Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#681
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Динара! Здравствуйте! Внимательно рассмотрела два новых украшения. Так вот. Они в полном смысле НОВЫЕ! К тому же вы стали давать названия. Извините за любопыство, это потому что они будут в единственном экземпляре? И еще. В новых украшениях вы применили Фирменную фурнитуру и написали, что в новой коллекции используете серебро. Это значит, что новая коллекция уже будет относиться к настоящей ювелирке, а не к бижутерии? А золото будете использовать?
А теперь о Легенде моря. Знаете, так захотелось на море! Яркий сарафан, подпоясаться вашими шикарными кораллами и идти по берегу теплого моря! Эх мечты... А до лета и отдыха так далеко!
А коллекция тоже будет как-то называться?
  • 0

#682
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара! Здравствуйте! Внимательно рассмотрела два новых украшения. Так вот. Они в полном смысле НОВЫЕ! К тому же вы стали давать названия. Извините за любопыство, это потому что они будут в единственном экземпляре? И еще. В новых украшениях вы применили Фирменную фурнитуру и написали, что в новой коллекции используете серебро. Это значит, что новая коллекция уже будет относиться к настоящей ювелирке, а не к бижутерии? А золото будете использовать?
А теперь о Легенде моря. Знаете, так захотелось на море! Яркий сарафан, подпоясаться вашими шикарными кораллами и идти по берегу теплого моря! Эх мечты... А до лета и отдыха так далеко!
А коллекция тоже будет как-то называться?

Мама Миа, спасибо! Совершенно верно. Я решила отойти от серийного производства украшений. Теперь все украшения будут делаться в единственном экземпляре. Первые два изделия, это конечно не ювелирка. И такие вещи (с фурнитурой бижу) я буду продолжать делать. Однако после нового года я планирую сделать пробную серию украшений в серебре. Посмотрю, что у меня получится))) Золотую фурнитуру также планирую использовать. Но под золото будут идти хорошие индийские камни более высокой качественной категории. Новая коллкция будет как-то называться. Но как, я пока не решила)))
  • 0

#683
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ха-ха-ха

Хочу представить вашему вниманию "ГРОЗДИ ТАЛИСМАНЫ" помимо "ОБЕРЕГОВ ЧЕРТИКОВ".
Эта новая коллекция состоит из пять Гроздей Талисманов:
1.Гроздь Здоровья
2.Гроздь Любви
3.Гроздь Знания
4.Гроздь Финансового благополучия
5.Гроздь Водителю и путешественику.

она хоть за идею проценты платит? :)
а то реализовано-то оно так себе :) бедненько, зато чистенько! :D
  • 0

#684
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ха-ха-ха


Хочу представить вашему вниманию "ГРОЗДИ ТАЛИСМАНЫ" помимо "ОБЕРЕГОВ ЧЕРТИКОВ".
Эта новая коллекция состоит из пять Гроздей Талисманов:
1.Гроздь Здоровья
2.Гроздь Любви
3.Гроздь Знания
4.Гроздь Финансового благополучия
5.Гроздь Водителю и путешественику.

она хоть за идею проценты платит? :)
а то реализовано-то оно так себе :) бедненько, зато чистенько! :D

Ну дык мы ж не в Германии живем! Идея не запатентована.
  • 0

#685
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ха-ха-ха


Хочу представить вашему вниманию "ГРОЗДИ ТАЛИСМАНЫ" помимо "ОБЕРЕГОВ ЧЕРТИКОВ".
Эта новая коллекция состоит из пять Гроздей Талисманов:
1.Гроздь Здоровья
2.Гроздь Любви
3.Гроздь Знания
4.Гроздь Финансового благополучия
5.Гроздь Водителю и путешественику.

она хоть за идею проценты платит? :)
а то реализовано-то оно так себе :) бедненько, зато чистенько! :D

Ну дык мы ж не в Германии живем! Идея не запатентована.


Мдяя, однако... Нельзя так уж откровенно, на мой взгляд. Ну если назвала себя творцом, хоть пытаться надо свое что-то вносить. Ладно, Динара, пусть кто хочет, тот покупает контрфактную продукцию, типа наш Китай :D Не приятно наверное очень, но вы правильно сделали, что чертей отдали. Творец должен творить! Вот этого я вам желаю. И очень приветствую, что беретесь за ювелирку. Надеюсь, что изделия из драг. металлов будут в одном экземпляре.
  • 0

#686
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Это совершенно однозначно. Копий не будет.
  • 0

#687
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Frayliss- и чего вам неймётся судя по последним постам девчёнки нашли общий язык, чему я думаю многие рады.
Зачем вам продолжать брызгать желчью и выступать в роли козла-провокатора?
Не мешайте наслаждаться в этой теме работами Динары.
  • 0

#688
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Тщщщщщ! Девочки, не ругайтесь! Все нормально! :rolleyes:
  • 0

#689
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Динара, здравствуйте
что из готового в продаже сможете предложить в подарок для модной дамы за 50, в пределах 10-15к тенгов?
  • 0

#690
Кларабель

Кларабель
  • Гость
  • 7 сообщений

ха-ха-ха


Хочу представить вашему вниманию "ГРОЗДИ ТАЛИСМАНЫ" помимо "ОБЕРЕГОВ ЧЕРТИКОВ".
Эта новая коллекция состоит из пять Гроздей Талисманов:
1.Гроздь Здоровья
2.Гроздь Любви
3.Гроздь Знания
4.Гроздь Финансового благополучия
5.Гроздь Водителю и путешественику.

она хоть за идею проценты платит? :rolleyes:
а то реализовано-то оно так себе :rolleyes: бедненько, зато чистенько! :hi:

А вам так всем и не имется, даже девченки на мировую пошли, а вы все тут платит не платит за идею. Уж пусть сами разбираются.
  • 0

#691
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, здравствуйте
что из готового в продаже сможете предложить в подарок для модной дамы за 50, в пределах 10-15к тенгов?

Здравствуйте. Могу вам предложить только одно украшение за 15000.
ИзображениеИзображениеИзображение
Этот комлект сделан из индийских камней - лабрадора, дымчатого кварца и аквамарина. А также бусы из крупной бирюзы за 10000.
Изображение
Бирюза такая же как на фото только без цепей.
  • 0

#692
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Динара, добрый день
Как там "моя прелесть"? :)
  • 0

#693
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Завтра к вечеру готово будет. :)
Бахыт, это Вы?)))

Сообщение отредактировал Динарочка: 20.12.2009, 16:20:41

  • 0

#694
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Динара, приезжала с утра к Вам за смешариками, но не застала - сказали, Вы к 15.00 будете. Никому их не отдавайте, пожалуйста - попробую вырваться завтра
  • 0

#695
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Хорошо. Извините, дела были.
  • 0

#696
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Новое украшение из кровавой яшмы. Очень красивый цвет, который, как обычно, не видно на фото. Очень быстро продано)))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#697
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Серьги к Птице Счастья.
ИзображениеИзображение
  • 0

#698
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Комплект из розового опала, родохрозита, жемчуга и хрусталя. 15000. Резерв до послезавтра.

Продано.

таки все-таки дело было в моих костях? :D
кстати у меня Змея опять уполти пыталась, теперь замшевый шнурок выдернулся из замка так же как и каучуковы... :D начинаю задумываться уже :smoke:
"Птица Счастья" такая гламурненькая получилась :) , а украшение из кровавой яшмы оч стильное!
  • 0

#699
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Динара,приветик.
Очень интересный стиль работ...
Удачи в работе,творческого вдохновения!
  • 0

#700
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений



Комплект из розового опала, родохрозита, жемчуга и хрусталя. 15000. Резерв до послезавтра.

Продано.

таки все-таки дело было в моих костях? :D
кстати у меня Змея опять уполти пыталась, теперь замшевый шнурок выдернулся из замка так же как и каучуковы... :D начинаю задумываться уже :smoke:
"Птица Счастья" такая гламурненькая получилась :) , а украшение из кровавой яшмы оч стильное!

Юля, может мы с тобой где-то не срастаемся?))) Какими-то пазами друг к другу не подходим. Не стыковка!
А змею, дабы не уползала, предлагаю приковать к цепи! (на цепь то есть перевесить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.