Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

R'n'Bкто нибудь танцует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто нибудь танцует? есть ли у нас в городе где можно научиться?
  • 0

#2
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Кто нибудь танцует? есть ли у нас в городе где можно научиться?



Конечно есть! Hip-hop & r'n'B проводит Латышевская Кристина, я уже тут писала что она недавно приехала с Германии где ей давали МК спецы тренерующие Джастина Тимб, Бьёнс и т.д. Она работает в нашей студии "Мастеркласс" и в "Асыле". 241-10-77. 12з в месяц - 6000тг
  • 0

#3
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
где находяться студии "Мастеркласс" и в "Асыле"?
  • 0

#4
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

где находяться студии "Мастеркласс" и в "Асыле"?


:-) Студия "Мастеркласс" и "Асыл" находятся в Тастаке. Мастеркласс на Баумана- Толе би, чуть ниже Рамстора. 241-10-77
Я не Кристина, но я фанат её творчества!
  • 0

#5
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2bonbon : спасибо.

А в верхней части города или в центре есть что-нибудь подобное?
  • 0

#6
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А какой возраст у занимающихся? и за какое время реально научиться нормально танцевать, если заниматься 3 раза в неделю?
  • 0

#7
Kosanov

Kosanov
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет,всем!!! Меня зовут Руслан Косанов! Я танцую,преподаю и ставлю танцы в стиле R&B,Hip Hop,New Style(LA Style)..в г.Алматы. Пишите.Спрашивайте.С радостью отвечу на все ваши вопросы. :laugh:
  • 0

#8
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте Руслан Косанов. Нам, 2-м девушкам нужно подготовить номер к новому году. Хотим вместе станцевать под "Пусси Кэт Доллс" - "Buttons" или "Don't Cha". Думаем за 10 занятий подготовиться к 25 декабря... Для этого нам необходимы индивидуальные занятия где-то по 1.5-2 часа, 3 раза в неделю. Хотим с этой недели начать. Сколько это будет стоить (для каждой) и где вы преподаете? Адрес важен, так как хотелось бы после работы по дороге домой сразу ехать на танцы... работа заканчивается в 6, работаем в районе Аблай-хана - Шевченко.
  • 0

#9
Alriza

Alriza
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасти... интересная тема... вот тока я не понял здесь что только про преподавание в Алматы есть??? а в других местах имеется???
  • 0

#10
Twilights

Twilights
  • Гость
  • 5 сообщений

станцевать под "Пусси Кэт Доллс" - "Buttons" или "Don't Cha". Думаем за 10 занятий подготовиться к 25 декабря... Для этого нам необходимы индивидуальные занятия где-то по 1.5-2 часа, 3 раза в неделю.

ИМХО, это непросто будет даже за такое количество занятий. Хореография в клипах на уровне. Надеюсь, вам повезет с хореографом =)
  • 0

#11
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, согласна, не просто. Но у хореографа, которого мы нашли уже есть готовая постановка танца. Думаю справимся. :D Руслан, спасибо, что откликнулись, но мы уже нашли человека, в тот же день, когда я пустила клич :rolleyes:
  • 0

#12
Kosanov

Kosanov
  • Гость
  • 13 сообщений
Супер!!! :) Диля,а как зовут хореографа? и если не секрет..сколько будет стоить его работа? :spy:
  • 0

#13
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Привет,всем!!! Меня зовут Руслан Косанов! Я танцую,преподаю и ставлю танцы в стиле R&B,Hip Hop,New Style(LA Style)..в г.Алматы. Пишите.Спрашивайте.С радостью отвечу на все ваши вопросы. :dandy:


Приветствую, Руслан! у тебя уже есть группа? хотелось бы записаться после НГ...оставь контакты
  • 0

#14
Kosanov

Kosanov
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет!!! группы начинающие...)) 8.701.313.0506
  • 0

#15
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
Не секрет. Платим по 2000 тенге за 1 занятие с каждой. Хореограф - Петр Владимирович.
  • 0

#16
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Не секрет. Платим по 2000 тенге за 1 занятие с каждой. Хореограф - Петр Владимирович.

Петр? не с хоряги? если он, то ему привет)
  • 0

#17
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
Наверное он закончил хореографич.училище. Петр - блондин с вьющимися волосами. Если он так выглядит, то передам :(
  • 0

#18
Kosanov

Kosanov
  • Гость
  • 13 сообщений
Диля!!!когда закончите постановку выложите пожалуйста ваше видео в нете...очень интересно посмотреть и оценить вас и вашего хореографа! )))
  • 0

#19
DilyaKatran

DilyaKatran
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно в принципе)) На корпоративке нас скорее всего будут снимать на видео. После 25 декабря тогда...
  • 0

#20
Kosanov

Kosanov
  • Гость
  • 13 сообщений
Супер!!! Буду ждать!! И ещё я даю индивидуальные уроки!!! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.