Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

R'n'Bкто нибудь танцует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
JaBBaWoCkEeZ #1

JaBBaWoCkEeZ #1
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте, Руслан!
а где Вы преподаете, точнее где находится Ваш зал?
я танцую popping, увлекаюсь творчеством танц группы Jabbawockeez! если здесь есть их фаны и Вы танцуете, пишите!
хотелось бы создать свою группу! если кого нибудь это заинтересовало, пишите!
Меня зовут Мадияр, мне 18! :-/
  • 0

#22
Kosanov

Kosanov
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет,Мадияр!!! я преподаю с спортклубе "Fitness Life" на Муканова 227 ниже Виноградова...мне нравится их творчество,но я даю свой стиль! ))
  • 0

#23
JaBBaWoCkEeZ #1

JaBBaWoCkEeZ #1
  • Гость
  • 6 сообщений
Руслан, нет ли у Вас знакомых, которые "просто фанатеют" от JaBBaWoCkEeZ)))!! просто я ищу таких людей!
слышал у нас есть в Ате группа, которая танцует так же они, в масках и т.д., танцуют их танцы! но не знаю где они тренеруются((( :laugh:
  • 0

#24
TIM_R

TIM_R
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет, темка что надо, а вот в районе 1-й Алматы есть что то?
  • 0

#25
Ferzana

Ferzana
  • Гость
  • 24 сообщений
Эх, в студенчестве часто ставили RnB танцы на всякие мероприятия, а сейчас работаем времени нет, :D хотелось бы вспомнить былое, размят одеревенелые кости! :)
Куда посоветуете, желательно за приемлимую цену, и в центре?
Попсовые не предлагать, предпочитаю уличное что-нить. ;)
  • 0

#26
Kosanov

Kosanov
  • Гость
  • 13 сообщений
приходи ко мне на Муканова 227 по субботам и воскресеньям 11:30-13:00..10.000тг в месяц за 12 часов..))
  • 0

#27
JaBBaWoCkEeZ #1

JaBBaWoCkEeZ #1
  • Гость
  • 6 сообщений
а на скока квадратов Ваш зал? и арендуете ли вы его по часам? если да, то скоко будет стоить 1 час??
  • 0

#28
Ferzana

Ferzana
  • Гость
  • 24 сообщений

приходи ко мне на Муканова 227 по субботам и воскресеньям 11:30-13:00..10.000тг в месяц за 12 часов..))


ух, ты! Ну тогда после НГ обязательно к Вам загляну, телефончик не оставите ли?! :)
  • 0

#29
Арзу

Арзу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
блин, блин, блин(((( оч хочу на фокус записаться, живу в 10 мкрн... танцы эт моя жииииииииииииизнь(((((
  • 0

#30
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений
тоже очень хочу записать в фокус, но мне далековато. подскажите что-нибудь поближе к КазГУ. уж очень хочется)))
  • 0

#31
Kosanov

Kosanov
  • Гость
  • 13 сообщений
8.701.313.0506 )))
  • 0

#32
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
НЕ знаю насколько близко к Казгу, но Ауэзова, Абая Студия "Асфадель" педагог Азамат Дулатов. Вторник, Четверг , Суббота и Среда Пятница - Алия. Можете позвонить в студию 37535505 или на сотку 701 789 3056.
Группа хорошая, интересно танцуют! Уже начинают готовиться к весеннему New Dance Session (фестиваль-баттл)
Сама бы с удовольствием с ними потанцевала, но не успеваю.
  • 0

#33
Кенжебаева Гулим

Кенжебаева Гулим

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
кто знает где находится танцевальная группа MaxPlay?
  • 0

#34
valek707

valek707
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Ребят кому интересно предложение пишите мне на почту! Обязательно отвечу на все ваши вопросы!В городе Алматы 06 ноября 2011 в торговом центре ТРЦ “Прайм Плаза” будет проходить чемпионат по теме Overclocking и CyberSport! Так же будут выступления роллеров, скейтеров, паркур,реперы и многие другие! Будут розыгрываться подарки! А для уже опятных ребят в своем деле огромная возможность найти себе спонсора! Так как там будет более 50 СМИ! Телеканалы, газеты,радио! Это возможность засветиться, показать себя ну и конечно посмотреть на других! В Казахстане-это первое такое мироприятие мирового уровня! valek707@mail.ru!
  • 0

#35
zhamoka

zhamoka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет,всем!!! Меня зовут Руслан Косанов! Я танцую,преподаю и ставлю танцы в стиле R&B,Hip Hop,New Style(LA Style)..в г.Алматы. Пишите.Спрашивайте.С радостью отвечу на все ваши вопросы. :laugh:


Привет Руслан, хотелось бы узнать сколько стоит в месяц? Я просто работаю и учусь,у меня график не нормированный. Кстати и где проходят танцы. Спасибо

  • 0

#36
бутик Passione

бутик Passione

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений

приходи ко мне на Муканова 227 по субботам и воскресеньям 11:30-13:00..10.000тг в месяц за 12 часов..))

вы ещё работаете ? напишите телфон

#37
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
объясните, насколько большая разница между R'n'B и брейком? Я новичок и в том, и в том, поэтому помидорами прошу не кидаться :rolleyes:
  • 0

#38
Lenorka

Lenorka
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет,всем!!! Меня зовут Руслан Косанов! Я танцую,преподаю и ставлю танцы в стиле R&B,Hip Hop,New Style(LA Style)..в г.Алматы. Пишите.Спрашивайте.С радостью отвечу на все ваши вопросы. :laugh:


ДД, Руслан.
Вы все еще преподаете??? Если да, есть ли индивидуальные занятия???
  • 0

#39
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
дн Руслан,хотелось узнать преподаете ли вы Ragae ragae? давно танцую ,и это вроде тоже,а мне недавно сказали что в этом стиле много что нового появилось....
  • 1

#40
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

где находяться студии "Мастеркласс" и в "Асыле"?


smile.gif Студия "Мастеркласс" и "Асыл" находятся в Тастаке. Мастеркласс на Баумана- Толе би, чуть ниже Рамстора. 241-10-77
Я не Кристина, но я фанат её творчества!

 

Она что в двух сразу преподает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.