Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#301
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки! Я сапсем забыла в запарке, что завтра отмечаем старшему сыну день рождения. Так что завтра меня не будет. Только в понедельник!
  • 0

#302
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


круто! :) и самое главное качество от колличества не страдает! :D

И все же я не удовлетворена! Мне бы еще пару рук! :hi:

:D аха, а лучше еще 2 пары и можно будет постоянно что-то плести как настоящая арахнида :-) ну и еще че-нить успевать делать паралельно...

напомни пожалуйста, как называются камушки, которые я у тебя вчера купила :) видимо у меня на название камней полнейший склероз :hi:
сегодня весь день сидела на тренинге и всяко их рассматривала, переворачивала, браслет с руки на руку переодевала... прямо они мне так нравятся оказывается... :hi:

Сообщение отредактировал Frayliss: 28.11.2009, 23:28:37

  • 0

#303
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений



круто! :D и самое главное качество от колличества не страдает! ;)

И все же я не удовлетворена! Мне бы еще пару рук! :D

:) аха, а лучше еще 2 пары и можно будет постоянно что-то плести как настоящая арахнида :kiss: ну и еще че-нить успевать делать паралельно...

напомни пожалуйста, как называются камушки, которые я у тебя вчера купила :) видимо у меня на название камней полнейший склероз :D
сегодня весь день сидела на тренинге и всяко их рассматривала, переворачивала, браслет с руки на руку переодевала... прямо они мне так нравятся оказывается... :D

Перуанский агат, девочка моя! Перуанский агат.
  • 0

#304
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, жемчуг золотистый купила, буду делать водопады жемчужные.
Туу-Тики, коралл купила, нужна ли еще кисточка коралловая? которая с брошкой была?

Ой, я какие сегодня камни взяла!!!! Огромные необработанные куски и лепешки обычного и голубого агата, сердолика, яшмы и аметиста! Это видеть надо. Если успею, сегодня выложу фото.
  • 0

#305
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Для вновь прибывших - знакомиться с темой лучше с первой страницы.
  • 0

#306
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девочки, жемчуг золотистый купила, буду делать водопады жемчужные.
Туу-Тики, коралл купила, нужна ли еще кисточка коралловая? которая с брошкой была?

Ой, я какие сегодня камни взяла!!!! Огромные необработанные куски и лепешки обычного и голубого агата, сердолика, яшмы и аметиста! Это видеть надо. Если успею, сегодня выложу фото.

Ой, ждёмс показа камушков новых!!!
Динарочка, вы про меня не забыли? :)
  • 0

#307
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девочки, жемчуг золотистый купила, буду делать водопады жемчужные.
Туу-Тики, коралл купила, нужна ли еще кисточка коралловая? которая с брошкой была?

Ой, я какие сегодня камни взяла!!!! Огромные необработанные куски и лепешки обычного и голубого агата, сердолика, яшмы и аметиста! Это видеть надо. Если успею, сегодня выложу фото.

Ой, ждёмс показа камушков новых!!!
Динарочка, вы про меня не забыли? :smoke:

Не забыла, мне только скажите, вам колье и все? Или надо браслет, серьги, кольцо?
  • 0

#308
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Пыпка, получите и распишитесь. Чертик - Рак.
ИзображениеИзображениеИзображение
Бирюза, черный агат и глазковый агат, нефрит, амазонит, обсидиан и лунный камень.


Ой, Динарочка, красота то какая!!! Спасибо огромное! А вот колье, к сожалению не для меня :D , уйдёт к подруге :D , но я за неё рада :D
  • 0

#309
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
А вот обещанные камушки.
Изображение
Яшма.
Изображение
Тоже яшма.
Изображение
Агат.
  • 0

#310
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение
Голубой агат.
Изображение
Сердолик.
Изображение
Аметист.
  • 0

#311
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
Динара, а розовые камушки поменьше нашлись или не было?
  • 0

#312
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, а розовые камушки поменьше нашлись или не было?

Розовых камушков не нашла, будем думать, что сотворить. :-)
  • 0

#313
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кулоны из агатов. 2000.
ИзображениеИзображение
  • 0

#314
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Комплект из яшмы. 4000. Швензы - серебро.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#315
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Посмотрела Ваши камушки, скажите если ли вот такой сердолик, желательно такой формы или что-то близкое, мне нужны серьги. Извините за качество, фото с сотки.Спасибо.

Изображение
  • 0

#316
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений



Девочки, жемчуг золотистый купила, буду делать водопады жемчужные.
Туу-Тики, коралл купила, нужна ли еще кисточка коралловая? которая с брошкой была?

Ой, я какие сегодня камни взяла!!!! Огромные необработанные куски и лепешки обычного и голубого агата, сердолика, яшмы и аметиста! Это видеть надо. Если успею, сегодня выложу фото.

Ой, ждёмс показа камушков новых!!!
Динарочка, вы про меня не забыли? :-)

Не забыла, мне только скажите, вам колье и все? Или надо браслет, серьги, кольцо?

Мне колье и серьги обязательно, а можно посмотреть на браслетик,какого типа можно его сделать?
  • 0

#317
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Посмотрела Ваши камушки, скажите если ли вот такой сердолик, желательно такой формы или что-то близкое, мне нужны серьги. Извините за качество, фото с сотки.Спасибо.

Изображение

Такого сердолика у меня нет к сожалению, спросите у Олеси, у нее должен быть, я думаю.
  • 0

#318
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

а можно посмотреть на браслетик,какого типа можно его сделать?

Браслет будет как основа колье, только без подвесок.
Изображение

Сообщение отредактировал Динарочка: 01.12.2009, 08:15:26

  • 0

#319
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Пыпка, ваш браслет готов. Я очень извиняюсь за причиненные беспокойства и неудобства. Просто забыла в запарке. :laugh:
  • 0

#320
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Посмотрела Ваши камушки, скажите если ли вот такой сердолик, желательно такой формы или что-то близкое, мне нужны серьги. Извините за качество, фото с сотки.Спасибо.

Изображение

Такого сердолика у меня нет к сожалению, спросите у Олеси, у нее должен быть, я думаю.


Динарочка, извините, где найти Олесю. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.