Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#41
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Их случайно уже в Азию не выпнули?

Могли и выпнуть)

Кстати,да.Сборная есть,довольно таки неплохая сборная и результаты неплохие в Европе они показывали.

Ссылочку можно ?

#42
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Кстати,да.Сборная есть,довольно таки неплохая сборная и результаты неплохие в Европе они показывали.



Довольно неплохая сборная?
На данный момент в мировой табели о рангах мужчины 39-ые при 42 участниках, а женщины 33-ие при 35-и.
И достаточно неплохие результаты?
На зимних играх в Чангчуне и мужчины и женщины стали четвертыми при четырех участниках, в 2006 - году на ЧЕ мужчины заняли 19-20-ое места в группе Б (второй дивизион), ниже никого не было, в 2005-ом тоже 19-ыми (последними), а женщины разделили 11-12-ое места при 14 участниках. В 2007-09 гг на ЧЕ не выступали.
  • 0

#43
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Если кому интересно, то я сегодня звонил Саше Зубкову и взял мини-интервью:

Александр Зубков, серебряный призёр Олимпийских Игр в Турине, обладатель Кубка Мира в прошлом году, сейчас находится в Германии, где у него проходят последние тренировки. Сегодня утром, после очередной тренировки я задал несколько вопросов нашему олимпийцу :

-Доброе утро, Александр. Как прошла тренировка? Последняя перед Ванкувером?
-Доброе утро. Тренировка прошла хорошо. У нас последние дни было по 2 занятия. Сегодня - не исключение. Будет еще и вечерняя тренировка, после которой мы пойдём собираться, и ночью вылетаем в Канаду.

-Что скажете, про ваши машины? На каких бобах будете выступать на Олимпиаде?
-Мы их уже отправили в Ванкувер, так как техника идёт долго. Эти дни мы занимались физическими упражнениями: штанга, гантели, тренажеры. На Олимпиаде, мы будем выступать на Вальнерах.

-Такое отсутствие практики никак не скажется на результате?
-Конечно нет. Там у нас будет достаточно времени, чтобы раскатать боб.

-Насколько вы готовы в физическом плане? В психологическом?
-Проблем с этим вообще нет. С «физикой» у нас всё в порядке. А какие могут быть проблемы с психологией или мотивацией? Видишь ли, команда у нас достаточно возрастная, для меня это вообще четвертая Олимпиада, все мы опытные, и прекрасно понимаем, что и как нужно делать.

-Александр, а лично у Вас, какая цель на Олимпиаду?
-В Турине я был вторым. Конечно, хочется, как минимум, повторить результат. Буду биться за медали, как в двойках, так и в четверках. Успешный результат для меня? Думаю, это попадание на пьедестал.

-Спасибо большое, удачи Вам. Мы за Вас болеем.
  • 0

#44
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну не совсем он наш, это для вас он совй, а для нас он Россиянин
  • 0

#45
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Кстати,да.Сборная есть,довольно таки неплохая сборная и результаты неплохие в Европе они показывали.

Довольно неплохая сборная?
На данный момент в мировой табели о рангах мужчины 39-ые при 42 участниках, а женщины 33-ие при 35-и.
И достаточно неплохие результаты?
На зимних играх в Чангчуне и мужчины и женщины стали четвертыми при четырех участниках, в 2006 - году на ЧЕ мужчины заняли 19-20-ое места в группе Б (второй дивизион), ниже никого не было, в 2005-ом тоже 19-ыми (последними), а женщины разделили 11-12-ое места при 14 участниках. В 2007-09 гг на ЧЕ не выступали.

Повторяю по буквам П-О-К-А-З-Ы-В-А-Л-И! :-)
  • 0

#46
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Ну не совсем он наш, это для вас он совй, а для нас он Россиянин


я казахстанец:-)
для меня все россияне-свои. Просто привычка.
Из-за этого ля меня СВОИ-это и россияне и казахстанцы
  • 0

#47
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Повторяю по буквам П-О-К-А-З-Ы-В-А-Л-И! :-)


Когда показывали??????????
Я привел результаты абсолютно всех их международных выступлений. Может хватит голословных утверждений, которые даже подтвердить нечем.
  • 0

#48
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В этот раз меняется формат проведения хоккейного турнира, вводится 1/8 финала, так сказать.
Посмотрим, что будет!
  • 0

#49
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Повторяю по буквам П-О-К-А-З-Ы-В-А-Л-И! :smoke:


Когда показывали??????????
Я привел результаты абсолютно всех их международных выступлений. Может хватит голословных утверждений, которые даже подтвердить нечем.


Спокойно,спокойно,нервные клетки они же это не восстанавливаются :bow:
Если для Вас показанные результаты не являются неплохими,то это Ваши трудности.Лично меня та информация,которую привели Вы,очень даже устраивает.Оперируете фактами Вы хорошо,только агрессии поменьше,научитесь контролировать эмоции.А если Вам что-то не нравится в постах,то можно просто их пропускать и не комментировать :super:
  • 0

#50
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Можно вопрос а у нас есть сборная по Кёрлингу ?

В Алмате есть Ассоциация керлинга РК, президентом которой является Ким Виктор Георгиевич.
  • 0

#51
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
На зимние Олимпийские Игры в Ванкувере Казахстан завоевал 39 лицензий в 9 видах спорта: биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт, конькобежный спорт, прыжки на лыжах с трамплина, фристайл, шорт-трек, фигурное катание и фристайл акробатика. В делегацию Республики вошли
37 спортсменов. Екатерина Айдова и Айдар Бекжанов имеют 2 олимпийские лицензии.

Казахстан на Олимпиаде будет представлен в основном спортсменами Восточно-Казахстанской области (14 спортсменов), Акмолинской области (8 спортсменов). Честь столицы Астаны будет защищать Любовь Филимонова
(биатлон).

Как обсуждалось ранее, знаменосцем сборной Игр определен мастер спорта по биатлону Кенешов Диас. Двадцатичетырехлетний Диас является серебряным
и бронзовым призером чемпионом Мира по летнему биатлону 2008 года, обладатель кубка Республики Казахстан, неоднократный призер и победитель чемпионатов Казахстана.

Флаг Казахстана будет поднят 8 февраля т.г.
  • 0

#52
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Объективно, медали нам не светят. Попадание в десятку в биатлоне, лыжных гонках и в фигурном катании. В прыжках с трамплина - в 30 лучших.

А так, в Сочи есть шанс взять медаль у фигуриста Д. Тена. Почитал про него, очень перспективный парень, правда совсем молодой.
  • 0

#53
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
А кто из биатлонисток ожидается в десятке (про парней я вообще умолчу)? Хрусталева?
У нее одно попадание в десятку на всех этапах Кубка мира в которых она участвовала. Разве что - эстафета, и то, сомнительно.
ЗЫ. Слышал что-то про конькобежцев-легионеров, дескать они занимали на этапах кубка 3-4 места.
  • 0

#54
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Может Хрусталева, может Лебедева. Кстати, Хрусталева уже и так звезда биатлона. У нее была фотосессия в стиле "ню", обнаженная спортсменка с винтовкой, очень откровенные фото. Поюзайте поиском, сейчас эти фотки есть везде.
А так, должны же быть сенсации, может кто-то из наших и будет. Будем надеяться.

Кстати, помимо Евроспорта, наш Хабар еще будет вести прямые трансляции или в записи?
  • 0

#55
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Может Хрусталева, может Лебедева. Кстати, Хрусталева уже и так звезда биатлона. У нее была фотосессия в стиле "ню", обнаженная спортсменка с винтовкой, очень откровенные фото. Поюзайте поиском, сейчас эти фотки есть везде.
А так, должны же быть сенсации, может кто-то из наших и будет. Будем надеяться.

Кстати, помимо Евроспорта, наш Хабар еще будет вести прямые трансляции или в записи?


я работаю на олимпиаде для европейских ТВ компаний, знаю что приехали с хабара, но вроде только 2 человека, так что скорее всего сигнал возьмут от европы, а комментировать будут с алматы,.. хотя если встречу спрошу что и как..
  • 0

#56
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кажись у нас уже за 40 лицензий!
  • 0

#57
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

8 февраля

в честь меня

форму нашу видел - не очень

#58
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Казахстан с 1994 года, всегда славился классной олимпийской формой, которая всегда была с похвалами, и в этот раз будет тоже самое
  • 0

#59
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Форма наша всегда была не очень. Посмотришь на другие страны - там действительно работали над стилем.
  • 0

#60
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, помимо Евроспорта, наш Хабар еще будет вести прямые трансляции или в записи?

в основном, прямые с повторами на следующий день. при наслоении трансляций будет задействоваться и Ел Арна. то есть, по двум каналам разные соревнования.
виды в основном популярные у нас:
хоккей
фигурки
биатлон
лыжи
коньки
трамплин
без "экзотики".


знаю что приехали с хабара, но вроде только 2 человека,

это, очевидно, для новостных репортажей.

так что скорее всего сигнал возьмут от европы, а комментировать будут с алматы,..

так и будет.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.02.2010, 03:03:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.