

Отказать.
Следующий!

PS: Да, и передоз "Луркмором" - неприглядная вещь.

А по существу будет что сказать? Что-нибудь кроме перехода на личности и свеженькой мысли об ЭПОТАЖНОСТИ™ сабжевого чучела? :spy: Особых аргументов гениальности Гыгачки со строны фонатов и почитателей таланта я так и не услышал. :bored:
  • 0

#580
www.richdin.kz

www.richdin.kz
  • Гость
  • 8 сообщений
у нее нос страшный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.